Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Объявление

Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Re: Объявление

Сообщение julia vitt » 06 мар 2011, 22:31

да уж, с такими правилами и ультиматумами не знаешь просто, перед каким выбором тебя дальше поставят. становится страшно и неуютно.
8-923-300-9236
Аватара пользователя
julia vitt
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, Хакасия
Медали: 10
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Ярославушка, 14.07.09


Сообщение milcome » 06 мар 2011, 22:32

Настасья писал(а):milcome
не либо ничего, а либо ты тут орг и модер, либо просто форумчанка, это выбор а не ультиматум, в крайности то не надо впадать

Настя, я уже не об этом
IV. Модерация.
Модераторы следят за соблюдением Правил форума. Основная цель деятельности модераторов - это благоприятная атмосфера на форумах .

Права и обязанности модераторов:
1. Закрыть любую тему, если обсуждение в ней зашло в тупик и свелось к взаимным оскорблениям.
2. Закрыть или удалить тему по просьбе его автора.
3. Временно или постоянно запретить обсуждение некоторых тем.
4. Удалить сообщение или его часть, если они не соответствуют правилам, без уведомления автора.
5. Удалить сообщение или его часть, если, по его мнению, сообщение заведомо является провокационным.
6. Удалять и закрывать темы, если они не соответствуют правилам mamaabakana.ru и являются провокационными.
7. Переводить нарушителей правил в режим "забанен", в случае если у них накопилось пять предупреждений или они грубо нарушили правила. Грубость нарушения определяется модератором.
8. Фиксировать предупреждения в рейтинг участника или в административном форуме.
9. Участвовать в темах форумов как простые пользователи. Если модератор выступает как должностное лицо, он должен отметить это в сообщении.
10. Модераторы стараются, но физически не в состоянии прочитывать все темы форума и мгновенно реагировать на все, что там происходит. Вы сами можете помочь работе форума, при необходимости привлекая внимание модераторов к проблемным темам при помощи кнопки " :!: ссылка"

На форуме должна соблюдаться субардинация:
юзер( простой форумчанин)
модератор
супермодератор
администратор

Пререкания и осуждение действий человека выше вас по рангу -не допустимо(если они выступают в соответствии с должностными обязанностями, а не как простые собеседники)
Все предложения и замечания администрации и модераторам,разрешено только в теме "Предложения администрации" или в лс.

Напоминаем:
Если вы не согласны с действиями конкретного модератора темы, следует сначала обратиться за разъяснениями непосредственно к нему через ЛС. В случае, если конфликт не удается уладить, обратитесь к любому из Супермодераторов(Апрелька, Радуга, Настасья).
ВАЖНО!Рассматриваются только обоснованные, подтвержденные фактическим материалом (цитатами, ссылками) апелляции, составленные без хамства и лишних эмоций.

Помните, что мы не несем никакой ответственности за содержание сообщений. Сообщения содержат мнение их авторов, которое не обязательно совпадает с мнением Администрации. Если вы обнаружите нарушения Закона, оскорбления или иные нарушения данных правил в сообщениях другого участника, срочно свяжитесь с модераторами, супермодераторами, администрацией в ЛС или используя кнопку :!: :!: :!:

где тут прописано запрещение быть модератором на другом сайте???
ну вы мне поясните причину санкций
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Re: Объявление

Сообщение Настасья » 06 мар 2011, 22:33

ma_gg_i
никто не запрещает общаться на других сайтах, и тем более делать закупки, каждый делает закупку, там где считает нужным.
И пример про социальные сети тут совсем неуместен
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1599
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Лисичка » 06 мар 2011, 22:34

ma_gg_i писал(а):А я считаю, что вы такими действиями и этими правилами только усугубляете положение. На другие сайты люди ходили и будут ходить, а уж тем более делать закупки в нескольких местах сразу более выгодно, чем в каком-то одном будь он хоть со 100 тысячами посетителей. И запрещать людям обмениваться ссылками на другие ресурсы - это ограничение свободы пользователя. Все приводят этот пример - еслиб сайт ВКонтакте запретил людям регистрироваться на Фейсбуке и на Одноклассниках - много бы там пользователей осталось там?
Изначально был замечательный сайт для общения мам и обмена опытом, хотелось помочь кому-то и поделиться тем что знаю, а сейчас тут рынок и барахолка.
Это мое последнее сообщение на данном форуме, так что можно спокойно отключать любые сообщения и банить - обид не будет.

на счет сайта и барахолки - каждый сам себе выбирает, чем заниматься на сайте - просто общаться или общаться и участвовать в закупках, при этом экономя свой семейный бюджет. А то, что вы называете "обмениваться ресурсами" - так это обычное копирование уже раскрученных закупок и при том, почти всё слово слово из наших закупок. Хоть бы своих изменений побольше внесли.
Аватара пользователя
Лисичка
Организатор
Организатор
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Фото: 0
Откуда: г. Абакан
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночек


Re: Объявление

Сообщение milcome » 06 мар 2011, 22:35

Lisichka
да простят меня, мы не с сайта сп лидер. ваши закупки копируют другие люди!
а про ресурсы Рита говорит совершенно не закупочные, а про слинги и ГВ
Последний раз редактировалось milcome 06 мар 2011, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Сообщение Афина » 06 мар 2011, 22:36

julia vitt писал(а):да уж, с такими правилами и ультиматумами не знаешь просто, перед каким выбором тебя дальше поставят. становится страшно и неуютно.

Ну общаетесь же!

milcome
Как раз на рассылку то жалобы и поступили!
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Re: Объявление

Сообщение Апрелька » 06 мар 2011, 22:37

milcome ты же получала инструкцию в лс по назначению тебя модератором:
И ставила СОГЛАСНА
Модератору Запрещено:
1. Модератор не имеет права нарушать правила форума.
2. Модераторам запрещается провоцировать других пользователей на хулиганство - симпатии и антипатии модераторов не должны явно проявляться.
3. Модераторам запрещается пользоваться своим положением в личных целях.
4. Модераторам запрещается создавать конфликтные ситуации с другими модераторами.
5. Модератору запрещается давать свой пароль посторонним лицам.
6. Модератор не имеет право разглашать конфиденциальную информацию (ip-адрес) посетителей форума.
7. Модератору запрещается восстанавливать доступ на форум нарушителю, если запрет произведен не им.
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Объявление

Сообщение Настасья » 06 мар 2011, 22:37

julia vitt
ну ты же согласилась с правилами, рекламу убрала, больше ничего и не нужно было.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1599
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Объявление

Сообщение milcome » 06 мар 2011, 22:38

Радуга
цитату мне, цитату!!!
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Сообщение julia vitt » 06 мар 2011, 22:38

milcome писал(а):Lisichka
да простят меня, мы не с сайта сп лидер. ваши закупки копируют другие люди!
а про ресурсы Рита говорит совершенно не закупочные, а про слинги и ГВ


+1000
8-923-300-9236
Аватара пользователя
julia vitt
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, Хакасия
Медали: 10
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Ярославушка, 14.07.09


Пред.След.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber