центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Курсы подготовки водителей

что посоветуете??
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Missss » 03 май 2015, 11:09

MargoKost писал(а):Подскажите, а можно ли в какой-либо автошколе оплачивать в рассрочку?

"Движение"- рассрочка есть
Аватара пользователя
Missss
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 616
Фото: 0
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Missss


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение МиЛен » 03 май 2015, 11:48

В "Попутчик" тоже раньше бала рассрочка.
Аватара пользователя
МиЛен
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Медали: 13
Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 195 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сын


Сообщение Зануда:) » 05 май 2015, 08:57

Девочки всем курсантам и водителям привет!!! Скажите у кого и как обстоят дела с теорией? На этой недели внутренний экзамен,волнуюсь( Может кто,что посоветует?
Аватара пользователя
Зануда:)
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Будут


Сообщение мама Sobolя » 05 май 2015, 09:01

Зануда:) писал(а):Девочки всем курсантам и водителям привет!!! Скажите у кого и как обстоят дела с теорией? На этой недели внутренний экзамен,волнуюсь( Может кто,что посоветует?

Мне хватило на 5 раз прорешать все билеты. Моё слабое место было - знаки стоянки и остановки, их исключения. И жёлтые линии разметки и исключения. Уделила внимание особое.
Главное - не переживайте!
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение мама Sobolя » 05 май 2015, 09:07

Зануда:) писал(а):Девочки всем курсантам и водителям привет!!! Скажите у кого и как обстоят дела с теорией? На этой недели внутренний экзамен,волнуюсь( Может кто,что посоветует?

И ещё - пока есть время, решайте билеты на бумаге, не онлайн. Лучше запомните! Перед экзаменом в ГАИ прорешайте билеты ещё на один-два раза.
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Зануда:) » 05 май 2015, 09:11

мама Sobolя писал(а):
Зануда:) писал(а):Девочки всем курсантам и водителям привет!!! Скажите у кого и как обстоят дела с теорией? На этой недели внутренний экзамен,волнуюсь( Может кто,что посоветует?

И ещё - пока есть время, решайте билеты на бумаге, не онлайн. Лучше запомните! Перед экзаменом в ГАИ прорешайте билеты ещё на один-два раза.

спасибо за поддержку,стараюсь решать и на бумаге и онлайн. моё слабое место это проезд перекрестков :Crai_zi:
Аватара пользователя
Зануда:)
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Будут


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение чеLOVEк » 05 май 2015, 09:14

Зануда:),я решала онлайн!посмотри там есть билеты по темам,что затруднительно,то и прорешивай несколько раз,запоминается очень ;) по темам билеты с комментариями,можно и экзамен пройти онлайн,ооочень легко ;)
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 561
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Re: Курсы подготовки водителей

Сообщение мама Sobolя » 05 май 2015, 09:15

Зануда:) Юля, пока есть время прорешайте их отдельно, это вопросы номер 13,14,15.
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение чеLOVEк » 05 май 2015, 09:19

[quote="Зануда:)" моё слабое место это проезд перекрестков :Crai_zi:[/quote]
перекрестки тоже легко-смотри на картинку и определяй какой перекресток -регулируемый или нерегулируемый
http://pdd.drom.ru/?_openstat=ZGlyZWN0L ... 9135404528 я здесь решала,и только здесь
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 561
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Alis@ » 05 май 2015, 09:48

мама Sobolя писал(а):
Невеличка писал(а):подскажите, кто знает, сколько сейчас стоит пересдача экзамена?

500руб.

Смотря где. Есть и по 350 р. пересдача
Аватара пользователя
Alis@
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 742
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Никита и Даша


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber