Наши регулярные анонсы

Курсы подготовки водителей

что посоветуете??
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Alis@ » 29 июн 2018, 10:22

Nata K. писал(а):Девочки, может у кого была такая ситуация, сын доучивается в автошколе в Томске, в июле сдает внутренние экзамены, а сдавать в ГАИ хочет у нас в Абакане. Нам куда, сразу в ГАИ или в автошколу? В автошколе нам надо взять пару уроков вождения у хорошего инструктора, ну и чтобы почувствовать машину. :?: :?: :?:

Не забудьте попросить еще в автошколе копию лицензии для предъявления в ГИБДД. И в ГИБДД вам тоже следует обратиться: они сейчас проверяют по базе медицинские справки и свидетельства о получении профессии водителя на подлинность, особенно из других регионов

За это сообщение автора Alis@ поблагодарил:
Nata K.
Аватара пользователя
Alis@
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 740
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Никита и Даша


Сообщение MONIK » 17 сен 2018, 14:58

jeyn писал(а):если интересует еще что-то, пишите отвечу :)

Добрый день. Пошла в попутчик, на Вяткина, выбрала автомат, посоветуйте инструктора. Отзывы Читаю, очень противоречивые , не знаю кого выбрать :-_(
Аватара пользователя
MONIK
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 167
Фото: 0
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: monik
Мои детки: супер-пупер-мега-герой))))))


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение jeyn » 17 сен 2018, 15:41

MONIK я училась в попутчике, только МПСе, у Владимира Викторовича, на автомате только он учил, мне он очень понравился :) сматерился за всю мою езду только два раза :-) и то по делу :-) ну и обстоятельный такой :)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Kool_moon » 15 апр 2023, 15:30

Добрый день. Подниму тему. Может кто-нибудь посоветует автошколу и инструктора куда пойти учиться.
Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение Alis@ » 27 апр 2023, 10:40

Просвящу немного об изменениях в законодательстве:
1. с 1 марта изменились правила и соответственно изменились некоторые вопросы в билетах. Изменения коснулись правила проезда перекрестков с круговым движением, дополнительных табличек на светофорах и использование мобильных устройств при движении.
2. С 1 апреля теперь госпошлина за выдачу водительского удостоверения оплачивается перед сдачей экзаменов, а не после сдачи как было ранее.
3. Менять подразделение МРЭО сейчас очень проблематично. Поэтому не советую переводиться в Черногорск или пытаться сдать в каких либо деревнях. Но скажу, что Абаканские инспекторы принимают так же в Усть-Абакане и Сорске. В этих населенных пунктах можно сдать без перевода.
Аватара пользователя
Alis@
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 740
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Никита и Даша


Сообщение Иришенька24 » 27 апр 2023, 15:10

Kool_moon писал(а):Добрый день. Подниму тему. Может кто-нибудь посоветует автошколу и инструктора куда пойти учиться.

Здравствуйте. Я училась 8 лет назад, в автошколе Комлинк. Про автошколу ничего писать не буду, ведь много времени прошло, а вот инструктор у меня был хороший - Игорь Павлович :) Взрослый, спокойный и адекватный мужчина, учит хорошо, объясняет понятно, никогда голос не повышал. До сих пор ему благодарна :)
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Kool_moon » 27 апр 2023, 15:49

Иришенька24 писал(а):
Kool_moon писал(а):Добрый день. Подниму тему. Может кто-нибудь посоветует автошколу и инструктора куда пойти учиться.

Здравствуйте. Я училась 8 лет назад, в автошколе Комлинк. Про автошколу ничего писать не буду, ведь много времени прошло, а вот инструктор у меня был хороший - Игорь Павлович :) Взрослый, спокойный и адекватный мужчина, учит хорошо, объясняет понятно, никогда голос не повышал. До сих пор ему благодарна :)

Так вот я т сама училась больше 10 лет назад. Хотелось бы свежих отзывов. Но все равно спасибо.
Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Сообщение лИса76 » 15 май 2023, 20:08

Здравствуйте!
Кто недавно отучился, подскажите автошколу хорошую в Черногорске
Аватара пользователя
лИса76
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 419
Поблагодарили: 54 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Доча, Сына, Малыш


Пред.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber