центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Стеклянный или деревянный

выбираем кухонный стол
всё для дома!!!

Сообщение Violet cat » 14 фев 2012, 15:14

Эгоисто4ка писал(а):
Мирослава писал(а):Оль, так ты ему объясни, что если с деревом стекло,с ним заморочки больше. или он стекло совсем не рассматривает?

он вообще стекло не рассматривает :krik: смотрели еще крашенное стекло,на нем вроде меньше разводов

Как будто ему стол от разводов натирать :-) ох уж эти мужики!!
Я стеклянный ооочень хотела, тем более в нашу малюсенькую кухню он так и просился! Но побоялись - стекло все-таки :ne_znau: "малоличего" как говорится
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Yull » 14 фев 2012, 15:33

У меня наконец то теперь стеклянный стол :ya_hoo_oo: Я его хотела уже несколько лет. Но нынче сделали ремонт на кухне, новый гарнитур ну стол конечно нужен новый....Тут все интересное начинается....Муж кричал НЕЕЕТ....Крошки...капли...вечно заляпанный будет....НЕЕЕЕТ!!!!! Кое как его разубедила. Сдался!!! :ya_hoo_oo: Купили. Я очень довольна. Он на кухне смотрится здорово! Размеры большие, но стоит и совсем не кажется большим. Крошки вытираю без всяких проблем. Никаких разводов :-_( . Конечно обязательно нужно пользоваться салфетками под тарелочки чтобы стекло не поцарапать. Но для нас никаких проблем в этом нет.
Вот фото моего долгожданного стола Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2259
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Сообщение Yull » 14 фев 2012, 15:37

Да еще не рассказала. Что хотела я круглый стол, но все же взяли прямоугольный...Тут пришлось мне мужу уступить :D Фрукты там на подставочке шикарно смотрятся. :nifigasebe:
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2259
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Сообщение Марина ОК » 14 фев 2012, 15:39

Yull, очень красиво и стильно! :Klevo:
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1

Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение June76 » 14 фев 2012, 15:43

У нас деревянный раздвижной, овальной формы, пр-во Малайзия (если не врут....может, и китайзия - не удивлюсь...брали в Командоре). Какой хотели, так он себя и показал - прочный, симпатичный, ничего не отошло, не заскрипело, не отщелкнулось за 5 лет - всё в той же поре, функциональный (в зал когда уносим для гостей), и так мы вчетвером спокойно за ним размещаемся (кухня ок. 10 кв.м.). Ну, и пару раз приходилось его использовать, чтобы повыше подняться, до дальнего угла кухни дотянуться - тож сгодился...Вообще хотела круглый, но на момент покупки их не было и не ожидалось...А потом привезли, ч\з полгода :( Круглый - вообще вещь!
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Элина » 14 фев 2012, 16:04

Девочки, извените за флуд, но когда в списке форума доходишь глазами до названия темы СТЕКЛЯННЫЙ или ДЕРЕВЯННЫЙ, сразу такие мысли в голову приходят :D :Crai_zi:
З.Ы. И, судя, по количеству просмотров - я не одна такая))))) :D :D :D
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Сообщение трям » 14 фев 2012, 16:20

Любое стекло будет царапаться или всё зависит от качества стекла?
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Лялька » 14 фев 2012, 16:23

Не знаю, у меня стеклянный стол ничего не царапается.Тем более если использовать салфетки под посуду, то вообще хорошо!!Мне нравиться!Всем советую стеклянный стол!!! :ne_znau: :ne_znau: :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Лялька
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок


Сообщение Alexa » 15 мар 2012, 15:12

А у нас круглый, деревянный раздвижной, мне очень нравиться с ним как-то уютно...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexa
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: р-он Преображенского парка
Медали: 4
Мама мальчика (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Лёва, София


Сообщение Эгоисто4ка » 15 мар 2012, 17:02

купили мы деревянный, в декоруме, я сначала дулась, а теперь налюбоваться не могу :ta_n_cor:
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber