Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вопрос-Ответ

Модератор: Библиотекарь

Сообщение Библиотекарь » 10 сен 2015, 09:14

Margaret писал(а):Подскажите читала в библиотеке проходят курсы обучения фотографии,как про них узнать?

Доброе утро! Каждый третий четверг каждого месяца проходит занятия для любителей фотографии. Встречи проходят на базе Молодежного Медиа-центра. Ведут клуб фотохудожники и увлеченные фотографией люди: Борис Налобин, Иван Пархоменко, Андрей Мазуров, Борис Бобанаков, Андрей Луценко. Наш клуб – это место встречи для неформального общения любителей фотографии самых разных взглядов и мировоззрений, профессий и возрастов с разным уровнем подготовки.

Очередная встреча 17 сентября в 17:00.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение Библиотекарь » 10 сен 2015, 09:26

Финочка писал(а):Библиотекарь подскажите, у вас есть учебник "Технология электрической сварки плавлением" автор Г.Г.Чернышов изд-во Академия 2010г.

У нас этого автора есть книга: Справочник молодого электросварщика по ручной сварке. [для сред. ПТУ] / Г.Г. Чернышов, В.Б. Мордынский - 1987.
А с вашим названием есть книга другого автора - Думов С. И. Технология электрической сварки плавлением. [учеб. для машиностроит. техникумов] / С.И. Думов - 1987, Думов С. И. Технология электрической сварки плавлением. учебник для машиностроительных техникумов / С.И. Думов - 1978

В электронной библиотеке ЛИТРЕС есть книга другого автора: Мельников И. "Электрическая сварка плавлением", М., 2012.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Финочка » 10 сен 2015, 11:22

Библиотекарь Спасибо! узнаю уж лучше я у учителя, и если что, придем к вам :)
АЛМАЗНОЕ БУРЕНИЕ
Вентиляция, канализация, отопление
восемь - 9два3 - 21семь - 3ноль - 5один
Аватара пользователя
Финочка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сынок и сынок


Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Кулема » 23 сен 2015, 10:35

Добрый день. Я ищу журнал бурда 10-2014 г, есть такой? можно ли взять домой - мне нужно переснять выкройку.
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Библиотекарь » 23 сен 2015, 13:09

Кулема писал(а):Добрый день. Я ищу журнал бурда 10-2014 г, есть такой? можно ли взять домой - мне нужно переснять выкройку.

Добрый день! Журнал такой есть, приходите, можно сделать копию или фото.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Кулема » 23 сен 2015, 15:53

Ну вы же понимаете - что это нереально, выкройку можно снять только с листа выкроек - перерисовать на пергамент, например, а фото и копия - это ерунда.
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Библиотекарь » 23 сен 2015, 16:44

Кулема писал(а):Ну вы же понимаете - что это нереально, выкройку можно снять только с листа выкроек - перерисовать на пергамент, например, а фото и копия - это ерунда.

Ну приходите, разберемся. Только завтра санитарный день - библиотека не работает.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Светлана » 09 окт 2015, 20:02

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно найти инфо по теме: Телемедицина в США?
Аватара пользователя
Светлана
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Светлана


СообщениеСообщение было удалено | удалил: anuta | 12 окт 2015, 09:59.


Сообщение Библиотекарь » 12 окт 2015, 10:01

Светлана писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно найти инфо по теме: Телемедицина в США?

Доброе утро! Напишите адрес электронной почты, кое-что нашла.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Пред.След.

Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber