Наши регулярные анонсы

МОРОЗКО -2019

Модераторы: Настасья, Бумс

МОРОЗКО -2019

Сообщение Риночки » 18 окт 2018, 01:40

Дорогие наши Форумчаночки!

На MamaAbakana.ru вновь стартует ставшая уже традиционной
акция "Загадочный Морозко-2019"!
И мы приглашаем присоединиться всех, кто хочет снова поверить в сказку!

Изображение

Помните....В детстве на Новый год, родители дарили нам подарки :vshapke: , а другой подарок прятали под елку, убеждая нас что это от :truba: Деда мороза :D . Мы были счастливы :girl_happy: :toptop: , Новый год казался волшебным :xorovod: ,загадочным....
Захотелось :mishka: почувствовать это волшебство еще раз? Давайте творить чудеса сами :Klevo: радовать тех с кем возможно и не знакомы, а заодно и себя, видя радостные и счастливые отзывы :vshapke: , и чувствовать себя немножко Дедом морозом :podarki: .

Суть акции: Вы дарите подарок и Вы получаете подарок.
НО… от кого получаете – остается загадкой.

Игра будет проходить так:

:arrow: 1. с 18 октября по 01 ноября - запись участников в игру.
:arrow: 2. с 01 ноября по 02 ноября - рассылка участникам адресатов.
:arrow: 3. с 02 ноября по 28 ноября - подготовка подарков
:arrow: 4. с 29 ноября по 12 декабря - доставка подарков в пункт выдачи и приема подарков (для Абакана - ЦР МПС, для районов - свои ЦР).
ПОДАРКИ ПРИНИМАЮТСЯ СТРОГО ДО 12 ДЕКАБРЯ (в случае если вы не сдали подарок, то подарок будет менять своего подаркополучателя). т.е. после истечения строка сдачи, подарки приниматься не будут
:arrow: 5. с 20 декабря подарки будут ждать адресатов!!!

ВНИМАНИЕ!!! В АКЦИИ МОЖНО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ОДИН РАЗ (т.е. два раза свой никнейм не добавляем)

Если наше предложение заинтересовало, Вы:
1. Проходим в этой теме (смотри чуть ниже) для записи на участие, нажав на надпись «ЗАГАДОЧНЫЙ МОРОЗКО-2019» (проверить, есть ли вы в списке на участие, можно во вкладке «Мои заказы».)
2. Сумма, которую можно будет потратить на подарки, ограничена и составляет 400 рублей (плюс/минус 50 рублей). Но самое главное - сделать приятное, ведь кто-то точно также старается для Вас. Так как подарки разбираются в течении месяца, то скоропорт (шоколад) и растения (цветы, кустики ели) желательно в подарок не класть. :!:
3. Акция проводится для взрослых участников MаmaAbakana.ru. Учитываем это при выборе подарка. Деток родители порадуют самостоятельно.
4. Если вы получили в подарок не то, что ожидали, не расстраивайтесь. Помните, что цель нашей акции заключается в том, что мы, прежде всего, дарим друг другу новогоднее настроение.
5. Мир тесен, и если вам выпал знакомый адресат, не проговоритесь. Сюрприз - это так... по-новогоднему!


:podarki: Инструкция по сдаче подарков
1. Упаковываем подарки в красивую и непрозрачную упаковку (чтобы нельзя было догадаться, что там лежит :-) )
2. Аккуратно приклеиваем бумажку ТОЛЬКО с ником вашего "подаркополучателя" на подарок ;)
3. С 29 ноября по 12 декабря приносим подарок в Центр получения и выдачи подарков!
В этом году резиденция Деда Мороза - ЦР МПС Адрес: г.Абакан, ул. Аскизская, 202а - корпус 2
Режим работы
График работы:
пн 13.00 - 19.00
вт 13.00 - 19.00
ср - выходной
чт 13.00 - 19.00
пт 13.00 - 19.00
сб 12.00 - 16.00
вс - выходной
:arrow: Участники из Абакана, Черногорска, Минусинска, Саяногорска и Абазы - будут сдавать и получать подарочек в своем ЦР.

4. С 20 декабря каждый сможет получить подарок, предназначенный ему, в Центре получения и выдачи подарков :ya_hoo_oo:
5. Открывать подарки нужно НЕ РАНЬШЕ 31 декабря! :ta_n_cor:
6. Обязательно отписаться в теме о своем подарке, так как он приготовлен с душой, и ваш даритель ждет вашего волшебного впечатления
Аватара пользователя
Риночки
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Медали: 7
Сердце (2) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2292 раз.
Меня зовут: Рина
Мои детки: две конфетки.


Сообщение Риночки » 18 окт 2018, 01:41

:chat:
Аватара пользователя
Риночки
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Медали: 7
Сердце (2) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2292 раз.
Меня зовут: Рина
Мои детки: две конфетки.


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение fialspod » 18 окт 2018, 08:25

Ура дождались)))) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение lusha » 18 окт 2018, 08:52

Я!!! :ya_hoo_oo: В смысле -Морозкой буду!Внесите в список,пжалста!
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение Kaver » 18 окт 2018, 09:18

Кладите в корзинку
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение lusha » 18 окт 2018, 09:36

Nefertity, дык уже!Это я публично обозначилась! :smuschenie:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Aryana » 18 окт 2018, 10:19

Классно :oblaka:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение TVL » 18 окт 2018, 10:46

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: И я, и я, и я того же мнениния!!! Ох и « наморозим»!!!Ох и « нафеячим»!!!
Аватара пользователя
TVL
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: мое троекратное богатство


Сообщение Кеси » 18 окт 2018, 10:49

Ураа! :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Кеси
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: две принцессы Диана и Элина


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение Юнона » 18 окт 2018, 10:57

ура!!! :podarki: :vshapke:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1780
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber