Наши регулярные анонсы

БЛАГОтворительная Ёлочка желаний - 2018

исполним вместе мечты детей

Модератор: Elenka

Re: БЛАГОтворительная Ёлочка желаний - 2018

Сообщение Юнона » 18 дек 2018, 19:53

Мариха-ха, спасибо! Девчонки будут счастливы! :sun: :girl_happy:

Спасибо всем вам, девочки, за то, что помогаете осуществлять детские мечты! :sneg: :snegur:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1780
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: БЛАГОтворительная Ёлочка желаний - 2018

Сообщение Юнона » 25 дек 2018, 08:45

Код: Выделить всё
http://tvrts.ru/index.php/rts-novosti/kultura-i-sport/item/4632-elochka-zhelanij-neravnodushnye-zhiteli-khakasii-podarili-prazdnik-detyam-invalidam

Спасибо, девочки, всем! Чудо свершилось! :eelka: :podarki: :vshapke: :vshapke: :vshapke:
Дай Бог вам всем счастья и здоровья, пусть и ваши мечты исполняются всегда! :snegur:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1780
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Elenka » 25 дек 2018, 11:39

:ya_hoo_oo: Огромное всем спасибо!!! Низкий вам поклон!!!!

ИСПОЛНЕНИЕ СОНИНОЙ МЕЧТЫ
.
Месяц назад Соня мне с предыханием сказала: "Мамочка, я мечтаю, чтобы Дед Мороз мне подарил фигурки из Египтуса. Я была бы очень счастливой". И мы сели писать письмо Дедушке Морозу, как и еще 24 ребенка нашей организации, имеющие инвалидность.
.
Каждый год мы вместе с неравнодушными жителями Хакасии исполняем желания деток с инвалидностью.
.
В этом году 25 заветных желаний исполнились вчера на Новогоднем утреннике в "FOOD&BAR114", ресторан-баре Вручали подарки и сладости Дед Мороз и его помощники фьёки из КДЦ "Южный".
.
Сонина мечта вчера тоже исполнилась и я, первый раз, была рядом. Я видела её восхищенные глаза и возглас "Фигуркииии". У меня было чувство сопричастности к волшебству.
.
Вообще, было очень-очень круто! 46 счастливых разных детей (на празднике были сестры и братья деток с инвалидностью), 23 счастливых родителя (и мамы, и папы, и бабушки).
.
Вы бы видели счастливейшие глаза детей. Эта вся суета стоит этих глаз.
.
И мы верим, что исполненные мечты дадут толчок в развитии ребятишек и наполнят их жизнь красками
.
Огромнейшее спасибо Всем волшебникам!
Низкий Вам поклон!
#доброесердцехакасии #Сонямойгерой #особыйребенок #особенныедети #добрымбытьпросто


Изображение


ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛОЖИМ ВСЕХ РЕБЯТИШЕК С ПОДАРКАМИ, СРАЗУ, КАК ПОЯВЯТСЯ У НАС ФОТОГРАФИИ
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: БЛАГОтворительная Ёлочка желаний - 2018

Сообщение Elenka » 11 янв 2019, 11:54

Фотографии с вручения подарков можно посмотреть здесь https://vk.com/album-38733560_259392354

Еще раз ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!!!!!!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: БЛАГОтворительная Ёлочка желаний - 2018

Сообщение СТРЕКОТУША » 11 янв 2019, 12:21

Всем, кто помогал осуществить детские мечты - большое спасибо!!!!
Все подарочки, оставленные в ЦР, были переданы деткам, которым они предназначались!!!
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1242
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Пред.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber