Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Что такое эмоциональный мозг? Учимся пользоваться им эффекти

финансовый ликбез

Модератор: Библиотекарь

Что такое эмоциональный мозг? Учимся пользоваться им эффекти

Сообщение Библиотекарь » 04 апр 2015, 11:29

Изображение

8 апреля в 17 ч 30 мин состоится занятие финансового ликбеза, на котором Татьяна Ковалева, кандидат экономических наук, доцент, бизнес-тренер, прочитает лекцию «Что такое эмоциональный мозг? Учимся пользоваться им эффективно!»

Жизнь каждого человека уникальна, и жизнь каждого по-своему трудна. Большое значение имеет эмоциональное состояние. Порой мы сокрушаемся, что родились не в той семье, получили не то образование, работаем непонятно где, живем непонятно с кем, и что это нам дано навечно. Да, если бы мы родились в другом месте и в другое время, у нас не было бы наших проблем, но, наверняка, были бы какие-то другие проблемы, и не факт, что пережить их нам было бы легче, ведь недаром есть такая присказка, что «богатые тоже плачут».
Стрессы, конфликты, эмоциональное выгорание, депрессии - все это существует и все это является кошмаром постиндустриальной эпохи. Как с этим бороться? Можно ли научиться быть счастливым? Что нами чаще управляет: холодный расчет или горячий эмоциональный порыв?
Многие наши решения являются результатом предыдущего опыта, и не всегда положительного, порой, из раза в раз мы делаем одни и те же ошибки. Хотим быть богатыми, но никак не можем избежать кредитных ловушек, не имеем хороших финансовых привычек, реагируем на финансовую панику. А можно ли запрограммировать себя на успех? Перепрограммировать самого себя на новые реакции и новые эмоции? Что такое эмоциональный мозг? Как научиться слушать самого себя? Почему смысл жизни стоит искать только в самом себе?

Ответ на эти и другие вопросы вы получите на занятии финансового ликбеза «Что такое эмоциональный мозг? Учимся пользоваться им эффективно!»
Вместе с Татьяной Ковалевой вы сможете разобраться с особенностями работы эмоционального мозга, оценить свое текущее эмоциональное состояние, рассмотреть несколько способов воздействия на эмоциональное восприятие мира.


Ждем вас 8 апреля в 17 ч 30 мин в Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова по адресу: г. Абакан, ул. Чертыгашева, 65.

Вход свободный. Подробную информацию можно получить по тел.: (390-2) 24-19-74 у сотрудника Центра общественного доступа к информации Татьяны Пироговой.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Вернуться в Новости библиотеки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber