центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

У кого есть посудомоечная машина?

всё для дома!!!

Re: У кого есть посудомоечная машина?

Сообщение dmitrievka » 04 фев 2011, 23:33

мне муж посудомойку год назад подарил..на новый год..клевая штука..а хрусталь после нее капец как блестит,лучше чем новый!!! :Klevo:
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Re: У кого есть посудомоечная машина?

Сообщение Evedas » 09 фев 2011, 22:07

Почитала тему, думаю может тоже купить посудомоечную машину? А сколько она примерно стоит?
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: У кого есть посудомоечная машина?

Сообщение МАРГАРИТКА » 13 фев 2011, 19:44

В связи со скорым пополнением в семье, полгода назад купили посудомоечную машину на 9 персон, за 11 тыс.руб (была акция не помню с чем связана)
Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.

Оскар Уайльд
Аватара пользователя
МАРГАРИТКА
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 714
Откуда: Абакан
Медали: 6
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Арина, Кирилл


Re: У кого есть посудомоечная машина?

Сообщение elenagrinina » 17 фев 2011, 13:04

Девочки, а как вы считаете, какую лучше взять встоенную или нет? мне нужна большая, на много комплектов посуды
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Re: У кого есть посудомоечная машина?

Сообщение Юлёна » 17 фев 2011, 13:16

Я хочу себе не встроенную, встроенные мне кажется меньше, а я тоже хочу большую.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1871
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: У кого есть посудомоечная машина?

Сообщение МаМаша » 17 фев 2011, 13:45

а мне кажется без разницы-встроенная или нет, нужно исходить из размера кухни,свободного места ну и кух.гарнитура конечно,а также необходимости исходя из состава семьи,встройки тоже есть на 9 комплектов и на 12.У меня не встроенная на 9 комплектов,для семьи из 3-х человек достаточно, а вот для 4-х человек ее уже стало маловато.
Есть еще нюанс,который я с учетом опыта учла бы:на нижнем поддоне "рога" (которые предназначены для размещения крышек,тарелок) у некоторых моделей складываются в одну плоскость-это очень удобно для размещения крупных кастрюль и противней.У моей машинки этого нет,увы... :( Но все равно я ей очень довольна!

Аватара пользователя
МаМаша
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2072
Откуда: Абакан,центр
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Мария


Re: У кого есть посудомоечная машина?

Сообщение Umka » 02 авг 2011, 23:17

Сегодня пришла моя машинка, ура! :ya_hoo_oo: Заказывали через интернет из Москвы с доставкой ТК, т.к. в Абакане ПММ по сравнению с такими же моделями, но в столицей нашей Родины, сильно дороже , а мне еще модель глянулась, которую в Абакане не нашла - были в Эльдорадо, Эксперте, Преображенском. Аристон, вот такая, там много плюсов, из-за которых я на ней остановилась - самая тихая в линейке, датчик чистоты смываемой воды - ополаскивает до тех пор, пока в воде не останется следов порошка, расход 9 литров на обычный цикл, замачивание, и рога на нижней корзине, про что МаМаша говорила, складываются. Оплатили через он-лайн, на следующий день ее доставили в ТК, и вот через неделю она у нас! :Klevo:
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Re: У кого есть посудомоечная машина?

Сообщение Татуся™ » 03 авг 2011, 00:16

Я тоже безумно хочу посудомойку(особенно когда посуду мою) :krik: . Почему то меня никто из родственников не понимает. Пока на нее нет денег. Б/у может взяла бы,хотя может это рискованно...
Аватара пользователя
Татуся™
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Медали: 4
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Машуня


Re: У кого есть посудомоечная машина?

Сообщение elenagrinina » 03 авг 2011, 09:50

Umka, поздравляю! У меня вопрос - как с гарантией, когда через инет покупаешь. документы пришли с печатями? А когда пришла машинка вы как ее принимали? вскрывали коробку?
А мы все только собираемся купить. муж поставил условие - только вместе со сменой кухонного гарнитура. На все пока не хватает. может к новому году накопим.
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Re: У кого есть посудомоечная машина?

Сообщение Umka » 03 авг 2011, 22:29

elenagrinina, печати на документах все стоят, любимый муж ездил забирать, вскрывать не стал, т.к. она была не в картонной коробке, а в пенопласте и полиэтиленовой заводской упаковке поверх, видно было, что повреждений нет, модель совпадает - так что распаковали ее только дома. И сверху еще обрешетка была из досок, я у ТК заказывала дополнительно, мне кажется, можно было и без нее обойтись. ТК хорошая, ответственные ребята, мне Енисейка на них наводку дала.
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber