центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбор чистящего средства для посуды

советы, рекомендации
всё для дома!!!

Сообщение Nata Pash » 20 июл 2012, 14:29

Леди Юля писал(а):
Ання писал(а):СВЧ просто раствором соды намочить и чз 3 минутки стереть

или Зумом амвеевским. Я им всю кухню мою

У меня на кухне тоже Zoom самй главный, для всего. И еще он мне очень нравиться пластиковые окна мыть.
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение Леди Юля » 20 июл 2012, 15:38

Окна Зумом мыть вообще красота! побрызгал, через 5 минут тряпочкой протёр и всё! я тоже без Зума не могу. он и жир хорошо с кафеля отмывает (возле плиты)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Улыбка » 21 июл 2012, 13:57

мамочка писал(а):я пробовала амвей для плиты с кисточкой, не впечатлил... теперь стала подумывать еще раз попробовать, отзывы уж очень хорошие, но меня интересует вопрос, а кислота, которая в нем, металл потом не делает шершавым в духовке? и еще, стеклокерамику им можно чистить?

попробуй, я на несколько раз на лист духовочный и саму духовку наносила, пока не отошло. С каждым разом все постепенно разъедается и жир уходит.
А кислота не делает металл шершавым, все остается нормально. Про стеклокерамику ничего сказать не могу, т.к. у меня ее нет.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Улыбка » 21 июл 2012, 14:00

Леди Юля писал(а):Окна Зумом мыть вообще красота! побрызгал, через 5 минут тряпочкой протёр и всё! я тоже без Зума не могу. он и жир хорошо с кафеля отмывает (возле плиты)

А ЗУМ и средство с кисточкой это же разные вещи??? надо будет попробовать...
я около плиты кафель также средством с кисточкой удаляю, очень довольна. Нанес немного на жирные плитки, а затем влажной тряпкой удалить и все.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Леди Юля » 21 июл 2012, 15:04

Мария Б писал(а):
Леди Юля писал(а):Окна Зумом мыть вообще красота! побрызгал, через 5 минут тряпочкой протёр и всё! я тоже без Зума не могу. он и жир хорошо с кафеля отмывает (возле плиты)

А ЗУМ и средство с кисточкой это же разные вещи??? надо будет попробовать...
я около плиты кафель также средством с кисточкой удаляю, очень довольна. Нанес немного на жирные плитки, а затем влажной тряпкой удалить и все.

Зум- это такая жидкость в литровой бутылке. Его тоже в пульверизаторе разводишь 1:3 по-моему. он для кухни специально. Попробуйте, его на долго хватает (мне года на 1,5)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение tatyanka » 21 июл 2012, 19:33

Недавно перешла на экологически чистое средство для мытья посуды "Frosch". Порадовало то, что нет ядовитого запаха и несильно пенится, как наши средства. Очень экономичен в использовании :a_g_a:
Аватара пользователя
tatyanka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: *


Сообщение La*Fleur » 21 июл 2012, 20:04

tatyanka писал(а):Недавно перешла на экологически чистое средство для мытья посуды "Frosch". Порадовало то, что нет ядовитого запаха и несильно пенится, как наши средства. Очень экономичен в использовании :a_g_a:

Выложите фото этикетки пожалуйста :smuschenie:
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Re: Чистящее средство для посуды!

Сообщение Ласка » 21 июл 2012, 20:13

Посмотри тут:
Код: Выделить всё
http://www.chistydom.ru/catalogue/frosch/

Осталось узнать, где его продают? Или это снова какая-то фирма, что нам впыживают вокруг...
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение La*Fleur » 21 июл 2012, 20:18

Именно посуду мою хозяйственым савдепоским мылом или сармой.
духовку амвеем. А комфорочную часть - меламиновой губкой просто с водой
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Re: Чистящее средство для посуды!

Сообщение Ласка » 21 июл 2012, 20:22

Кстати, средства Эковер для мытья посуды есть в Уютерре за 250 рэ (что-то около 1 литра). Где-то у нас на форуме это средство уже звучало. А в Среде обитания это средство так прокатили!!! Тоже считаю, что лучше хоз. мыла нет ничего...

Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber