Наши регулярные анонсы

права

срок получения прав
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

права

Сообщение ЖЕКАмамаСАШИ » 26 мар 2016, 00:20

подскажите пожалуйста,существует ли ограничение по времени,при получении вод.удостоверения впервые? какой срок? если истёк что делать?сдала на права в ноябре ,но до сих пор не получила(((
Последний раз редактировалось ЖЕКАмамаСАШИ 26 мар 2016, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЖЕКАмамаСАШИ
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Курагино,Красноярск
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Александр 18-01-2012


Re: права

Сообщение Лили » 26 мар 2016, 00:28

права выдаются на 10 лет, затем проходите мед комиссию и получаете новые, и еще гос пошлину заплатить, в этом году она поднялась до трех тысяч. я как раз через две неделе пойду менять
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Сообщение ЖЕКАмамаСАШИ » 26 мар 2016, 00:45

Лили писал(а):права выдаются на 10 лет, затем проходите мед комиссию и получаете новые, и еще гос пошлину заплатить, в этом году она поднялась до трех тысяч. я как раз через две неделе пойду менять

вы меняете,а я впервые получаю! госпошлина не три а 2000 это точно,мне квитанцию выдали!
Аватара пользователя
ЖЕКАмамаСАШИ
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Курагино,Красноярск
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Александр 18-01-2012


Сообщение LW! » 28 мар 2016, 13:52

ЖЕКАмамаСАШИ писал(а):подскажите пожалуйста,существует ли ограничение по времени,при получении вод.удостоверения впервые? какой срок? если истёк что делать?сдала на права в ноябре ,но до сих пор не получила(((

Я думаю самый лучший способ узнать истину - обратится к источнику ;) (3902) 23-68-63 http://www.gibdd.ru/svc62979/
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение ЖЕКАмамаСАШИ » 28 мар 2016, 18:55

LW! писал(а):
ЖЕКАмамаСАШИ писал(а):подскажите пожалуйста,существует ли ограничение по времени,при получении вод.удостоверения впервые? какой срок? если истёк что делать?сдала на права в ноябре ,но до сих пор не получила(((

Я думаю самый лучший способ узнать истину - обратится к источнику ;) (3902) 23-68-63 http://www.gibdd.ru/svc62979/

куда я только не обращалась))) сегодня сбегала оплатила пошлину,завтра с утра поеду получать))) от них ни чего не добьёшься,все всё по разному объясняют,но от куда то же пошло что нужно получить до 1 апреля,а потом какое то новое постановление вступает в силу и придется всё заново сдавать)))
Аватара пользователя
ЖЕКАмамаСАШИ
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Курагино,Красноярск
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Александр 18-01-2012



Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber