центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Какой у вас холодильник?

Опрос, важно ваше мнение
всё для дома!!!

Re: Какой у вас холодильник?

Сообщение K@t@rin@ » 08 авг 2011, 09:33

а у меня два больших Аристон и Стинол.........меня устраивают :Klevo:
мое солнце не тускнее и не ярче вашего,просто оно другое
Аватара пользователя
K@t@rin@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Откуда: район банка "Кедр"
Медали: 34
Авторы форумной газеты (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) 5-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Златочка


Сообщение UllA » 08 авг 2011, 09:50

Evgesh@ писал(а):У нас Бирюса, двухкомпрессорный. Удобно, что можно по раздельности размораживать морозилку и холодильную камеру. А вообще он саморазмораживающий, хотя сейчас все холодильники такие. Покупали за 8 тыс. Уже 5 лет ему, пока все устраивает :)

у нас такой же, ему уже 5 лет через полгода будет. У нас ломался компрессор который за камеру где хранятся продукты. Делали по гарантии, но осадок остался. :-_( У нашего тоже можно отдельно выставлять темп-ру на морозилке и на другом отделении. И пищит когда дверь не закроешь. В принципе нормальный.
Но если честно морозилка для меня маловата стала. Хочу на холодильник по больше и что бы морозилка была больше.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Люля » 08 авг 2011, 10:03

У нас видимо такой же Бирюса, двухкомпрессорный, с регулировкой температуры, камера на 4 ящика, все равно маловато. ИМХО гудит громко особо когда пустой.
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 688
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Сообщение Люля » 08 авг 2011, 10:08

Кстати в эксплуатации лет 5, пережил 2 переезда, пока благополучно работает.
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 688
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Re: Какой у вас холодильник?

Сообщение Ma_MaLina » 08 авг 2011, 15:15

Спасибо всем за отзывы!!!! Сегодня ездила по магазинам, Бирюсу с лету то и не найдешь, нашла только в самом магазине Бирюса :D Присмотрела для себя один за 15000, невысокий (мне высокий не надо, так как микроволновку ставить некуда будет), морозилка 2 ящика, глубокие в принципе, а вот на счет количества компрессоров не уточнила.
Что такое НОУФРОСТ? это копрессор такой или что? Слышала сейчас в Бирюсе ставят новые зарубежные компрессоры какие то. :ne_znau: , моет это оно и есть. Где еще посмотреть холодильники? Где находится Сибвез? :smuschenie: и как относитесь к покупкам быт.техники в Эльдорадо?
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: Какой у вас холодильник?

Сообщение Squaw » 08 авг 2011, 15:37

Ma_MaLina, я вроде подробно на писала -чего к чему в ноуфростах. :smuschenie: Это НЕ компрессор. что-то типа вениляционной системы. "Погугли" - "пояндекси" Мы через интернет все вычитывали 5 лет назад :ne_znau:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 926
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение мамочка » 08 авг 2011, 15:48

Ma_MaLina писал(а): Где находится Сибвез? :smuschenie: и как относитесь к покупкам быт.техники в Эльдорадо?

Сибвез находится на ул. Советской (бывшие спорттовары) перекресток Советской и Л.Комсомола, а вот на счет Эльдорадо - не хочется никого обидеть, но мы там вообще ничего не покупаем, как то обожглись, поэтому нос там не показываем, кстати и от других тоже слышала не очень хорошие отзывы об этом магазине. А в технику быта ездили в Калинино? В Эксперте можно глянуть, хотя тоже может оказаться качество сомнительное :ne_znau:
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Какой у вас холодильник?

Сообщение Торопыжка » 08 авг 2011, 16:03

У нас BOSH покупали год назад, очень довольна, после простой бирюсы в нем места всему хватает. А ноуфрост, насколько я понимаю, это система при которой холодильник не намерзает и не требует разморозки. Не доверительно отношусь к Эльдорадо и Сибвезу :smuschenie:
Аватара пользователя
Торопыжка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Медали: 33
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Какой у вас холодильник?

Сообщение Татуся™ » 18 авг 2011, 22:43

А у меня простая бирюса. Хочется уже поменять,но пока никак :(
Аватара пользователя
Татуся™
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Медали: 4
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Машуня


Сообщение Maria Maria » 21 авг 2011, 20:01

У нас тоже Бирюса, покупали в 2007 году в сервисном центре Бирюса в Минусинске, холодильник с двумя компрессорами, с температурными режимами. Меняли на нем дверь, а сейчас холодильник стал морозить в холодильной камере, опять предстоит ремонт, но теперь уже платно, так как гарантия закончилась уже.
Аватара пользователя
Maria Maria
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Минусинск
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Лапочка дочка


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber