Наши регулярные анонсы

Как выбрать Автокресло

0-18 кг или 9-36кг???
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Настик » 04 ноя 2018, 19:57

Solnce-Sayan писал(а):Подниму темку. Посоветуйте автокресло на годовасика :smuschenie: из требований - для дальних поездок, обязательно удобное для сна :idea: :idea: :idea: хотела, чтобы еще можно было спиной вперед ставить, но тогда надо 0+/1 брать, но мы пока ездим 0+ (люлька), поэтому вроде 0-1 бессмысленно... запуталась :-_( может кто покупал недавно, похвастайтесь :Crai_zi:

Мы взяли 0-25. В идеале ребенка надо в каждое садить. Во многих креслах очень короткие ремни. Мы 8400 весим, 8 мес. Мерили в осеннем комбезе. Только-только. О каких 25 кг речь может идти, не знаю... А вот кресло до 36 кг однозначно большое и не раскладывается. Объехали весь город. Тоже не думала, что такая проблема будет. Так что мой совет смотреть кресло с базой, до 25 кг с длинными ремнями.

За это сообщение автора Настик поблагодарил:
Solnce-Sayan
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1475
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Пред.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber