Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Курсы подготовки водителей

что посоветуете??
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Katenka » 22 июл 2016, 21:43

Конечно не стоит пугать. Я вообще шла учиться на права, чтобы побороть свой дикий страх. В итоге очень интересно было учиться, сдавала тоже боялась, слишком медленно ехала (был минус в карте за это в т.ч.). Но настроилась почему-то так, что на пересдачу пойду, покатаюсь еще :D И, наверное, поэтому-то спокойно просто слушала инспектора, и мозги на удивление правильно работали :D с 1 раза сдала. Бибиков принимал, по-моему.
Сейчас нормально, 2г спустя, не трясусь перед каждым поворотом налево, перестройкой, кольцом :D и еще, чем больше и чаще ездишь, тем спокойней. Я с сыном маленьким всю зиму не ездила, весной себя накрутила, так все не могла себя заставить к подруге в Черн съездить :-) потом думаю, вот дура, садись и едь, оторви попу и не драматизируй. Голова, руки, ноги все помнят, оказывается :a_g_a:
Всем ни пуха на экзаменах! ;)
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Katerinka1989 » 23 июл 2016, 14:54

Я в четверг сдавала экзамен. Теория и автодром идеально просто, а вот город завалила((( Инспектор молодой был какой-то...при повороте направо якобы задела немного левой полосы..и все, 5 баллов сразу.Расстроилась до слез. Кажется, что и не сдам, перенервничала сильно.Теперь в августе только пересдача...И еще, я думала, первые три пересдачи бесплатные, а оказывается 550 рублей!
Аватара пользователя
Katerinka1989
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вероничка


Сообщение Лиса_раммантик » 24 июл 2016, 09:18

Не расстраивайтесь обязательно сдадите. А вот наезжать на левую полосу при повороте на право нельзя тк нужно лержаться как можно правее-как нам говорили нужно почти "облизать" бордюр(но не задеть) при правом повороте. Удачи на пересдачи
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение fllf » 25 июл 2016, 10:36

Katerinka1989 сдавали на Полярке? Катя если вы первый раз сдаете то пересдачи должны быть через 7/8 дней а не раз в месяц :a_g_a: раз в месяц сдают повторники у которых пересдач более 3 и прошло время 6 мес со сдачи теории :) есть конечно и очередь среди школ в гаи теперь наверно как поставят вашу школу :ne_znau:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fllf
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2600
Откуда: Белый Яр Абакан
Медали: 1
Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: сыночек Григорий, дочка Аполлинария,малютка дочка Злата


Сообщение MamA-AnnA » 30 июл 2016, 17:46

Как я уже писала выше в апреле пошла учится в автоцентр на автомат. Самая дорогая по стоимости школа в городе. Первый раз сдавала 16 июля, теорию без ошибок, автодром сдала с трудом из за горки, так как для автоматчиков на горку дается всего одно занятие, и очень тяжело с автомата за одно занятие сесть и все хорошо сделать на механике. Принимал Бибиков на полярке. Не сдала из за собственной глупости, начала делать разворот в узком месте и не вошла. В тот день сдали полгруппы.
Позвонила в автошколу сказали пересдача у повторников 30 июля, перед экзаменом взяла 2 доп занятия, дорого конечно по 1000 р каждое, сама пересдача за аренду машины 500р.
И сегодня я сдала, в 6,5 мес беременности, я это сделала! )) Не запомнила фамилию инспектора )
Хорошая автошкола, советую, машины отличные, новые короллы и механика и автомат.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MamA-AnnA
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама мальчика (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 319 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: сын и дочь


Сообщение мама » 25 авг 2017, 22:02

Все уже выучились что ли? За год никаких отзывов, есть свежие про школу Движение в Абакане?
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение мама » 25 авг 2017, 22:23

Где можно посмотреть свежую статистику сдачи по школам?
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение Ляксандра » 26 авг 2017, 11:13

Я сейчас в ХПК учусь, вернее пытаюсь сдать город. 4 августа в город выехали 11 человек, сдали -3. Один мальчик с первого раза и два- повторники. 17 августа из 15 сдал один повторник и все. За время обучения у инструктрра каждый раз после экзамена интересовалась статистикой- всегда примерно такие результаты были.
Пошла учиться в ХПК из-за того, что рядом с работой находятся.
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение jeyn » 26 авг 2017, 13:17

я в Попутчике училась (май-июнь), автомат, утроило все, и процесс обучения (теория и практика), хороший инструктор (его не выбирала, училась в классе МПС, автомат закреплен за одним инструктором за этим классом), никаких накладок в процессе обучения, все четко. Обучение 19 т.р. + ГСМ 4200. Сдала с первого раза. Группа была человек 25, двое не сдали теорию, трое автодром, город точно не знаю сколько сдали, но человек 5 точно кроме меня.
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение jeyn » 26 авг 2017, 13:19

Когда заключала договор, спросила про статистику сдачи, директор автошколы сказала, что сейчас в общем по всей России статистика сдачи упала... так как с сентября 2016 года ужесточились правила, а по Абакану в общем примерно одинаковая у всех автошкол.
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber