центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Объявление

Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Re: Объявление

Сообщение Настасья » 06 мар 2011, 23:04

julia vitt
ну вопрос Радуга задала выше, теперь на ваши встречи надо ходить с фотографом личным? а фотограф спрашивал у каждого разрешение его сфотографировать и потом все фото в альбом выложить? Чтоб-кто видел..
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1598
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Объявление

Сообщение ma_gg_i » 06 мар 2011, 23:04

Апрелька Кирилл выложил фотографии без обработки и без сортировки, так как не успел это сделать сегодня, просто чтоб девочки посмотрели и вспомнили еще раз как там было хорошо. Там кривые лица, кто-то попал в кадр наполовину и т.д всякие кадры, которые пойдут для домашней коллекции, но не для выставления на публику. И поэтому сделал доступ в альбом только членам клуба и разместил ссылку на форуме клуба. И написал об этом в сообщении.
а у меня есть образцы слингов ellevill, можно прийти в гости, посмотреть на них и заказать себе такой шарф
Аватара пользователя
ma_gg_i
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Маргарита
Мои детки: Дарья


Re: Объявление

Сообщение julia vitt » 06 мар 2011, 23:05

тем более со встреч форума выкладывают фотки сами фотографы. тут фотограф выложил фотографии на другом сайте. думаю, он был бы не против, чтобы фото появились и здесь, просто надо было к нему обратиться. это этика...

Наташ, tatyc, ничего личного, с тобой я бы не хотела портить отношения. в общем-то как и со всеми.
8-923-300-9236
Аватара пользователя
julia vitt
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, Хакасия
Медали: 10
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Ярославушка, 14.07.09


Сообщение Апрелька » 06 мар 2011, 23:06

Юль, ну ты то чего? Ну понимаю сердиты вы на весь мир( вернее на нас) но тут то ты не права! Тогда надо было вообще не давать тем кто был на встрече ссылку на альбом( хотя так и не пойму в чем криминал то) или пакеты бы на головы всем одели, что б вас ни кто не узнал....
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Объявление

Сообщение ma_gg_i » 06 мар 2011, 23:07

Настасья не ожидала от вас такого выплеска эмоций, всегда относилась к вам с уважением.
Впрягаюсь за подруг, так как видела как они были расстроены этими событиями. И они и я довольно много сил вложили в развитие разделов, а уж скольким людям советовали этот форум...
а у меня есть образцы слингов ellevill, можно прийти в гости, посмотреть на них и заказать себе такой шарф
Аватара пользователя
ma_gg_i
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Маргарита
Мои детки: Дарья


Сообщение milcome » 06 мар 2011, 23:07

Радуга писал(а):milcome
Я не дам цитату, не собираюсь подставлять девочек, которые мне ее переслали!
Рассылка была лично твоя с твоего мыла!

это ключевое слово!!!! обмениваться электронными письмами правилами не запрещено!!!!
это частная жизнь, в конце концов!!!!
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Сообщение milcome » 06 мар 2011, 23:10

Апрелька писал(а):
milcome писал(а):Радуга
девочки, не отвлекаемся от темы.
хочу цитату с моей рассылкой - когда, кому?


Люда. но ты же в курсе, что это было! не пойму твоего упорства.... ты делала рассылку :a_g_a:

Марина, я уже Олесе ответила выше - я могу писать, что хочу в электронных письмах, или как? или мне каждый раз надо разрешения просить?
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Re: Объявление

Сообщение julia vitt » 06 мар 2011, 23:11

а я чего? я пытаюсь следовать логике нашего спора. Рита же объяснила, что фото были в закрытом доступе и для общего пользования они будут готовы позже.
8-923-300-9236
Аватара пользователя
julia vitt
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, Хакасия
Медали: 10
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Ярославушка, 14.07.09


Re: Объявление

Сообщение Апрелька » 06 мар 2011, 23:11

ma_gg_i да ладно тебе- "лицо кривое" посмотри фотки с обеих форумских встреч... там есть и ноги выше головы и пол лица, ну что же такого.
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Объявление

Сообщение Настасья » 06 мар 2011, 23:13

ma_gg_i
отнюдь не выплеск эмоций, Юля и Мила вполне могут сами за себя постоять, если желание будет, и что самое главное они это корректно и вежливо это делают, никакого негатива и не вижу от них, от Вас в каждом сообщении негатив, к любому кто не Вами так получается? Сначала к одному цепляемся, потом к другому, ссылку я удалила, чтоб поберечь Ваши нервы, так нет же мы наши к чему докопаться.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1598
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber