Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

балкон. пластик или....

всё для дома!!!

Re: балкон. пластик или....

Сообщение БАЛЕРИНА » 21 сен 2011, 10:24

я,все-таки,склоняюсь к пластику!!! :a_g_a: но сейчас финансовый кризис в семье,поэтому неизвестно,когда к нам придет балкон!!! :krik:
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Re: балкон. пластик или....

Сообщение nates » 21 сен 2011, 12:00

Мы пластик в этом году ставили в 34 тыс.балкон встал 4 с лишним метра у нас,пять створок 2 поворотно-откидные с москитками,подоконник по всему периметру,бока я не захотела стеклом делать поставили сендвич-панели(не поняла почему все же цена сильно не отличается если бы я там стекла влепила) :s_h_ok:
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Re: балкон. пластик или....

Сообщение зазноба » 21 сен 2011, 12:18

Пластик, однозначно, лучше. Остекление балкона примерно 4,5 кв.м. обошлось летом в 30 т., но в фирме была скидка 35% на само изделие. Теперь хоть окурки сверху не падают, и линолеум от них не плавится. На следующий год займемся внутренней отделкой. Сейчас чище, суше и теплее пока примерно на 5 градусов с полуоткрытой створкой. :kepka:
Аватара пользователя
зазноба
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 572
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Моя гордость


Re: балкон. пластик или....

Сообщение Junga » 12 окт 2011, 14:18

Мы застеклили AL мне просто нравиться что летом можно в разные стороны раздвинуть и сразу много пространства,при открытых створках, места много, и ничего не мешается. алюминий не очень намного дешевле, поэтому на самом деле нужно определиться с какой целью вы хотите стеклить балкон, если зимой туда особо часто не планируете выскакивать, то и алюминий сойдет, у меня 4,5 метра, плюс 2 боковые стороны застеклены, обошлось 25 тыс. А вот знакомые застеклили пластиком, утеплили стены пенопластом, сделали полы с подогревом и поставили обогреватель, так там и зимой тепло.
если срочно звоните 89135424262

Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Re: балкон. пластик или....

Сообщение Зимняя мама » 12 окт 2011, 17:32

Луна нам знакомые посоветовали этих ребят, они сами на себя работают, окна заказывают под свою скидку, если нужно я у мужа телефончик их возьму. Только напишите мне в личку чтобы я сразу увидела :)
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение МиЛеди » 25 окт 2011, 14:21

Irichka29 писал(а):М А вот знакомые застеклили пластиком, утеплили стены пенопластом, сделали полы с подогревом и поставили обогреватель, так там и зимой тепло.

Вот я тоже так хочу, а муж меня засмеял - говорит "кто теплый пол на балконе делает, улицу греть? " Поделитесь телефончиком где качественно все сделают, актуально до морозов застеклить....
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: балкон. пластик или....

Сообщение Irina_03 » 20 ноя 2011, 09:48

У нас новый пластиковый балкон очень пахнет, когда на солнце нагревается... Я бы лучше алюминиевый сделала :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Сообщение Ласка » 16 дек 2011, 10:48

Irina_03 писал(а):У нас новый пластиковый балкон очень пахнет, когда на солнце нагревается... Я бы лучше алюминиевый сделала :-)

Абсолютно верно. Я заказывала балкон в Бином на Чертыгашева, в соседнем доме от Авиаагенства, там балконы из материла типа шифер и алюминиевым каркасом. Кстати, стоит дороже, мне в 40 тыс обошелся (обычный, хрущевский балкон). Но сама конструкция тоньше - пространство намного увеличилось, конструкция легче - менее вероятен обвал. Более того, принцип установки таких балконов - напрочь сносится все старье, остается только бетонный пол-козырек и устанавливается новая конструкция. У моих соседей всякие там Пластсервисы старый балкон обшили пластиком и сверху застеклили - балкон уже давно не белый, а желтый, ветер частично оборвал пластик...Жуть...А у меня все четко и красиво.
Но и утеплять балкон я бы не стала - зачем улицу обогревать с нашими-то морозами???
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Re: балкон. пластик или....

Сообщение БАЛЕРИНА » 08 авг 2012, 12:37

сижу и мучаюсь-пластик37000 тыщ, а алюминий 29000 тыщ. эээх, мешок бы денег найти где-нибудь! :tak_tak:
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Re: балкон. пластик или....

Сообщение мамочка » 08 авг 2012, 13:04

я заказала пластик на мои почти 6 метров, со всеми скидками и энергономичными стеклами обошлось в 32
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber