Наши регулярные анонсы

Автофлудилка

Авто-Мото-Вело болтушка
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение LW! » 30 авг 2016, 17:27

Valetta писал(а):Кто подскажет.Сейчас какие действия при продаже машины?нужно с покупателем идти в ГАИ переоформлять?

Договор купли-продажи (в интернете куча) и все. В ГИБДД с покупателем хоить не обязательно. Очень рекомендую сразу предупредить покупателя, что если в течении 10 дней он не ставит авто на себя, то вы прекратите регистрацию. Позволяет избавится от чужих штрафов и делается за 5 минут по паспорту
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)

За это сообщение автора LW! поблагодарил:
Valetta
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение МиЛеди » 17 сен 2016, 10:39

Светофор на Некрасова -Советская перепрограммировали. Многие водители и пешеходы не понимают и создают аварийные ситуации. Будьте внимательны. Наверно скоро поставят доп. Секции))))
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение N@din@ » 29 май 2018, 14:13

О наболевшем!
как можно сохранить обувь-ну реально на всей обуви вышеркан каблук и задник. Может какой-то коврик прикупить ?
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Сообщение Верта » 29 май 2018, 15:06

N@din@ писал(а):О наболевшем!
как можно сохранить обувь-ну реально на всей обуви вышеркан каблук и задник. Может какой-то коврик прикупить ?

есть специальная накладка, которая одевается на каблук. покупала себе, но не использовала
Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 617
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Re: Автофлудилка

Сообщение куся » 08 июн 2018, 15:36

Подскажите, пожалуйста, сканы каких доков нужно отправить , если оформляешь осаго онлайн у Надежды? ПТС и ТО сделала уже. А паспорт и водит уд. тоже ведь надо?
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Re: Автофлудилка

Сообщение Юлиия » 20 окт 2018, 23:23

Подскажите может у кого есть минимойка? Хотим в подарок, помогите определиться с выбором.
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Сообщение оксана А » 20 окт 2018, 23:44

Отмечусь
Аватара пользователя
оксана А
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 593
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Алексей и Артем


Пред.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber