центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОДЕЖДА для слингомам и слингодеток (слингокуртки и пр.)

Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Re: ОДЕЖДА для слингомам и слингодеток (слингокуртки и пр.)

Сообщение milcome » 30 ноя 2010, 15:36

поменяла название темы
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Re: ОДЕЖДА для слингомам и слингодеток (слингокуртки и пр.)

Сообщение tatyc » 30 ноя 2010, 17:59

Мы сегодня померяли свою Слингокуртку!!!!! от Любаньки"! Примерка прошла нормально, без капризов, завтра пойдем гулять!
Изображение

8983256353один - всегда на связи
Аватара пользователя
tatyc
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан
Медали: 30
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Юлия 16.10.2001.
Егор 7.04.2010


Сообщение НатальяЗаяц » 30 ноя 2010, 18:04

tatyc писал(а):Мы сегодня померяли свою Слингокуртку!!!!! от Любаньки"! Примерка прошла нормально, без капризов, завтра пойдем гулять!

Молодцы! :ta_n_cor:
А мы сегодня гуляли, вроде не жарко одет был, а вспотел весь. :ne_znau:
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Марфа Собакина » 30 ноя 2010, 23:05

НатальяЗаяц писал(а):
tatyc писал(а):Мы сегодня померяли свою Слингокуртку!!!!! от Любаньки"! Примерка прошла нормально, без капризов, завтра пойдем гулять!

Молодцы! :ta_n_cor:
А мы сегодня гуляли, вроде не жарко одет был, а вспотел весь. :ne_znau:

Наташа, мы тоже вечно потеем... У меня Валя до сих пор ездит в тонком бодике, тонких колготках и шерстянных носочках. Сегодня обЧественность в поликлинике была в шоке, когда я куртку сняла. Все такие :s_h_ok:
Звоните, не стесняйтесь :)
8 962 800 4950
Аватара пользователя
Марфа Собакина
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Руслана, 10.10.2005
Валюшка, 19.05.2010


Re: ОДЕЖДА для слингомам и слингодеток (слингокуртки и пр.)

Сообщение НатальяЗаяц » 30 ноя 2010, 23:32

Марфа Собакина, в футболке что ли гулять :-)
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Марфа Собакина » 01 дек 2010, 00:15

НатальяЗаяц писал(а):Марфа Собакина, в футболке что ли гулять :-)

А я в футболке и гоняю. Мне самое оно: майчонка, доча, шарф, а сверху куртка :-) Даже на шею еще пока ничего не мотаю - жарко!
Звоните, не стесняйтесь :)
8 962 800 4950
Аватара пользователя
Марфа Собакина
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Руслана, 10.10.2005
Валюшка, 19.05.2010


Re: ОДЕЖДА для слингомам и слингодеток (слингокуртки и пр.)

Сообщение Nemiza » 01 дек 2010, 00:22

Мы тоже налегке :) сын в бодике тонком, но с длинным рукавом, колготах тонких и махровых носках. Я в кормительной кофте, на обоих шарф намотан (мне шею дует постоянно, и горловина сделана таким образом, что неплотно прилегает, в общем, мне некомфортно :smuschenie: А еще в ветер сильно низ задувает, прям бббрррр... а сделать кулиску все руки не доходят :smuschenie:
Кстати, нам моя мама связала слингопинетки из мохера, в выходные поедем забирать-тестить, надеюсь, мороз будет, чтоб проверить теплоустойчивость :smuschenie:
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение НатальяЗаяц » 01 дек 2010, 00:39

Nemiza писал(а):Мы тоже налегке :) сын в бодике тонком, но с длинным рукавом, колготах тонких и махровых носках. Я в кормительной кофте, на обоих шарф намотан (мне шею дует постоянно, и горловина сделана таким образом, что неплотно прилегает, в общем, мне некомфортно :smuschenie: А еще в ветер сильно низ задувает, прям бббрррр... а сделать кулиску все руки не доходят :smuschenie:
Кстати, нам моя мама связала слингопинетки из мохера, в выходные поедем забирать-тестить, надеюсь, мороз будет, чтоб проверить теплоустойчивость :smuschenie:

смелые вы :-) мороза не боитесь :Klevo:
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: ОДЕЖДА для слингомам и слингодеток (слингокуртки и пр.)

Сообщение НатальяЗаяц » 01 дек 2010, 00:40

Малена Роскошная, вы в шарфик мотаетесь?
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: ОДЕЖДА для слингомам и слингодеток (слингокуртки и пр.)

Сообщение Любанька » 01 дек 2010, 00:55

Nemisa подъезжай к нам за носками и я тебе кулиску до морозов сделаю :Klevo: . И, кстати, с воротом можем что-нибудь придумать для мерзлячечек ;) .
А мы сегодня решили ребенка познакомить с санками. Одели в комбинезон, вытащились на улицу и....
весь двор узнал, что мы и санки не взлюбили, как и коляску. Это был марафон на быстрое переодевание (подняться на 5 этаж, раздеть ребенка, самой раздеться и облачится в слингокуртку)- справились за 10 минут.
Как мне жалко ребятишек-грудничков в комбинезонах - о-ля - неваляшка. Вообще-то больше мам жалко, таскающих их при этом на руках. У меня с непривычки левую руку тянет :(
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Пред.След.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber