Наши регулярные анонсы

Как выбрать Автокресло

0-18 кг или 9-36кг???
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: Как выбрать Автокресло

Сообщение Tiffany » 08 авг 2012, 14:17

OLGA-Olya-ya, если ребенок часто засыпает в машине, то лучше брать кресло с положением полулежа. Мы купили сразу кресло 9-36, оно не раскладывается, дочу часто укачивало в машине, было не удобно, головка ребенка во сне наклонялась вниз. Если хотите купить хорошее кресло, можно заказать в интернет-магазинах Германии.
Аватара пользователя
Tiffany
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Фото: 0
Медали: 6
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 108 раз.
Меня зовут: Тиффани


Сообщение June76 » 08 авг 2012, 14:44

У нас вот такое
Изображение
Я перед заказом (из Москвы, а так бы тоже спокойно из Германии можно было выписать, да не пользовалась тогда инет-покупками - молодо-зелено :-_( ) много прочитала, посмотрела краш-тесты, ну, и вообще...
Ещё длина ремня важна - хватит ли его, чтобы зацепить малышовое кресло? Т.к. в положении "против движения" ремня уходит больше. У нас стоит в Honda CRV - вытягивался на всю длину полностью в малышовом варианте. Кресло отличное, деть с полугода в нём ездит, ещё, думаю, с годик покатается - вместительное, в зимней одежде вообще не проблема, входит на ура. Удобное и для "посидеть", и для "поспать" (хотя сын у нас и резвый, а в кресле засыпает мгновенно почти что ))).
Во, нашла про него и другие немножко.
http://kreslashop.ru/kreslablog/concord ... t-nadolgo/
Выглядит очень сложно, на самом деле всё просто и интуитивно понятно + подробнейшая инструкция к нему идёт. Всё поднимается\опускается\наклоняется\вынимается\стирается\подтягивается в зависимости от потребностей пользователя )))
Не видела, есть или нет в приведённой мною ссылке, но там ещё внутри имеется вкладыш полистирольный для совсем малюток - он под обивкой, как бы приподнимает малыша. Потом, как подрастёт, вкладыш убирается и кресло становится более глубоким - как раз для растущего организма ))
ЗЫ: Я ещё сразу коврики защитные купила под кресла (у нас их 2) - чтобы не деформировать сиденье авто + защитную фигнюшку с кучей кармашков на спинку переднего кресла, о которое карапуз ногами задевает иногда.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Зимняя мама » 10 авг 2012, 19:20

Девочки, а может скинете ссылочки, по которым можно заказать в Германии?
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение June76 » 08 сен 2012, 21:17

Зимняя мама писал(а):Девочки, а может скинете ссылочки, по которым можно заказать в Германии?

http://www.maxis-babywelt.de/de/22/autositze.html
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.

За это сообщение автора June76 поблагодарил:
Зимняя мама
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Vasilicka » 09 ноя 2012, 03:24

Выкуп автомобиля специализированными фирмами по автоскупке в Москве http://avtovikupmsk.ru/kontakty.html помогает решить сразу все вышеперечисленные проблемы! К тому же, процесс выкупа авто с пробегом достаточно прост: наш специалист по вашему описанию или фото укажет предварительную стоимость, точная цена будет озвучена после личного осмотра транспортного средства и проверки документов и, при совместном согласии, заключается сделка автовыкупа, а в тот же день вы получите деньги (лично в руки или на банковский счет).Изображение




Парни, кто куда гоняет свою газель на ремонт? мне товарищ посоветовал http://gaz9.ru - сервис по газелям в Москве, СВАО
Он себе там перебирал коробку http://gaz9.ru/remont_kpp_gazeli.htm все понравилось, пробег после ремонта уже больше 50 000 все нормально.
Планирую себе там отремонтировать движок камминз, на своей газели http://gaz9.ru/diagnostika_kammins_2.8_gazel.htm
Изображение



Подруге на работе выбираем автокресло для малыша 5 месяцев.
Спорим все отделом, какое взять.
.

отредактировано модератором
Последний раз редактировалось Vasilicka 21 янв 2019, 23:19, всего редактировалось 5 раз(а).
Если вы хотите продать свой автомобиль дорого, то заказать услуги по выкупу подержанного автомобиля в Москве можно в нашей фирме Avtovikupmsk.ru http://avtovikupmsk.ru/otsyv.html
Vasilicka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: http://avtovikupmsk.ru
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Vasilicka


Сообщение zwetik80 » 05 май 2013, 12:33

Долго выбирала кресло, прочитала много отзывов и остановилась на Romer King Plus, заказали очень веселенькой расцветки, ждем через пару недель должно прийти :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
zwetik80
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 250
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Светлана


Re: Как выбрать Автокресло

Сообщение nasasa » 05 май 2013, 21:06

Мы брали кресло от 0-18,сейчас сыну уже 4 года,до сих пор ездит нормально.Сидушка мягкая,ремни длинные.Думаю еще год точно поездим,а может и 2,а потом просто защиту возьмем.
Аватара пользователя
nasasa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (7)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Наталья.


Re: Как выбрать Автокресло

Сообщение OLGA-Olya-ya » 06 май 2013, 08:38

мы выбрали 0-18кг.довольна очень!уснул, можно разложить.единственное положение сидя-точно не сидя, а немного полулежа.смотреть не удобно сыну в окно,отгибается
Изображение
Аватара пользователя
OLGA-Olya-ya
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Медали: 18
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Olga
Мои детки: сыночек


Сообщение Hell » 09 май 2013, 07:12

Туту выше по маркам спрашивали... пишу с планшета, извиняйте за бренды. Беби конфорт неплохи в своем сегменте эконом класса, в краш тестах занимают не выше троечки-это кого интрересует безопасность. Ромер, конечно, вне конкуренции, макси-кози хороши и надежны, девчачьи расцветки у них просто улет :Klevo:
Из подешевле, но также надежные- конкорды, стм, сайбекс. При покупке бу кресла обращайте внимание на его срок годности, у него он тоже есть. Одно дело взять ромер за полцены с подходящим к концу или на пару лет просроченное-в функционале оно совсем не потеряло, немцы ооочень любят перестраховываться, другое дело нечто непонятной фирмы, собранное из лего и обтянутое на колене где-то в Подмосковье (утрирую) в лучшем случае расползется по швам, треснет сиденье или подголовник- а цены на некоторый бу товар НОУНЭЙМ реально космос...
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Hell » 09 май 2013, 07:17

OLGA-Olya-ya писал(а):мы выбрали 0-18кг.довольна очень!уснул, можно разложить.единственное положение сидя-точно не сидя, а немного полулежа.смотреть не удобно сыну в окно,отгибается

:a_g_a: поэтому кресла и делятся на категории, перекрывая одна другую- нужно на ребенка ориентироваться обязательно-10 кг-го можно посадить и 0-18 категорию и в 9-36, только спокойному чаще спящему в машине важно откидное положение для сна, а егозе, пялящейся в окна будет комфортнее во второй категории со вкладышем :a_g_a:и по ширине может быть существенная разница ;)
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber