Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Фото отчет настольные игры

совершенно бесплатно

Модератор: Библиотекарь

Фото отчет настольные игры

Сообщение Библиотекарь » 13 фев 2014, 13:01

23 марта в 13.00 в молодежном Медиа-Центре Национальной библиотеки им. Н.Г. Доможакова состоится очередная встреча любителей настольных игр.

Компьютерный век называют веком компьютерного одиночества, а игра в настольные игры дарит живое непосредственное общение. В эти игры можно играть в паре с любимым человеком, небольшой компанией из пяти-шести человек родственников и близких или шумной компанией друзей.

В современном мире существуют сотни и даже тысячи разнообразных настольных игр: для любого возраста, атмосферные и спортивные, смешные и серьезные, для ловких и тактичных, фантазеров и ценителей холодного расчёта. Одним словом в каждой коробке – свой маленький увлекательный мир. Возможность убедиться в этом теперь есть и у жителей Хакасии.

23 марта каждый желающий сможет постичь тайны таких игр, как «Диксит», «Сет», «Доббль», «Корова 006», «Элиас», «Жденкс» и множества других. Информацию об играх можно посмотреть здесь: http://vk.com/club51982040

Вход свободный.

Изображение
Последний раз редактировалось Библиотекарь 23 мар 2014, 16:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение rhjrjl » 13 фев 2014, 14:53

Я с дочкой бы пришла.Ей 12 лет .
Изображение
Аватара пользователя
rhjrjl
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 26
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Анастасия 26 января 1993
Екатерина 23 июля 2002
Роман 13 мая 2010


Сообщение Библиотекарь » 14 фев 2014, 14:51

rhjrjl писал(а):Я с дочкой бы пришла.Ей 12 лет .

Хорошо, я вас запишу.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение Библиотекарь » 14 фев 2014, 14:51

Можете оставлять свои пожелания посетить игры здесь в теме.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение Библиотекарь » 22 фев 2014, 09:30

Ждем всех желающих, кто хочет провести выходной весело и с пользой! Приходите всей семьей! Будут игры и для детей.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение rhjrjl » 22 фев 2014, 22:06

Хочу спасибо сказать организаторам :bravo: . Нам с дочкой очень понравилось играть :Klevo: . Мы играли в разные игры и потом делились впечатлениями.Во многие игры так и не успели поиграть.Время быстро пролетело.Да и название игр я не всех запомнила.Если можно цены и название игр в л.с. напишите.Или дайте ссылку где можно посмотреть информацию.Будем рады еще получить приглашение поучаствовать в настольных играх . ;)
Изображение
Аватара пользователя
rhjrjl
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 26
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Анастасия 26 января 1993
Екатерина 23 июля 2002
Роман 13 мая 2010


Сообщение Библиотекарь » 24 фев 2014, 08:07

rhjrjl писал(а):Хочу спасибо сказать организаторам :bravo: . Нам с дочкой очень понравилось играть :Klevo: . Мы играли в разные игры и потом делились впечатлениями.Во многие игры так и не успели поиграть.Время быстро пролетело.Да и название игр я не всех запомнила.Если можно цены и название игр в л.с. напишите.Или дайте ссылку где можно посмотреть информацию.Будем рады еще получить приглашение поучаствовать в настольных играх . ;)


Спасибо за отзыв! Было действительно очень интересно, играла сама в первый раз, видно было как в течение игры люди менялись на глазах - расковывались, становились веселыми и жизнерадостными, к середине игры казалось, что мы знаем человека не один день! А дети так вообще визжали от удовольствия! Будем надеяться, что теперь настольные игры будут у нас проходить постоянно.

Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Игротека

Сообщение Татьяна18 » 24 фев 2014, 18:16

Для получения актуальной информации можно подписаться на группу http://m.vk.com/club51982040. Тогда вы будете знать всё про новинки и не только :)

Татьяна18
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 45
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Библиотекарь » 13 мар 2014, 13:08

Приглашаем снова в уже привычное место поиграть в настольные игры. Будет очень интересно!!! Приходите с детьми!!!
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение Солнечная » 19 мар 2014, 22:01

Здравствуйте! Запишите меня тоже пожалуйста :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Солнечная
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 58
Откуда: Абакан 4мкр-он
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Сынок Ванюшка,доченьки Настенька и Ксюшенька


След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber