центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Какой у вас холодильник?

Опрос, важно ваше мнение
всё для дома!!!

Сообщение Лариск@ » 28 мар 2013, 16:43

У меня BOSH. классный,не но-фрост( но мы и хотели капельный лоу-фрост взяли) Тихий вообще, морозит хорошо, запахи быстро исчезают, вместительный 2метровый . И обошелся всего 19 тыс, на заказ из Красноярска в Эльдорадо по акции, сразу оговорюсь ни одного косяка нет. Серого цвета, но пятна от рук не остаются. Уже почти пол года пользуемся и все отлично. Говорят капельные лучше. И у BOSH классно хранятся овощи и фрукты в отдельном контейнере долго и не портятся, очень нравится.
Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Re: Какой у вас холодильник?

Сообщение Самая Пандовая Панда » 29 мар 2013, 08:14

Лариск@, а почему " Говорят капельные лучше. "???

мне так кажется, что ноуфрост наоборот идеал - ни запахов в холодильнике, ни размораживать не надо.
Многие убеждают, что в ноуфросте продуты заветриваются, но я вот никогда колбасу даже в обычном холодильнике без пакета не бросала, овощи прекрасно хранятся в ящике для овощей несколько месяцев. Ну только лед из незакрытого лотка вымерзает быстро, так я пакетики для льда теперь использую ))

Единственное, что вычитала - система ноуфрост более шумная, чем обычная капельная. из-за того, что в холодильной камере постоянно гуляет воздух.
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru
Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Лариск@ » 29 мар 2013, 10:03

нам знакомый объяснял, я конечно не мастер технических объяснений, но он сказал что ноу-фрост что капельный раз в пол года рекомендуется отключать ( размораживать полностью), ноу-фрост заветривает продукты, мясо быстрее в морозилке вымерзает. Лоу-фрост капельный, но поддерживается влажность внутри холодильника, ни чего не заветривает ( проверила, даже не сильно подсыхает если не закрыть сыр, но и плесени ни какой) Овощи фрукты в капельном так же долго хранятся в специальном отделе, не подмерзают ( у меня апельсины, лимоны, яблоки почти по месяцу лежат - покупаем с запасом и отлично хранятся) Запахи: они в любом холодильнике возникают смотря что хранить. в нашем запахи быстро исчезаю все равно раз в недельку полочки протрешь и все ни запахов ни чего, изначально не вонял как индезиты и аристоны ( у них едкий запах толи пластика...незнаю чего). И еще заметила что в нашем холодильнике капелек на задней стенке мало и она почти всегда сухая, т.е. быстро исчезаю капельки, а то знаю у родственников прямо слезками вся задняя стенка покрывает и течет. Bosh один из самых тихих, вообще не слышно как работает, даже при перепаде напряжения тихо. Ну я не агитирую, у всех мнением разное мы свой выбор сделали и не пожалели.
Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Сообщение Идизюда » 29 мар 2013, 13:44

А я вот холодильник выбираю. Девы, стоит брать "Атлант"? Тут вот вроде много про поломки пишут http://alaska-spb.net/disrepair/mark_re ... or/atlant/
Аватара пользователя
Идизюда
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Какой у вас холодильник?

Сообщение Нюша » 29 мар 2013, 22:16

У нас LG ноуфрост,работает 2,5 года.Нареканий нет . Очень нравится цвет-бежевый.
Аватара пользователя
Нюша
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 535
Откуда: Абакан.
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Tари » 07 апр 2013, 18:57

Аватара пользователя
Tари
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Лариск@ » 15 апр 2013, 12:44

у нас такой же.
:D
Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Сообщение илья14 » 28 июн 2013, 22:13

Нюша писал(а):У нас LG ноуфрост,работает 2,5 года.Нареканий нет . Очень нравится цвет-бежевый.

У нас тоже LG ноуфрост двухкамерный, срок 3 года. Без вопросов. :)
Аватара пользователя
илья14
ПапаАбакана
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Илья
Мои детки: Даниил


Сообщение Inna M » 20 июн 2014, 13:02

У нас BEKO CN 335220 X - 210см, двухкамерный Full No Frost. Ничего не заветривается. Бесшумный, есть зона свежести и ионизатор. Я очень довольна.
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение UllA » 20 июн 2014, 18:51

Девы у кого есть двухдверные холодильники там где с одной стороны морозилка а с другой холодильная камера. Не помню как правильно они называются. Сейчас рекламируют такой LG. Напишите отзывы. Плюсы и минусы.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber