Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вопрос-Ответ

Модератор: Библиотекарь

Сообщение Библиотекарь » 04 мар 2014, 11:03

Nata$hka писал(а):Простите, но нет ли у вас Гиляровского " Москва и Москвичи"? И если есть, то можно ли получить по электронке?

Уточните вашу электронную почту.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение Ленадина » 10 мар 2014, 03:47

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли у вас пособие для учащихся медиков ''Акушерство и гинекология''?
Аватара пользователя
Ленадина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 452
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: дочь Юлия


Сообщение Библиотекарь » 11 мар 2014, 09:34

Ленадина писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли у вас пособие для учащихся медиков ''Акушерство и гинекология''?


Акушерство и гинекология / под ред. Г.М. Савельевой, Л.Г. Сичинава - 1998.- (Руководство для врачей и студентов)

Акушерство. справочник Калифорнийского университета / под ред. К. Нисвандера, А. Эванса - 1999.- (Зарубежные практ. руководства по медицине)
Источник записи: НБР Хакасия

Бурка О. А. Акушерство и гинекология. неотложная помощь. [справочник / О.А. Бурка и др.] - 2008.- (Новейший медицинский справочник)

Радзинский В. Е. Женская консультация. [руководство / д.м.н., проф. В.Е. Радзинский и др.] - 2010 .- (Библиотека врача-специалиста. Акушерство. Гинекология)

Славянова И. К. Акушерство и гинекология. учебник для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования / И.К. Славянова - 2009.- (Медицина)
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение Ленадина » 11 мар 2014, 13:49

Библиотекарь писал(а):
Акушерство и гинекология / под ред. Г.М. Савельевой, Л.Г. Сичинава - 1998.- (Руководство для врачей и студентов)

Акушерство. справочник Калифорнийского университета / под ред. К. Нисвандера, А. Эванса - 1999.- (Зарубежные практ. руководства по медицине)
Источник записи: НБР Хакасия

Бурка О. А. Акушерство и гинекология. неотложная помощь. [справочник / О.А. Бурка и др.] - 2008.- (Новейший медицинский справочник)

Радзинский В. Е. Женская консультация. [руководство / д.м.н., проф. В.Е. Радзинский и др.] - 2010 .- (Библиотека врача-специалиста. Акушерство. Гинекология)

Славянова И. К. Акушерство и гинекология. учебник для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования / И.К. Славянова - 2009.- (Медицина)

А что-то из этого есть в эл.виде?
Аватара пользователя
Ленадина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 452
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: дочь Юлия


Сообщение Библиотекарь » 13 мар 2014, 12:44

Ленадина писал(а):
Библиотекарь писал(а):
Акушерство и гинекология / под ред. Г.М. Савельевой, Л.Г. Сичинава - 1998.- (Руководство для врачей и студентов)

Акушерство. справочник Калифорнийского университета / под ред. К. Нисвандера, А. Эванса - 1999.- (Зарубежные практ. руководства по медицине)
Источник записи: НБР Хакасия

Бурка О. А. Акушерство и гинекология. неотложная помощь. [справочник / О.А. Бурка и др.] - 2008.- (Новейший медицинский справочник)

Радзинский В. Е. Женская консультация. [руководство / д.м.н., проф. В.Е. Радзинский и др.] - 2010 .- (Библиотека врача-специалиста. Акушерство. Гинекология)

Славянова И. К. Акушерство и гинекология. учебник для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования / И.К. Славянова - 2009.- (Медицина)

А что-то из этого есть в эл.виде?



Эти книги только можете почитать в библиотеке. Вот ссылки с других сайтов: http://medulka.ru/akusherstvo-i-ginekologiya, http://www.twirpx.com/files/medicine/midwifery/, http://sanbyulleten.ru/%D0%BF%D1%80%D0% ... D0%BC.html, http://medlink.ucoz.ru/dir/47 и многие другие сайты.

Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Re: Вопрос-Ответ

Сообщение мама У » 14 мар 2014, 14:11

Здравствуйте, не знаю, в этом разделе задаю вопрос или нет, если что, поправьте :smuschenie:
У меня такой вопрос. Можно ли сейчас в библиотеке взять на сутки журнал для шитья Burda? Раньше помню, мы приходили в читальный зал и снимали выкройки прямо там. Жутко не удобно. Изменилось ли сейчас что-нибудь? Очень нужны старые номера за 2005-2007гг.
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Сообщение Библиотекарь » 20 мар 2014, 09:51

мама У писал(а):Здравствуйте, не знаю, в этом разделе задаю вопрос или нет, если что, поправьте :smuschenie:
У меня такой вопрос. Можно ли сейчас в библиотеке взять на сутки журнал для шитья Burda? Раньше помню, мы приходили в читальный зал и снимали выкройки прямо там. Жутко не удобно. Изменилось ли сейчас что-нибудь? Очень нужны старые номера за 2005-2007гг.

Журнал Бурда домой не выдается, можно отсканировать или снять копию.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение =Сибиринка= » 26 апр 2014, 10:31

уточните, пожалуйста: заседания в клубе ИНО-странник продолжаются?
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение anuta » 26 апр 2014, 18:35

=Сибиринка= писал(а):уточните, пожалуйста: заседания в клубе ИНО-странник продолжаются?

В понедельник уточню

Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Alis@ » 29 июл 2014, 10:44

Здравствуйте. Скажите есть ли книги о белой и черной магии 60-80 годов?
Аватара пользователя
Alis@
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 742
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Никита и Даша


Пред.След.

Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber