Наши регулярные анонсы

Агрессия на дорогах.

Вариант ли?
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: Агрессия на дорогах.

Сообщение Нась » 13 ноя 2015, 17:41

У нас сплошь и рядом такое, с колясочкой не протиснуться между машин... Наверно просто людям невдомек, когда сам с коляской ходишь, тогда понимаешь, что по тротуару, который ты перегородил, может не только обыкновенный человек ходить, но и мама с транспортом)) Приходилось и по борд.рам и по кустам коляску таскать... что теперь.. как появятся дети - поймут, стыдно станет и больше так не будут делать.. надеюсь..
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение STAT » 24 ноя 2016, 21:52

жаль видео нет, посмотрели бы на психа) хотя думаю в интернете много таких.
что тут поделаешь, люди нервные, не воспитанные. главное чтобы у самого нервы были в порядке)
Аватара пользователя
STAT
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Виталий


Пред.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber