Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Загадочный Морозко-2021

с 07 октября по 20 октября - запись участников в игру

Сообщение Уля » 26 окт 2020, 09:45

Вот, молодцы девочки, высказываются потихоньку :Klevo:
Я в акции уже несколько раз участвовала и о предпочтениях говорила, не знаю стОит ли снова писать :-) , но вдруг моя Морозка - новичок и не умеет пользоваться поиском сообщений ;)
Я люблю рукоделие, в основном вяжу, немного шью, всегда рада всяким мелочам, типа бисера, ленточек, бусинок, страз и прочей рукодельно-украшательной братии :D а также коробочкам, корзинкам, баночкам и прочим емкостям для хранения всего этого богатства (так как хомяк не дремлет, запасы растут :Crai_zi: ).
Рада буду и рукодельному подарку, и покупному. Люблю и интерьерные штучки. Сладкое ем (кроме Рафаэлло, не люблю кокос).
Не пью зеленый чай и кофе. Про игрушки ёлочные уже говорила, да и в принципе любые праздничные новогодние атрибуты меня порадуют, так как они приносят ощущения праздника.
Морозка моя, я не привередливая :smuschenie: совершенно не обязательно дарить что-то из вышеперечисленного (это просто небольшая подсказка, на случай ступора фантазии :) ) , если у тебя другое видение подарка, который ты готовишь именно для меня - я буду очень рада , ведь так приятно получить подарок-сюрприз, который человек собирал с добрыми мыслями о тебе :podarki:
Изображение
Аватара пользователя
Уля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Фото: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 604 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Кристина, 17.11.2000
Радимир, 17.10.2011


Сообщение fialspod » 26 окт 2020, 22:09

Катрин писал(а):Ой, в каждом коментарии прям себя вижу.
Люблю подарки. Не привередливая. Буду рада любому сюрпризу.

Сюрпризы то разные бывают :ta_n_cor: :D :D
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение fialspod » 26 окт 2020, 22:14

Missss писал(а):Всем привет! Я тоже поддерживаю идею с игрушкой,кстати на моей ёлке уже есть игрушки от Морозок,очень радуют глаз!Люблю полезные подарки. Гирляндочки, светильнички,силиконовые штучки для кухни( никогда не бывают лишними) :)

Игрушки очень хорошая идея....
Но от себя добавлю металлические игрушки ни понимаю. Ёль или пихта ставим живую и когда она подсыхает тяжёлые игрушки оттягивают ветки.
А остальное в моем профиле :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение DaryaTsy » 27 окт 2020, 21:18

Я буду рада любому новогоднему подарочку :ta_n_cor: Из предпочтений - пожалуй, больше нравятся практичные вещи, из вкусняшек ем все :D
Кстати, С большой теплотой вспоминаю подарочек с прошлого года :Klevo: Текстильной сумочкой пользуюсь с удовольствием, новогодние украшения и салфеточки уже «ждут» своего часа ;)
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение ПуФыНкА » 31 окт 2020, 19:41

Изображение


Девочки-красавицы, ну что как настроение?! :sun: :sun: :sun: Начали подготовку подарков? :podarki: Изучили своих одариваемых? :snegurochka:
я уже присмотрела кое-что, еще немного не собрала все мысли :oblaka: , а так подарочек набросала у себя в голове, :angelok: осталось осуществить! :cvetochek:
Аватара пользователя
ПуФыНкА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 897
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (4)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Любимые сыночки


Re: Загадочный Морозко-2021

Сообщение Юнона » 31 окт 2020, 20:04

изучить-то изучили, но что-то полезного в информации ноль :-_( Буду на своё усмотрение морозить :ne_znau:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1783
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Уля » 31 окт 2020, 21:30

У меня уже образ подарка в голове сложился :ta_n_cor: приступаю к воплощению :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Уля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Фото: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 604 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Кристина, 17.11.2000
Радимир, 17.10.2011


Re: Загадочный Морозко-2021

Сообщение архидея » 01 ноя 2020, 00:04

Я уже сбацала для своей игрушку на ёлку. Я только за рукоделие :ta_n_cor: :ta_n_cor: буду очень рада если мне подарят что то сделаное своими руками, куда вкладывают душу, потому что сама обычно делаю своими рукам.А ещё я сорока люблю все, что блестит :D
Аватара пользователя
архидея
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 443
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Настя


Сообщение semechka » 01 ноя 2020, 09:04

Добрый утро Морозко, я у вас новичек, каждый год думала участвовать или нет, и вот в этом году решилась ;) Я конечно буду рада любому сюрпризу- сюрприз это ж сам по себе приятно. Люблю практичные вещи, (полотеники, кухольную утварь и т.д.... )не люблю безделушки которые потом пылятся без дела. Все пишут про новогодние украшения - мне кажется каждая украшает по своему вкусу в каком то определенном стиле и угодать не возможно, а вот украшения на окна, мишура с этим не промахнемся :a_g_a: Всем Морозкам удачи, хорошего предновогоднего настроения. :Klevo: :ta_n_cor: :ya_hoo_oo:
:ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
semechka
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 57
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Любимые


Сообщение ТЮЛЕН » 01 ноя 2020, 10:15

Добрый день, я к сожалению, не рукодельница, подарки люблю практичные и полезные. Про мою морозку понятно, что для меня радостно. С удовольствием буду собирать подарок.
Аватара пользователя
ТЮЛЕН
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Откуда: Минусинск
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: ТЮЛЕН
Мои детки: Роман, мой любимый, уже взрослый сын.


Пред.След.

Вернуться в НОВЫЙ ГОД 2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber