Наши регулярные анонсы

Автофлудилка

Авто-Мото-Вело болтушка
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: Автофлудилка

Сообщение Лика » 17 мар 2016, 14:11

МиЛеди, не знаю как химию, но соль этой зимой точно сыпали. Что тоже не псть хорошо и для машин, и для обуви.
П.С. а мож соль это тож химия? :ne_znau:
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение МиЛеди » 17 мар 2016, 14:15

Я тоже думала соль, муж говорит, что с реагентами вперемешку. Читал где то....дошла цивилизация, блин...жижа от нее противная получается.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Автофлудилка

Сообщение Лика » 17 мар 2016, 14:16

МиЛеди, зато не скользко на дороге было :-)
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Лика » 17 мар 2016, 14:20

Купили другую машину. Поехала я на заправку и не могу найти где бак открывается. (Раньше был рычажок под сиденьем, там и бак и багажник открывались). Приехала значит заправляться, а бак открыть не могу :D нет там кнопки. Искала-искала, пока мужу не позвонила. Она оказывается на двери в этой машине :-) вот я капец!
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение МиЛеди » 17 мар 2016, 14:31

:D ...да мы, деУшки как что сделаем))) я у работы этой зимой спешила-забыла и машину выключила с включенным радио и дворниками, потом чтоб не примерзли подняла их, вечером прогрев включила, выхожу через 5мин.- у меня машина танцует- музыка орет, дворники качаются......блондинка- ни дать ни взять!
Последний раз редактировалось МиЛеди 29 мар 2016, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Merelin » 29 мар 2016, 21:51

Может кто-нибудь знает, где можно перетянуть карбон? Сама что-то поискала, никого не нашла. Там где занимаются тонировкой, карбон не перетягивают.
Аватара пользователя
Merelin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение LW! » 30 мар 2016, 09:52

Merelin писал(а):Может кто-нибудь знает, где можно перетянуть карбон? Сама что-то поискала, никого не нашла. Там где занимаются тонировкой, карбон не перетягивают.

Вы имеете ввиду перетянуть пленку на кузове авто? Если да то он делает http://vk.com/autovinyl19
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: Автофлудилка

Сообщение Katry » 07 апр 2016, 14:40

ну, что, автоледи, поменяли уже зимнюю резину?
задумалась я тут над тем, куда бы сплавить на хранение сменную резину. может, кто пользуется услугами шинного отеля? и где и почем?
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение МиЛеди » 07 апр 2016, 19:58

Муж сказал еще рановато менять- подморозить может. Вся резина храниться в подвале гаража. В абакане есть услуги хранения? Интересно послушать где))
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Лика » 07 апр 2016, 20:29

Мы уже переобулись. В новенькую резину)
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber