Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как быть успешным всегда и во всем?

финансовый ликбез

Модератор: Библиотекарь

Как быть успешным всегда и во всем?

Сообщение Библиотекарь » 18 апр 2015, 11:05

Изображение


22 апреля в 17 ч 30 мин состоится занятие финансового ликбеза, на котором Татьяна Ковалева, кандидат экономических наук, доцент, бизнес-тренер, прочитает лекцию «Как быть успешным всегда и во всем?»


Что такое успех? Можно ли научиться быть успешным человеком? Почему у этих людей все получается «на раз и два», почему они не сомневаются в собственной правоте? Что отличает людей, у которых всегда все получается и чьи мечты всегда сбываются, от большинства, мечтающего об успехе и призывающего удачу разными способами?

Успех - это не слава, не деньги, не бонусы и не власть. Успех, это когда просыпаешься утром, и так хочется заняться любимым делом, встретиться с интересными людьми, открыть что-то новое, почувствовать любовь на кончиках пальцев, что буквально вылетаешь за дверь, забыв о кофе и макияже!
Говоря об успешности, стоит разделять личное восприятие собственной успешности и успешность объективную, т.е. социальную успешность. Личная успешность индивидуальна и у каждого своя.
Что можно сделать, чтобы повысить свою личную успешность? Менять себя или изменить мир вокруг? Случайный успех, как удача, может прийти к любому, но серьезный успех обычно приходит к людям с определенными качествами. Какими качествами обладают люди, которых мы считаем успешными? А почему успех не приходит лично к нам? Что лично я могу сделать для того, чтобы удача полюбила меня?

Ответ на эти и другие вопросы вы получите на занятии финансового ликбеза «Как быть успешным всегда и во всем?»
Вместе с Татьяной Ковалевой вы сможете разобраться с особенностями психологии и поведения успешных людей, понять, что отличает этих людей от тех, кто мечтает стать богатым и счастливым.

Ждем вас 22 апреля в 17 ч 30 мин в Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова по адресу: г. Абакан, ул. Чертыгашева, 65.

Вход свободный. Подробную информацию можно получить по тел.: (390-2) 24-19-74 у сотрудника Центра общественного доступа к информации Татьяны Пироговой.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Вернуться в Новости библиотеки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber