центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

У кого есть посудомоечная машина?

всё для дома!!!

Re: У кого есть посудомоечная машина?

Сообщение Юлёна » 04 фев 2011, 15:41

Katok Катя отмывает она классно. Нам свекровь подарила простенькую , и мне она не нравится, но отмывает все застаревшие прижаренные жиры, может не сразу сковороду до блеска отмыть, но со временем точно.
По поводу накопить, они как и стиральныемашинки думаю есть разные , есть где короткие функции, а есть где только полная мойка . Поэтому можно копить посуду-а можно сразу мыть. И размер также если она на 4-6 комплектов -то копить не надо, сразу и то все не поместиться, потому что 4 комплекта это ведь не только тарелки -это и сковородка(кастрюля) и терка, и досточка, и ножи, и подручные материалы. я периодически всё там мою для дезинфекции. она ж нагревает оё-ёй градусов думаю до 90. ни одни руки такого не выдержат. Теперь хочу побольше посудомоечку.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1871
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: У кого есть посудомоечная машина?

Сообщение Nemiza » 04 фев 2011, 16:35

Посудомойка - это да!!! Хочу на ДР себе приобрести... Уже озадачила родственников :ta_n_cor: Так что скоро и у меня появится это чудо техники :ya_hoo_oo: Я сейчас реально лишний раз не хочу никого в гости звать, потому что лень потом посуду мыть... :smuschenie:
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Katok » 04 фев 2011, 16:41

Nemiza писал(а):Посудомойка - это да!!! Хочу на ДР себе приобрести... Уже озадачила родственников :ta_n_cor: Так что скоро и у меня появится это чудо техники :ya_hoo_oo: Я сейчас реально лишний раз не хочу никого в гости звать, потому что лень потом посуду мыть... :smuschenie:

А ты купи одноразовую :D :-)
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: У кого есть посудомоечная машина?

Сообщение Nemiza » 04 фев 2011, 16:46

Katok, не поняла шутку :smuschenie: разъясни, для тех, кто в бронепоезде :smuschenie:
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: У кого есть посудомоечная машина?

Сообщение Katok » 04 фев 2011, 16:47

Nemiza, я про одноразовую посуду :-) чтоб после гостей не мыть :-) и посудомойка не нужна :D
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: У кого есть посудомоечная машина?

Сообщение Nemiza » 04 фев 2011, 16:47

Katok, а я подумала про одноразовую посудомойку :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Fruit » 04 фев 2011, 16:52

Katok писал(а):Девочки, я не совсем поняла, у меня пока еще нет посудомоечной машины, но мне просто интересно на будущее, чтобы в ней помыть посуда надо что ли ее накопить??! (за весь день) :s_h_ok: или можно и 3 тарелки и 3 кружки помыть? просто расход воды будет как будто я полную ее загрузила? и еще они отмывают пригоревшие сковороды или кастрюли? или нет? мне вот важно чтобы эта машина пригаревшее что-нибудь отмывала :)

Я, когда совсем лень, и 3 стакана там мою. У нас есть короткий режим минут на 30 и с небольшой температурой. Расход воды, у нашей, я думаю, не зависит от загрузки. Но, может быть, и бывают, машины, которые соображают полная загрузка или нет (стиральные же есть такие :a_g_a: )
Единственное, о чем жалею, что маловатую взяли, не помню на сколько комплектов, однако на 12. Нас 2взр и 2 детей и не всегда хватает места в ней, приходится в "пятнашки" играть - распихивать по уголочкам :D
Еще мне вот что не понравилось. Посуда после полного режима чистая, сухая, скрипит аж :Klevo: , но на ощупь и на запах такое ощущение, что средство для мытья смыто не полностью, а так как в доме дети меня это очень беспокоило. В общем я не стала туда засыпать ни порошок ни кондиционер, а вместо моющего порошка лью ср-во для мытья посуды амвей, иногда вообще ничего не лью и не сыплю :ne_znau: . Стало на много лучше, качество мойки от этого не пострадало.
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Сообщение helen » 04 фев 2011, 17:10

у мойе есть режим экономии электроэнергии и воды, правда почти 2 часа моет, зато вся посуда сверкает, руками так неотмыть.
единственная на мой взгляд проблема, когда посудомойку загрузил, полненькую, часа на 2,обязательно гости приходят, а посудки-то нету :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Настасья » 04 фев 2011, 17:24

Katok писал(а):Nemiza, я про одноразовую посуду :-) чтоб после гостей не мыть :-) и посудомойка не нужна :D

а между прочим это отличный вариант, я так уже давно делаю на детские дни рождения покупаю красивую одноразовую посуду, и красиво и мыть не надо.
У меня если два раза не помыть со средством, посуда тусклая становится(( Но порошок нормально смывается, это таблетки не смывались
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: У кого есть посудомоечная машина?

Сообщение Зачарованная » 04 фев 2011, 21:01

Я теперь тоже счастливая обладательница этого чуда техники :ya_hoo_oo:
Вот теперь осталось дождаться окончания ремонта на кухне, чтобы в полной мере быть счастливой :-)
Аватара пользователя
Зачарованная
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1232 раз.
Меня зовут: Валентина


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber