Наши регулярные анонсы

Агрессия на дорогах.

Вариант ли?
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Агрессия на дорогах.

Сообщение Весенняя » 22 дек 2014, 09:55

Утром, проезжая с ребенком мимо детского садика на Трудовой,46, повстречала автохама.

По порядку, как было. Еду по проулку мимо сада, на Трудовой, 46, впереди едущая малолитражка останавливается и высаживает пассажиров - мать и ребенка. Я жду, потому что понимаю, что места припарковаться вообще мало, а сам процесс высадки займет, ну, минуты две - максимум. Объехать его не получается, потому что встречка встала тоже на дороге и высаживает ребенка.

Справа от меня, припаркованный ранее и теперь желающий выехать джип, начинает истошно сигналить. Ну, думаю, посигналит минуту, а к тому времени меня пропустят уже проехать. Не тут-то было! Он выскакивает из машины и начинает пинать мои колеса и орать на всю улицу.

Следующие действия: машина впереди меня поехала, я тоже и всё. Вроде бы всё... Как доехала до работы помню с трудом, руки еще с полчаса тряслись. Сын затихший сидел оставшуюся дорогу - испугался :(

Позвонила мужу, после повествования сказала, что я НЕ ГОТОВА к дорожным войнам абсолютно. :(

Вначале сработал инстинкт самосохранения - уехать с ребенком подальше и побыстрее, а потом подумала ( и озвучила мужу), что надо было остановиться и устроить разборки (не исключено, что шокер надо было взять). Его ответ был: ты правильно всё сделала, потому что вспомни Петрозаводского владельца Дастера...

Вот как то так. Ваше мнение, форумчане?

Вот видео, кстати, кто не в курсе:

http://lifenews.ru/news/145156
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Re: Агрессия на дорогах.

Сообщение helen » 22 дек 2014, 10:19

Весенняя Наталья, правильно вы сделали, если взрослый человек начинает так себя вести, видя женщину с ребенком в машине, уж с нервами у него точно не порядок, чего ждать от такого человека неизвестно. А с дураками лучше не связываться.

За это сообщение автора helen поблагодарил:
Весенняя
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Галюся » 22 дек 2014, 10:38

Посмотрела видео,ужас-ужас.прямо всю злость на нем выплеснул.что в голове у таких людей. :s_h_ok: а если б камеры не сняли.вообще еще бы и не доказали ничего.вот так семья может остаться без мужа,отца.либо инвалидом сделают.
я думаю в наше время нужно иметь видеорегистратор,либо на телефон сразу же снимать.его действия,номер машины.а потом в суд(ну это,если проучить очень хочется и время и нервы есть).а так очень страшно конечно,что на женщин уже кидаются.вот он интересно себя сильным что ли или умным почувствовал в тот момент,когда ваши колеса пинал :durdom:

За это сообщение автора Галюся поблагодарил:
Весенняя
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Re: Агрессия на дорогах.

Сообщение Радость » 22 дек 2014, 11:19

Весенняя Наташа,я думаю, это культура каждого определяет поведение в любых ситуациях. Хорошо, что таких не так много...

За это сообщение автора Радость поблагодарил:
Весенняя
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4251 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение Евгеш@ » 22 дек 2014, 17:59

А я считаю, их надо снимать на телефон, или если попали в объектив видеорег-ра. Собирать периодически эти ролики и как-то выдать их хоть в ноту-бене или еще куда :-_( Может хоть стыдно станет
Изображение

За это сообщение автора Евгеш@ поблагодарил:
Татка
Аватара пользователя
Евгеш@
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Медали: 1
Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек


Сообщение Весенняя » 23 дек 2014, 09:05

Евгеш@ писал(а):А я считаю, их надо снимать на телефон, или если попали в объектив видеорег-ра. Собирать периодически эти ролики и как-то выдать их хоть в ноту-бене или еще куда :-_( Может хоть стыдно станет


Рег есть. Посмотрела вчера. Там видно, что он заглядывает в машину через лобовое стекло (наверное, если бы увидел здоровяка за рулём - его пыл поубавился бы :-) ), а как пинает колеса - не видно и не слышно :-_(
Да, и темно было утром; еще от машин выхлоп, как в тумане съемка..
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Re: Агрессия на дорогах.

Сообщение Kool_moon » 23 дек 2014, 09:42

Весенняя Наташ, да не бери в голову, ему наверняка стыдно сейчас за своё поведение. Я не вижу смысла на агресию отвечать, только себе настроение портить, а так есть надежда , что он свою злость выплеснул и успоклился.

За это сообщение автора Kool_moon поблагодарил:
Весенняя
Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Сообщение Весенняя » 23 дек 2014, 09:43

Kool_moon писал(а):Весенняя Наташ, да не бери в голову, ему наверняка стыдно сейчас за своё поведение. Я не вижу смысла на агресию отвечать, только себе настроение портить, а так есть надежда , что он свою злость выплеснул и успоклился.



:a_g_a:
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение Merelin » 01 ноя 2015, 17:36

Девочки, я в шоке! Только пришли с прогулки с сыном. И вот такая ситуация. Подходим к подъезду, стоит машина, и мне не проехать на коляске,я водителю показываю рукой, что отъедь немного назад и мы проедем на коляске. Она не в какую, подошла ближе, открыла дверь и говорю ей- немного назад отъехать надо, без результата. В итоге мы полезли по бардюре, наперекосяк коляска , она так и не отъехала. Что делать с такими автохамками? :girl_top_top: :doloy: :tank:
Аватара пользователя
Merelin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Мария


Re: Агрессия на дорогах.

Сообщение LW! » 02 ноя 2015, 16:47

Merelin Вызывать ГИБДД (это если в рамках закона).
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)

За это сообщение автора LW! поблагодарил:
Татка
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber