Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ненужные подарки

Модератор: Lel`ka

Сообщение Настасья » 09 мар 2014, 17:22

Ш Таня писал(а):Да, ладно, мне вообще подарили пластмассовую тарелку салатницу за 10 руб. Которая под рукой сломается :Crai_zi: :D :D :D

ой, с этим вообще проблем быть не должно, детям на улицу в песочницу
я весь подобный хлам детям играть отдаю, в мешок и на улицу, пусть играют
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Ленадина » 09 мар 2014, 17:29

Настасья писал(а):ой, с этим вообще проблем быть не должно, детям на улицу в песочницу
я весь подобный хлам детям играть отдаю, в мешок и на улицу, пусть играют

Правильное позитивное отношение. Каждому подарку можно найти любое применение!
Аватара пользователя
Ленадина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 452
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: дочь Юлия


Сообщение Martovskaya » 09 мар 2014, 17:59

станюша писал(а):Вот по мне так лучше вообще ничего не надо дарить,чем что то лишь бы отвязаться.
Получила на 8 марта от свекрови салатник(какими то цветочками,мне ваще ни в п...у ни в красную армию.Ну не люблю я разброд в посуде) и носки мерзкого розового цвета. :Crai_zi:

Тань, ну это уж ты слишком уж придирчива к подаркам, мне вон туалетную бумагу и не жужжу :D
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение станюша » 09 мар 2014, 18:53

Martovskaya писал(а):
станюша писал(а):Вот по мне так лучше вообще ничего не надо дарить,чем что то лишь бы отвязаться.
Получила на 8 марта от свекрови салатник(какими то цветочками,мне ваще ни в п...у ни в красную армию.Ну не люблю я разброд в посуде) и носки мерзкого розового цвета. :Crai_zi:

Тань, ну это уж ты слишком уж придирчива к подаркам, мне вон туалетную бумагу и не жужжу :D

По мне так уж лучше туалетную бумагу)))))
Не,ну реально,на такие праздники как 23 февраля.8 марта....уж лучше конфетки подарить.
У меня вот нынче 5 коробок конфет и я радая))хоть и не любитель сладкого.Но конфетки все эксклюзив так что с удовольствием приговорю их)))
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Aryana » 09 мар 2014, 18:58

Люля писал(а):А мне свекровь уже несколько раз дарила халатики и пижамки 50-го размера (это при моём 44-ом), наверное оч. хочет, чтоб я поправилась :D . Куда их уже девать, ума не приложу. :girl_top_top:

Так понравилась темка, читаю и вот откопала про себя :D :D :D
Может раскрыть уже тайну о своём размере одежды, а то так и до 60 размера дойдёт :-)
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Аманинка » 09 мар 2014, 19:07

Ласка писал(а):Ой, а я бы не отказалась от 4 рулонов ТБ, типа Зева.

Я бы тоже была рада такому подарку ;) , куда практичней и нужнее .... :-) чем подарку который, который 5 раз передаренный друг другу :-_( и потом не знаешь куда его деть или поставить, так и перекладываешь с места на места и рука не поднимается выкинуть....
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Люля » 09 мар 2014, 20:11

Aryana писал(а):
Люля писал(а):А мне свекровь уже несколько раз дарила халатики и пижамки 50-го размера (это при моём 44-ом), наверное оч. хочет, чтоб я поправилась :D . Куда их уже девать, ума не приложу. :girl_top_top:

Так понравилась темка, читаю и вот откопала про себя :D :D :D
Может раскрыть уже тайну о своём размере одежды, а то так и до 60 размера дойдёт :-)

Так пляха-муха, видимся же пару раз в год (а на большее я нееее соглааасен), видимо такого мамо обо мне большОго мнения.
Ну это фигня, внукам вот задарила по тазику эмалированному, объясните мне - на кой х.. они им нужны?
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Ха-ха

Сообщение Лола » 09 мар 2014, 20:24

Сидим с мамой читам темку и хохочем. Пытаемся вспомнить такие подарки. Нам конечно эмалированные тазики не дарили, но буквально вчера на 8 марта свекровь подарила мне напольные весы, со словами "пора следить за весом". И при всем этом она весит около 120-130 кг
Аватара пользователя
Лола
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1110
Фото: 9
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 1032 раз.
Меня зовут: Иоланта


Сообщение Юлёна » 09 мар 2014, 20:34

Ну может она дарила с бОльшим чувством, иногда даря подарки нам кажется, что я бы этому была рада. Может это ваш случай?
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Люля » 09 мар 2014, 20:45

:Klevo: :D
Последний раз редактировалось Люля 09 мар 2014, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Пред.След.

Вернуться в Всё про подарки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber