Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Курсы подготовки водителей

что посоветуете??
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение Slastena » 14 май 2011, 12:56

У Автоцентра даже сайт свой есть http://www.autoschool-abakan.ru, молодцы :super: . Я собираюсь туда пойти учиться в ближайшее время, еще только цену не знаю, позвоню в пн и определюсь окончательно. :)
Изображение
Аватара пользователя
Slastena
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Откуда: г.Абакан
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Дима


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение Лили » 14 май 2011, 13:34

я обучалась в автошколе по Вяткина и муж тоже там учился но это было правдо давно в 2006. ни чего плохого сказать не могу. процент сдачи был высокий. Правдо был там один инструктор который к девчонкам приставал на вождении.
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Сообщение Брюнетка » 14 май 2011, 14:37

Лили писал(а):я обучалась в автошколе по Вяткина и муж тоже там учился но это было правдо давно в 2006. ни чего плохого сказать не могу. процент сдачи был высокий. Правдо был там один инструктор который к девчонкам приставал на вождении.


Ага, пожилой такой, да? А потом он стал автоэкспертом еще. :-)
Аватара пользователя
Брюнетка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочки


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение Лили » 14 май 2011, 18:12

ну да был в возрасте, но жена была совсем молоденькая и сынишка маленький
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение Нюша » 17 май 2011, 13:12

Я тоже училась в ДОСААФ на Советской,инструктора и преподаватели нормальные поопались.Но процент сдачи с первого раза -низкий,чтобы пересдать нужно за завучем побегать,все затягивается потом надолго.Из нашей группы много недовольных было.Я бы в другую школу пошла,где все более организованно в этом плане.Училась 3 года назад,может что и поменялось?
Аватара пользователя
Нюша
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 535
Откуда: Абакан.
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Машенька » 17 май 2011, 13:55

Нюша писал(а):Я тоже училась в ДОСААФ на Советской,инструктора и преподаватели нормальные поопались.Но процент сдачи с первого раза -низкий,чтобы пересдать нужно за завучем побегать,все затягивается потом надолго.Из нашей группы много недовольных было.Я бы в другую школу пошла,где все более организованно в этом плане.Училась 3 года назад,может что и поменялось?

Ничего не изменилась :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Машенька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: г Абакан район АДМ
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сонечка и Мишутка


Сообщение Lina » 17 май 2011, 14:08

обучалась в автошколе "Попутчик" училище №5 по Советской. очень понравилось.
сейчас идет набор. оплата в рассрочку.
Аватара пользователя
Lina
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 347
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 120 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение незабудка » 17 май 2011, 14:18

Девочки, есть ещё "Автошкола №1" по Пушкина, 111 в Дом Быта. Там теоретик преподавал классный из Политколлежда. Скидки какие-то и рассрочка. Теория там же в Дом Быта.
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Сообщение БАРБАРИСКИ » 17 май 2011, 16:55

незабудка писал(а):Девочки, есть ещё "Автошкола №1" по Пушкина, 111 в Дом Быта. Там теоретик преподавал классный из Политколлежда. Скидки какие-то и рассрочка. Теория там же в Дом Быта.

Я обучалась в этой автошколе 2года назад,теоретик и правда очень хороший,я ездила на автомате,инструктором был Сергей(ужасный инструктор,слава богу его уволили.Потом узнала на сдаче экзаменов в ГАИ,что кого он обучал,потом подолгу не могут сдать вождение.).И когда его уволили, меня стал обучать Петр,разницу ощутила сразу,он был в шоке от того как я плохо езжу.Через три урока,я стала ездить намного лучше.Если бы не он,я была бы в рядах тех девочек,которые на протяжении долгого времени не могли сдать вождение.
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Сообщение Шанталь » 17 май 2011, 17:08

Slastena писал(а):У Автоцентра даже сайт свой есть http://www.autoschool-abakan.ru, молодцы :super: . Я собираюсь туда пойти учиться в ближайшее время, еще только цену не знаю, позвоню в пн и определюсь окончательно. :)

я в этой автошколе училась,преподователь там очень класный мужик и все объяснит доходчиво и может вместе с группой похохотать , я туда ходила всегда с удовольствием .и инструктора по вождению тоже нормальные мальчишки :a_g_a: еще удобно они приезжают за тобой куда скажешь , а после вождения сам едишь туда куда тебе надо. у меня очень положительные воспоминания остались :a_g_a:
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Лена


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber