Наши регулярные анонсы

БЛАГОтворительная Ёлочка желаний - 2018

исполним вместе мечты детей

Модератор: Elenka

БЛАГОтворительная Ёлочка желаний - 2018

Сообщение Elenka » 01 дек 2018, 18:47

Изображение


Дорогие форумчане, приглашаем Вас поучаствовать в благотворительной Елочке Желаний! :elka:

Мы предлагаем вместе исполнить мечты деток с инвалидностью. В этом году у нас 25 ребятишек с инвалидностью.
Мы очень хотим подарить им подарки, которые они попросили у Деда Мороза (вернее сам Дед Мороз их им подарит), а также сладкие подарки и 6 мольбертов для рисования в Центр поддержки семей, воспитывающих детей-инвалидов.
Всего нам необходимо примерно 50 000 рублей.


РЕБЯТИШКИ и ИХ ЖЕЛАНИЯ:

Изображение

1. Софья Д., 9 лет (колобома хориоидеи обоих глаз, ДЦП, оперированные пороки сердца) - очень любит всё, что связано с Египтом.
У Деда Мороза попросила фигурки из мультика "Египтус"










Изображение

2. Степан Д., 4 года, синдром Дауна. Любит музыку, любит танцевать, любит звучащие игрушки.
У Деда мороза просил машинку на радиоуправлении.













Изображение

3. Максим, 9 лет, ДЦП. Любит конструкторы серии майнкрафт и нинзяго, собирает фигурки из мультфильма Ben10. У Деда Мороза попросил фигурку человечка из мультфильма "Ben10" Бэн-омниглюк.












Изображение

4. Дарина П., 6 лет, ДЦП,любит смотреть мультики, У Деда мороза просила обычную красивую куклу.










Изображение

5. Миша Б., 4 года. ВПР головного мозга, не разговаривает. Любит музыку, мультики, конструкторы и шумные машины.
У Деда Мороза просил джип на пульте управления.











Изображение

6. Вова Н., 7 лет (аутизм). Любит рисовать, мультики и музыку. У Деда Мороза просит Чемоданчик для творчества LEGO classic.










Изображение

7. Варя Ч., 10 лет. Аутичное расстройство, РОП ЦНС. Любит петь, играть и смотреть по компу игрушки.
У Деда Мороза просит шопкинсы (фигурки-вещи с глазками)











Изображение

8. Сережа Н., 7 лет, атипичный аутизм. Любит считать, лепить, делать списки, схемы. Ждет от деда Мороза магнитный конструктор.










Изображение

9. Светлана С., 6лет. Тугоухость, ЗРР.
Любит конструировать с помощью кубиков, баклуш, доминошек, конструктора лего. У Деда Мороза попросила магнитный конструктор.










Изображение

10. Роман, 9 лет, атипичный аутизм. Любит лепить из пластилина. У деда Мороза попросил аквариум с золотыми рыбками










Изображение

11. Иван , 7 лет, ДЦП. Любит все что связано со звуками и сладости... У Деда Мороза попросил железную дорогу со звукам










Изображение

12. Максим С. 3 года. Синдром Дауна, ЗПР, ЗРР. Этой осенью перенёс операцию по удалению аденоидов.
Очень активный и веселый. Любит музыкальные игрушки. У Деда Мороза попросил машинку на пульте.










Изображение

13. Даниил К., 12лет. ДЦП, аутоподобное поведение. Любит музыку, танцевать, петь зарубежные хиты. Попросил у Деда Мороза беспроводную колонку, водонепроницаемую JBL c карабином. .










Изображение

14. Софья К., 9 лет, ДЦП. Очень радостная и оптимистичная. Любит кошек, собак, кроликовнастоящих и игрушечных. У Деда Мороза попросила плюшевую кошечку или собачку .










Изображение

15. Владимир Н, 7 лет (РОП ЦНС, оперированный порок сердца). Очень любит музыку, подпевать и танцевать. Интересуется бытовой техникой и инструментами электрическими. От Деда Мороза ждет двух живых попугаев говорящих и ручных.










Изображение

16. Павел Х., 16 лет, ДЦП, двойная гемиплигия, спастический тетрапарез, сходящееся косоглазие. Любит играть в видеоигры, смотреть мультфильмы. У Деда Мороза попросил флэшку с большим объемом памяти.










Изображение

17. Наталья Ц., 11 лет. ДЦП, атрофия глазного нерва обоих глаз. Любит гаджеты и Егора Крида, у Деда Мороза попросила шопкинсов.











Изображение

18. Филипп М., 3 года РАС. Очень весёлый и смышлёный малыш , не разговаривает. У Деда Мороза попросил Динозавра( без звука) или лазерную установку










Изображение

19. Ярослав И., 8 лет ДЦП правосторонний гемипарез, любит фильмы с героями Марвел, рисовать и лыжи. У Деда Мороза хотел бы попросить портативную колонку.









Изображение

20. Полина А., 9 лет, ЗПРР, аутизм. Любит все новое. У Деда Мороза попросила музыкального кузнечика!










Изображение

21. Никита К., 9 лет, ДЦП, спокойный добрый мальчик,в основном играет мягкими игрушками.
У деда Мороза попросил ночной светильник.









Изображение

22. Маша А., 10 лет, ДЦП. Всему будет рада! Любит краски, пластилин, рисовать карандашами, перебирать мелкие элементы! у Дедушки Мороза попросила кроватку для куклы.










Изображение

23. Иван С., 9 лет. РАС, ЦНС, ЗРР. Любит считать, подвижные игры, птичек Angry Birds Звездные войны. У Деда Мороза попросил меч Джедая зеленый.















Изображение

24. Ангелина С., 9 лет, атрофия зрительного нерва. Попросила у Деда Мороза мягкого медведя














Изображение

25. Ксения О., 15 лет, ДЦП. Просит у Деда Мороза коньки которые растут вместе с ней-37-39



ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ:
1. Соня Д., 9 лет (АЗН, ДЦП, ВПС), попросила фигурки их м/ф "Египтус"
:!: 2. Вова Н., 7 лет (РДА), попросил чемоданчик для творчества Lego Classic КУПИЛИ
:!: 3. Рома К., 9 лет (аутизм), попросил аквариум с золотыми рыбками ПОКУПАЮТ
4. Даниил К., 12 лет (ДЦП, ОП ЦНС) попросил беспроводную водонепроницаемую колонку JBL с карабином
:!: 5. Серёжа Н., 7 лет (аутизм), попросил магнитный конструктор ПОКУПАЮТ
:!: 6. Миша Б., 4 года (ВПР головного мозга), попросил джип на Р/У КУПЛЕНО
7. Варя Ч., 10 лет (РАС, РОП ЦНС), попросила шопкинсы
8. Максим Б., 9 лет (ДЦП), попросил фигурку их М/Ф "Ben 10" Бэн-омниглюк
9. Володя Н., 7 лет (РОП ЦНС), попросил 2х говорящих живых попугаев
10. Полина А., 9 лет (аутизм), попросила музыкального кузнечика Кузю из м/ф Лунтик
11. Ксения О., 15 лет (ДЦП, инквизии), коньки
:!: 12. Света С., 6 лет (тугоухость), попросила магнитный конструктор) ПОКУПАЮТ
:!: 13. Наталья Ц., 11 лет (ДЦП), попросила шопкинсы ИЩУТ
14. Степан Д., 4 года (синдром Дауна), попросил машинку на Р/у
:!: 15. Максим С., 3 года (синдром Дауна), попросил машинку с р/у ПОКУПАЮТ
:!: 16. Фил М., 3 года (аутизм), попросил динозавра (без звука) КУПЛЕНО
:!: 17. Софья К., 9 лет (ДЦП), попросила плюшевую кошечку или собачку КУПИЛИ
:!: 18. Иван Э., 7лет (ДЦП, ЧАЗН, ВПР), попросил железную дорогу со звуками ПОКУПАЮТ
:!: 19. Павел Х., 16 лет (ДЦП), попросил флешку с большим объёмом памяти ПОКУПАЮТ
:!: 20. Ваня С., 9 лет (РАС), меч джедая зелёный ПОКУПАЮТ
:!: 21. Никита К., 9 лет (ДЦП), попросил ночной светильник ПОКУПАЮТ
:!: 22. Маша А., 10 лет (ДЦП), попросила кроватку для куклы ПЕРЕВЕЛИ АДРЕСНО
:!: 23. Ярослав И., 8 лет (ДЦП), попросил портативную колонку ПОКУПАЮТ
:!: 24. Дарина П., 6 лет (ДЦП), попросила куклу КУПЛЕНО
:!: 25. Ангелина С., 8 лет, мягкого медведя КУПЛЕНО





КАК ПОДАРИТЬ:
- Если у вас дома есть что-то из подарков, мольберты для рисования, которые бы вы хотели подарить, то принесите их в ЦР Абакан на ул. Вяткина, 63 или позвоните мне по телефону 8-983-192-93-93 и мы заберем.

- А если есть желание и нет времени, то можно перечислить пожертвование!
1. Перечислить пожертвование на карту 5469310013664145
2. Перечислить пожертвование на счет:
Р/С 40703810900010155840 в ООО "Хакасский муниципальный банк", БИК 049514745, к/с 30101810900000000745 в Отделении НБ Республика Хакасия г.Абакан, ИНН 1901036580, КПП 190101001, ОГРН 1021900002563Получатель: ХРОО «Доброе сердце Хакасии», ИНН 1901100387 Назначение платежа: "Благотворительное пожертвование на подарки для детей-инвалидов"

Подарим вместе праздник ребятишкам с инвалидностью! :elkaa:
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Aryana » 01 дек 2018, 23:48

Перевела на карту Лене. Завтра куклу постараюсь купить, может ещё что получится приобрести для деток.
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: БЛАГОтворительная Ёлочка желаний - 2018

Сообщение Юнона » 02 дек 2018, 00:44

Aryana - вы первая волшебница! :ya_hoo_oo: Спасибо огромное!
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1780
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: БЛАГОтворительная Ёлочка желаний - 2018

Сообщение СТРЕКОТУША » 02 дек 2018, 04:16

От всей души спасибо всем, кто помогает нашим детям!!! Это большое и благородное дело! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!!!
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1242
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение Linka_zelko » 02 дек 2018, 09:23

продолжаем творить чудо для деток
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Re: БЛАГОтворительная Ёлочка желаний - 2018

Сообщение Elenka » 02 дек 2018, 09:49

Спасибо, девочки! Уже есть первые переводы.

В особенной копилке +600р.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: БЛАГОтворительная Ёлочка желаний - 2018

Сообщение Юнона » 02 дек 2018, 12:02

Спасибо =Сибиринка= за личное сообщение! :snegur: Пусть исполнятся все ваши мечты!
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1780
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: БЛАГОтворительная Ёлочка желаний - 2018

Сообщение star » 02 дек 2018, 13:18

Здравствуйте, можно я немного передам не из списка, но будет как дополнение к основным подаркам :smuschenie:
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Re: БЛАГОтворительная Ёлочка желаний - 2018

Сообщение СТРЕКОТУША » 02 дек 2018, 14:56

Юля, конечно можно. Детки будут очень рады ;)
Спасибо всем, кто откликается :smuschenie:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1242
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: БЛАГОтворительная Ёлочка желаний - 2018

Сообщение Svekulya » 02 дек 2018, 19:09

Девочки, спасибо Вам за то, что дарите чудо детям!!! :Klevo:
:sun: :flower:
Вкусные и красивые тортики
https://www.instagram.com/p/B6FGo6OqYCj/?igshid=w7jxs6civr62

Съедобная фотопечать
8-923-218-49ноль5, 8-983-275-003девять
Аватара пользователя
Svekulya
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 909
Медали: 12
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 379 раз.
Меня зовут: Светлана


След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber