Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Хочу поменять кастрюли

всё для дома!!!

Сообщение Sheda » 27 июн 2013, 14:19

ВикусяШикарная писал(а):Почитала сообщения и пришла к выводу ....... Надо брать Теskoma..... ;) На крышке клепки точечные, дно трехслойное, нержавейка... А есть отзывы о посуде с керамическим покрытием..... Сейчас в каждом магазине предлагают такую посуду. :)

Теском@ тоже не вся удачная в пользовании. У мамы пара кастрюль удобных, а вот глубокая сковорода с рельефным дном не удачная. Никак к ней привыкнуть не можем. У меня есть кастрюлька грин пэн.Такая
http://www.greenpan-shop.ru/?k=goods&id=549
Отмывается замечательно и в пользовании удобная, но вот покрытие чем, то поцарапать умудрились. Успользуем только деревянные и пластмассовые лопатки и черпаки. Грешу на кости свиные :-) Сейчас у грин пэн говорят покрытие по лучше :ne_znau: Если сравнивать тескому и другие марки, то я предпочту вот эту
http://www.nmp.ru/product/anticovering/titan_pk.php
За несколько лет использования с покрытием вообще ничего не стало!
Изображение
Аватара пользователя
Sheda
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 418
Откуда: Курагино
Медали: 7
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Кариночка 14 лет и Олеся 6 лет


Сообщение ВикусяШикарная » 06 июл 2013, 13:25

Решилась! Беру Тескома! Пришла в магазин....а там распродажа Гипфел, последний день+ лотерея! Скидки на наборы посуды 30%! Не удержалась! Купила! Толстое 3-хслойное дно, клепки на ручках и крышке, можно готовить (как сказал продовец) овощи с минимальным количеством воды...в общем СУПЕР! И реально.... посуда себя оправдала! :ya_hoo_oo:
1) Моется очень легко.
2) Нагревается в два раза быстрее! Это точно! Поэтому время приготовления сокращается.
3) Каша закипела...ставишь "огонь" на минимум и можно не мешать, а изредко помешивать.
4) Удобная форма! Легко входит в холодильник.
Единственный минус- это то, что ручки на крышке и самой кастрюле, нагреваются при продолжительном нагревании (например варишь мясо). Но рукой взять можно!
Я посудой очень довольна!+ В лотереи выиграла набор стеклянных чашек с крышкой!! Покупка удалась!
Аватара пользователя
ВикусяШикарная
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 101
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Данилка и Анютка.


Сообщение Rain » 06 июл 2013, 20:38

Мне на свадьбу подарили Цептер, уже пользуюсь 11 лет. И ни каких нареканий. Что только в моей посуде не сгорало. Все легко отмывается. Единственное на некоторых кастрюлях датчики умерли и по ручками пластик. Со временем добирала Тескому и Гипфел брала. Существенной разницы не ощутила. Эмалированные столько не живут.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Пред.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber