центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ваши несерьезные ДТП

или как вам удалось избежать ДТП
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение linis » 15 мар 2014, 22:50

TatyanaN писал(а):linis, :pod_table: :pod_table: :pod_table: Нарочно не придумаешь))))

Я же говорю пипец везучая. У меня кладезь историй, где главная героиня я и мой железный конь! :D
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение TatyanaN » 15 мар 2014, 22:55

linis писал(а):Я же говорю пипец везучая. У меня кладезь историй, где главная героиня я и мой железный конь! :D

Значит не зря я такую тему создала)))
Аватара пользователя
TatyanaN
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: Красный Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: двое


Re: Ваши несерьезные ДТП

Сообщение Цветанка » 15 мар 2014, 23:25

linis ну насмешила на ночь глядя...аж до слёз :hysterical: :hysterical: :hysterical:
давай еще истории...раз целая кладезь... :D

Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Сообщение ЛенаМамаВани » 18 мар 2014, 15:18

linis писал(а):Софья, ого!!!! благо, что только "железо" пострадало. А добрых людей, как ни странно в наше время звучит, много. Я итак жуткая трусиха, а после такого бы наверное долго руль не держала в руках.
Ну и нотка позитива. Когда получила права, то первым моим тренажером стала ВАЗ2106 ;) , мы ее называем ласково "сюрприз". сколько мне данное авто нервов то помотало :Crai_zi: . В общем движусь я на этом чудо автомобиле по дороге, и когда переключаю скорость то рычаг переключения скоростей (как правильно называется не знаю) остается у меня в руке. Я первый раз без инструктора, на своей машине. Как тормозить? Я ж еду! :-) А как потом ехать, если остановлюсь? :-) Короче и смех и грех.... Остановилась на светофоре, включила аварийку, благо какие-то молодые люди тоже остановились и помогли "волшебную палочку" вставить обратно. Но ржали они конечно долго, пока помогали, решили что сигналку можно не ставить. Палочку в сумку и домой, и фиг кто угонит. :-)

:pod_table: :pod_table: :pod_table:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛенаМамаВани
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Минусинск - скоро Красноярск
Медали: 22
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Ваня


Re: Ваши несерьезные ДТП

Сообщение юлианнушка » 19 мар 2014, 14:19

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ВАШ НЕС ВАС НА РУКАХ.

_________________________________________________________________________________________
В интернете (на форумах) не принято писать КАПСом. Это считается криком. С уважением Артем LW
Продам Земельный Участок 12 соток
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=146&t=57813
денежное дерево
Изображение
Аватара пользователя
юлианнушка
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: ЮЛИЯ
Мои детки: Трое прекрасных сыновей!


Re: Ваши несерьезные ДТП

Сообщение физалия87 » 26 мар 2014, 00:14

Наблюдала картину зимой возле банка. Девушка на фунтике красном пыталась отъехать от банка , но ей частично преградила путь пятнашка. Фунтик пытаясь сделать маневр сдает назад и врезается в дерево. С дерева падает снег засыпая машину. Но девушка не выходит, очищает стекла дворниками и двигает вперед и опять назад. Причем снова в дерево. Спойлер отваливается, но она уехала так из машины и не вышла запчасти подобрать .
Просто хочется быть на позитиве
89835861850
Аватара пользователя
физалия87
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 337
Медали: 4
Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение TatyanaN » 26 мар 2014, 09:22

физалия87 писал(а):Наблюдала картину зимой возле банка. Девушка на фунтике красном пыталась отъехать от банка , но ей частично преградила путь пятнашка. Фунтик пытаясь сделать маневр сдает назад и врезается в дерево. С дерева падает снег засыпая машину. Но девушка не выходит, очищает стекла дворниками и двигает вперед и опять назад. Причем снова в дерево. Спойлер отваливается, но она уехала так из машины и не вышла запчасти подобрать .

:D Мне вот как-то не попадались еще такие девушки, и хорошо, конечно)))), такие смешные истории вижу в основном по телевизору)))). А вот мужчин знаю))) Один знакомый то выезжал со стоянки задом машину не заметил, то на шинной станции заехал неудачно, что припечатал станок в стену))))) Причем работники станции, после этого случая, захотели батюшку пригласить, т.к. это уже не первый раз у них))))
Аватара пользователя
TatyanaN
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: Красный Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: двое


Re: Ваши несерьезные ДТП

Сообщение ОльХа » 24 июл 2014, 22:27

Мне запомнилось происшествие по дороге на Курагино. Март месяц, дорога чистая, только кое-где лужи небольшие. За рулем брат, рядом я и папа наш. Едем не быстро, около 90, когда вдруг на дороге с небольшим заворотом наезжаем на маленькую такую лужу. А это лед оказался. И шестерку моментально закручивает. Сколько раз нас вращало - не знаю, пару раз точно. Помню насколько все стремительно произошло, визг резины и папин мат (не знала, что папа вообще материться умеет ))). Нас покрутило и нежно поставило по ходу дороги.. хорошо встречка - уазик притормозил и сзади дистанцию держали. Мы на обочину съехали, вышли, воздухом подышали - и дальше поехали.

Аватара пользователя
ОльХа
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 1
Серебряное Сердце (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Оя


Сообщение Волька » 21 авг 2014, 19:09

Вчера чуть не догнала джип (марку конечно не запомнила) . Еду значит, никому не мешаю, тут со второстепенной выезжает джип и так медленно-медленно. Я по тормозам, понимаю, что не спасаю положение и стремительно его догоняю, выворачиваю на обочину, срабатывает абска, и поравнявшись с джипом я все таки останавливаюсь. Я никогда бы не подумала, что так лихо матерюсь ... Смотрю на водителя и четко губами произношу: "куда ты едешь нехороший человек?". А он мне, разводя руки: "ну извини". Я была в шоке. :s_h_ok: Я бы ему всю ж..пу снесла, а он извини. Трясло до самого вечера меня... :krik: :krik: :krik:
Изображение

Аватара пользователя
Волька
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алёна, Глеб


Re: Ваши несерьезные ДТП

Сообщение LELEYA » 21 авг 2014, 21:45

Это ДТП случилось когда моему сыну было 4 года. Катался он в ограде у бабушки на 3х колёсном велосипеде и упал, шишку набил. Голова болит, съездили в травмпункт, на всякий случай, исключили сотрясение. Проходит час, сидим дома играем, подъезжают гаишники говорят: "Где ДТП произошло, где участники?" Ни чего не понимаю, объясняю, что сын с велика шлёпнулся. Они говорят, что надо показания дать, опросить свидетелей. :s_h_ok: Думаю может это шутка.Ничего подобного. Им сообщили с травмпункта, обязаны отреагировать. Ржали и составляли бумаги (велик-транспортное средство, ДТП произошло на улице).Вот так. :ne_znau:

Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Пред.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber