Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Цифровая фотография

выставка уникальных книг!!!

Модератор: Библиотекарь

Цифровая фотография

Сообщение Библиотекарь » 24 авг 2012, 12:49

1. Барон С.Л. Цифровая фотография для начинающих: пер. с анг. – М.: Кудиц-образ, 2003. – 256 с.

Изображение

2. Беленький А. фотосъемка в сложных условиях. – СПб.: Питер, 2012. – 128 с.

Изображение

3. Буш Д. Цифровая фотография и работа с изображениями. - М.: Кудиц-образ, 2004.- 203 с.

Изображение

4. Быстро и легко усваиваем цифровую фотографию. – М.: Триумф, 2005. – 384 с.

Изображение

5. Демьянович А. Цифровая фотография: Уроки. Секреты. Советы. – СПб.: Питер, 2011. – 192 с.

Изображение

6. Зьомко О. Как заработать на фото в Интеренте. – СПБ.: Питер, 2012. – 240 с.

Изображение

7. Ефремов А.А. Панорамная фотография. Полноцветное издание. – СПб.: Питер, 2012. – 128 с.

Изображение

8. Ефремов А. А. ФотоMaster. Взгляд через объектив [видео-мастер (+ DVD)] – СПб.: Питер, 2011. – 127 с.

Изображение

9. Ефремов А.А. Секреты RAW: фотосъемка в профессиональном формате. – СПб.: Питер, 2010. – 147 с.

Изображение

10. Литвинова Н.Н. 100 % самоучитель Adobe Photoshop CS 2 для обработки цифровых фотографий и других изображений: Учеб. пособие. – М.: Триуф, 2007. – 240 с.

Изображение

11. Мосс К.Л. Photoshop и цифровая фотография для «чайников»: пер. с англ. – М.: Вильямс, 2007. – 336 с.

Изображение

12. Мураховский В.И., Симонович С.В. Большая книга цифровой фотографии. – СПб.: Питер, 2012. – 304 с.

Изображение

13. Симонович С.В. Азбука цифрового фото: настольная книга фотолюбителя. – СПб.: Питер, 2008. – 144 с.

Изображение

14. Песочинский Д.М. Фотография как бизнес: с чего начать, как преуспеть… - СПб.: Питер, 2011. – 224 с.

Изображение

15. Фриман М. Цифровая фотография. Полный курс. – СПб.: Питер, 2011. – 176 с.

Изображение

16. Харман Д. Цифровая фотография для начинающих. – М., 2011. – 224 с.

Изображение


17. Хестер Н. Создаем цифровой фотоальбом с помощью Adobe Photoshop Album 2.0. – М.: ДМК Пресс, 2004

Изображение
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Re: Цифровая фотография

Сообщение Sakura » 24 авг 2012, 22:42

так эти книги нельзя скачать?
Изображение
Аватара пользователя
Sakura
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 76
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Артемка


Re: Цифровая фотография

Сообщение Татюр » 26 авг 2012, 15:02

Меня тоже интересует..они есть в эл. виде?????
Изображение
Аватара пользователя
Татюр
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Откуда: САЯНОГОРСК, Енисейский м-он.
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сережа


Сообщение Библиотекарь » 29 авг 2012, 09:00

Татюр писал(а):Меня тоже интересует..они есть в эл. виде?????

Книги находятся в фонде Национальной библиотеке им. Н.Г. Доможакова, вы их можете почитать в библиотеке или взять на ночной абонемент, это нужно уточнить в зале технической и сельскохозяйственной литературы на 2 этаже. Сможете также сделать копии и от сканировать при необходимости.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Re: Цифровая фотография

Сообщение Юлёна » 29 авг 2012, 09:11

А как их там можно быстро найти, навыки работы с библиотекой канули в лета.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1868
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Библиотекарь » 29 авг 2012, 10:20

Юлёна писал(а):А как их там можно быстро найти, навыки работы с библиотекой канули в лета.

Вам нужно будет знать название книг и автора, которые вас заинтересовали и пройти на 2 этаж в отдел технической и сельскохозяйственной литературы. Если вы не записаны или долго не посещали библиотеку возьмите с собой паспорт и 3 рубля для получения читательского билета.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.



Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber