Наши регулярные анонсы

Подскажите где лучше установить автосигнализацию

Подскажите где лучше установить автосигнализацию
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение непка » 29 ноя 2013, 16:24

В "Веке" ставила год назад на свою "Тойоту". Вроде, нормально. Да и какие вопросы возникали за год, ездила, помогали, если надо. А моей знакомой там на новый "Фольцваген" отказались ставить, какие-то приблуды там свои есть. Все же, по-моему мнению, лучше ставить на новые машины в автосалоне: пусть дороже, зато надежней. Да и какая уж экономия может быть, когда машина стоит за "полляма" и больше? Сэкономишь, а потом спросить не с кого будет. :ne_znau: :ne_znau: :ne_znau:
Аватара пользователя
непка
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: 2 доченьки: большая и маленькая.


Сообщение linis » 13 мар 2014, 16:22

мы свои автомобили, а так же многие друзья и родственники в веке обслуживаем. нас все устраивает. правда есть текучка мастеров. но т.к. мы там не первый год делаемся, то просим чтоб нашу машину делал кто-нибудь из старых мастеров. а по фирмам автосигнализаций больше всего нравится star line, хотя были и Scher-khan, и tomahawk.
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение TatyanaN » 16 мар 2014, 11:22

linis писал(а):...по фирмам автосигнализаций больше всего нравится star line, хотя были и Scher-khan, и tomahawk.

тоже пользовались разными на одной машине даже была black bug прикольная, просто подходишь к машине с ключами и она открывается хозяину)))), но она относится к элитным дорогая, наверное, в установке. По цене-качество тоже больше star line нравится B9 была, а сейчас даже и не знаю какая, что-то типа А94. Для меня главное чтоб был автопрогрев зимой :D
А где устанавливать даже не подскажу, машины обычно с сигналкой приходят, хотя пару раз муж сам устанавливал B9.
Аватара пользователя
TatyanaN
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: Красный Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: двое


Re: Подскажите где лучше установить автосигнализацию

Сообщение SonZ » 07 апр 2014, 12:25

Я по ул. Тувинской ставила... сделали хорошо и не дорого... и когда по зиме нечаянно мне сбили все настройки, пригнала им машину бесплатно все отрегулировали...
Аватара пользователя
SonZ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Лана


Re: Подскажите где лучше установить автосигнализацию

Сообщение LELEYA » 09 авг 2015, 08:39

Жду свежих подсказок по установке сигнализаций. И подскажите где брелки ремонтируют? Раньше на Кирова в радиомастерской делали - закрылись.
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Re: Подскажите где лучше установить автосигнализацию

Сообщение LW! » 13 авг 2015, 10:57

Я в Черногорске на Бограда 55 брелок ремонтировал
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: Подскажите где лучше установить автосигнализацию

Сообщение M@shenka » 26 сен 2015, 22:46

Нужно отрегулировать сигнализацию, поделитесь пожалуйста отзывами.
Аватара пользователя
M@shenka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Откуда: г. Абакан , район МПС
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сынок


Re: Подскажите где лучше установить автосигнализацию

Сообщение M@shenka » 06 окт 2015, 13:59

Подниму тему
Аватара пользователя
M@shenka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Откуда: г. Абакан , район МПС
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сынок


Сообщение Тати777 » 20 май 2016, 21:51

Я ставила в Веке в том году. Пол года ездила без сигналки, тоже не знала где нормально поставят. Чрез месяц после покупки какое-то чмо сверху сбросило на крышу какой-то предмет. Вмятину обнаружила через неск. дней спустя, если бы сразу поставила - сразу бы и обнаружила. Чуть не поехала, как все советовали, на базу за стадионом, но моей знакомой там ставили и через полгода заглючила, на прогрев не ставила и по-моему с закрытием двери проблемы были. После вынужденного решения, что нужно-таки на зиму ставить сигу просто заехала, поговорила с парнями и решила ставить там. Все понравилось. Поставили за несколько часов, все объяснили, если что обращайтесь с вопросами. Были вопросики, но слава Богу хватило ума самой хорошо прочитать инструкцию, теперь сама все настройки меняю. Сига Старлайн а 93, на простую япошу. При мне женщина заходила менять брелок Пандоры, который опять сломался. Тут я подумала как хорошо, что я не мудрила и выбрала старлайн - простая и понятная даже блондинкам)))
Тати777
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Подскажите где лучше установить автосигнализацию

Сообщение LELEYA » 25 май 2016, 00:55

О, нет, я за стадион ни ногой. Уже была там. Цены высоки, качество так себе.
Раньше в Веке 2 раза ставила и то лучше.
Сейчас новая машина, хочу другое место найти.
Посоветуйте, пожалуйста, у кого опыт был.

Про сигналки Старлайн А9 ничего была, Б9 последняя сбивалась, если на большой парковке, кто-то одновременно со мной сигой пользовался. Собр не подводила, за 5 лет 1 раз брелок меняла и ещё какая-то была не помню. :)
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Пред.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber