центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Какой у вас холодильник?

Опрос, важно ваше мнение
всё для дома!!!

Сообщение Егорище » 22 авг 2014, 17:19

Девочки, вот мне сегодня продавец холодильник HAIER прям рекомендовал, типа сборка не китайская , аналог бош, только дешевле. У кого нибудь есть такое чудо?
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Танятка » 22 авг 2014, 17:48

илья14 писал(а):
Нюша писал(а):У нас LG ноуфрост,работает 2,5 года.Нареканий нет . Очень нравится цвет-бежевый.

У нас тоже LG ноуфрост двухкамерный, срок 3 года. Без вопросов. :)

у нас тоже, холодильнику 9 лет :Crai_zi: нареканий нет, надоел просто :) Хочу другой, под цвет гарнитура, бежевенький :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение Ласка » 23 авг 2014, 19:59

Егорище писал(а):Девочки, вот мне сегодня продавец холодильник HAIER прям рекомендовал, типа сборка не китайская , аналог бош, только дешевле. У кого нибудь есть такое чудо?

У меня такой. Уже 5 лет. Тащусь от него. Полке в морозильной камере на роликах. Подобного не было ни у одного бренда 5 лет назад. Не огорчал ни разу. И камера нулевой температуры есть.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Ольга_1983 » 18 окт 2015, 14:00

У нас Бирюса ему уже 10 лет, работает хорошо, внизу морозилка из 2 ящиков. :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Сообщение Нась » 18 окт 2015, 18:01

UllA писал(а):Девы у кого есть двухдверные холодильники там где с одной стороны морозилка а с другой холодильная камера. Не помню как правильно они называются. Сейчас рекламируют такой LG. Напишите отзывы. Плюсы и минусы.


И мне интересно, любой фирмы, удобные они?? все мечтаю, сейчас актуально, скоро кухню обустраивать.

До этого был самсунг простенький, 7 лет отслужил, потом ремонт сделали, меняли компрессор, и опять тарабанит дальше (подарили мы его)...
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Пред.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber