Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вопрос-Ответ

Модератор: Библиотекарь

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение мама У » 20 фев 2018, 13:15

День добрый, подскажите, каким образом у Вас сейчас можно взять журнал Бурда 11/2008, мне необходимо снять выкройку.
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Сообщение Библиотекарь » 28 фев 2018, 09:02

мама У писал(а):День добрый, подскажите, каким образом у Вас сейчас можно взять журнал Бурда 11/2008, мне необходимо снять выкройку.

Добрый день! Журнал Бурда находится в читальном зале на 3 этаже, домой журнал не выдают, выкройку сможете перевести у нас в зале.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Библиотекарь | 12 мар 2018, 09:19.


Re: Вопрос-Ответ

Сообщение каратуз » 11 мар 2018, 16:36

прошу Вас помочь мне в восстановлении моего ника он был 11068 Чезганова мне пришлось заново зарегистрироваться сейчас у меня ник 47390 Каратуз я очень давно зарегистрирована был сломан комп и я забыла пароль не хочу ходить в новичках моя почта katya.matveeva1948@mail.ru прошу помогите восстановить мой старый ник :( :( :(
Аватара пользователя
каратуз
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Библиотекарь » 12 мар 2018, 09:18

каратуз писал(а):прошу Вас помочь мне в восстановлении моего ника он был 11068 Чезганова мне пришлось заново зарегистрироваться сейчас у меня ник 47390 Каратуз я очень давно зарегистрирована был сломан комп и я забыла пароль не хочу ходить в новичках моя почта katya.matveeva1948@mail.ru прошу помогите восстановить мой старый ник :( :( :(

Этот вопрос адресуйте администратору сайта, здесь форма обратной связи contact.php
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Margaret » 10 сен 2018, 12:21

Здравствуйте.а можно узнать есть ли такая книга или ее можно в электронном виде найти?Таня Танк "бойся я с тобой"
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Сообщение Библиотекарь » 22 сен 2018, 12:26

Margaret писал(а):Здравствуйте.а можно узнать есть ли такая книга или ее можно в электронном виде найти?Таня Танк "бойся я с тобой"

Добрый день! Прошу прощение за задержку ответа, была в отпуске! Книга есть в электронном виде в библиотеке Литрес. Если мы вам не выдавали еще логина и пароля для доступа к ней, то отправьте мне в ЛС вашу ФИО, дату рождения. Книгу сможете читать в телефоне, планшете, на компьютере.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Пред.

Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber