центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Объявление

Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Re: Объявление

Сообщение Настасья » 06 мар 2011, 22:55

milcome
неа не конкурирующий, скорее наоборот)))
там очень много всего нужного и полезного, особенно по ГВ и слингоношению, Алле спасибо большое, что она проделала такую большую работу по созданию, и поддержке этого ресурса
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1598
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение julia vitt » 06 мар 2011, 22:55

Апрелька писал(а):
julia vitt писал(а):да уж, с такими правилами и ультиматумами не знаешь просто, перед каким выбором тебя дальше поставят. становится страшно и неуютно.


Юля, ты не права, правила нужны и важны. Иначе рано или поздно будет хаос.Мы думали, что вам очень хорошо вместе с нами :-_(



Согласна, без правил невозможно навести порядок. Я сказала с ТАКИМИ правилами.

Насчет закупок опять - я, например, вижу много перспектив для мамыабакана в интеграции с другими закупочными сайтами. финансовые перспективы для оргов и для администрации в частности. Поэтому мне непонятен ваш запрет вести закупки на нескольких сайтах одновременно. Я считаю это недальновидным. Это ИМХО, повторяю. Без претензий.

Нам хорошо с вами, очень хорошо было, и объединившись мы могли бы сделать очень много полезных и важных дел! Но так резко обошлись с нами, что... как-то даже не по себе стало.
Мила очень много ресурсов вложила в форум, она жила им, болела за него. Я тоже как могла вас поддерживала, Форум молодых родителей тому подтверждение. Поэтому то ваша реакция на наши проекты была очень непонятной и неприятной.
Последний раз редактировалось julia vitt 06 мар 2011, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
8-923-300-9236
Аватара пользователя
julia vitt
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, Хакасия
Медали: 10
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Ярославушка, 14.07.09


Re: Объявление

Сообщение Настасья » 06 мар 2011, 22:56

ma_gg_i
я буду удалять все твои сообщения, ТЕБЯ НИКТО НЕ ВЫГОНЯЛ, И ПРЕТЕНЗИЙ К ТЕБЕ НИКТО НЕ ИМЕЕТ, ЧЕГО ДЛЯ ЖИЗНИ НЕ ХВАТАЕТ??? ЧТО за нападки?
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1598
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Апрелька » 06 мар 2011, 22:57

Ну она разместил фотографию себя и своего ребенка вообщето, если вы попали в кадр она не виновата :)
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Объявление

Сообщение ma_gg_i » 06 мар 2011, 22:58

Апрелька сначала размещена была ссылка на весь альбом
а у меня есть образцы слингов ellevill, можно прийти в гости, посмотреть на них и заказать себе такой шарф
Аватара пользователя
ma_gg_i
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Маргарита
Мои детки: Дарья


Re: Объявление

Сообщение Афина » 06 мар 2011, 22:59

Да не думала, что фото со встреч форумчанок станут закрытой информацией и на встречи теперь нужно ходить каждому со своим фотографом :s_h_ok:
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Re: Объявление

Сообщение milcome » 06 мар 2011, 23:00

Радуга
девочки, не отвлекаемся от темы.
хочу цитату с моей рассылкой - когда, кому?
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Re: Объявление

Сообщение Апрелька » 06 мар 2011, 23:01

ma_gg_i ну мы же со всех встреч так и делали, и с ваших и с наших фоты всегда в свободном доступе , там же не секретные материалы, многие хотели бы посмотреть как и что у вас было на встрече, Ну вы чего? все так засекречено что ли? наоборот было бы здорово вас всех увидеть!
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение julia vitt » 06 мар 2011, 23:02

ma_gg_i писал(а):Вы смеетесь? У вас сейчас модератор раздела взял в стороннего сайта приватную ссылку с фотографиями детей и моего ребенка в частности и разместил на форуме. Без разрешения. Без ссылки на источник, без имени фотографа. И удаляет мои сообщения в теме. Хорошо, что снимал мой знакомый и он альбом закрыл просто. Какие тут правила то?


Cогласна полностью.

Дело не в личном фотографе или каком-то нашем упрямстве и нежелании показываться на мамеабакана, а в том, что при использовании материалов с другого сайта надо хотя бы ставить ссылку на него. или спрашивать разрешения у автора.
8-923-300-9236
Аватара пользователя
julia vitt
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, Хакасия
Медали: 10
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Ярославушка, 14.07.09


Re: Объявление

Сообщение Афина » 06 мар 2011, 23:03

milcome
Я не дам цитату, не собираюсь подставлять девочек, которые мне ее переслали!
Рассылка была лично твоя с твоего мыла!
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Пред.След.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber