центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Стеклянный или деревянный

выбираем кухонный стол
всё для дома!!!

Сообщение Аnnка » 19 мар 2012, 22:43

А вообще стекло зрительно облегчает пространство, плюс там много разнообразных форм и различных декоров, столы из массива на мой взгляд смотрится уютнее и как то достойно! И у тех и у других есть недостатки, стеклянные столы идут все из каленого стекла, но тем не менее от царапин на них никто не застрахован, столы из массива обычно идут с шпонированной поверхностью, поэтому ни в коем случае на голую поверхность не стоит ставить горячее иначе могут остаться белые следы, и еще если на такие столы попадет вода и ее сразу не протереть, то может вздуться шпон. Я думаю каждый должен решить для себя сам какой стол ему нужен, исходя из направленности дизайна кухни :)
Дааа.. Ну и законы у нас... Как ипотеку оформить, так зарплата маленькая, а как детские получать, так блин большая.!!!!!
Аватара пользователя
Аnnка
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Полечка


Сообщение Innesa » 20 мар 2012, 07:56

Тоже Х_О_Ч_У!! :krik:
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение NataliK » 20 мар 2012, 08:19

Девочки у меня журнальный стеклянный двухэтажный столик, конечно смотрится красиво. Но пока я сообразила, что необходимо постоянно пользоваться салфетками, уже успели его хорошенько поцарапать. :smuschenie: Тем не менее я очень им довольна. :ta_n_cor:
Аватара пользователя
NataliK
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 868
Медали: 8
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченьки


Сообщение uv0609 » 20 мар 2012, 08:36

а у меня малыш растет, я мне нравятся стеклянные столы, хочу сначала журнальный, вопрос: может ли ребенок разбить его? или там очень прочное стекло?
Изображение
Аватара пользователя
uv0609
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 522
Откуда: Черногорск, р-н 30-го рынка
Медали: 12
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 186 раз.
Меня зовут: Юльчик
Мои детки: Сынулька Илюшка


Сообщение Ласка » 20 мар 2012, 08:38

Я думаю, особой угрозы для стеклянного стола от ребенка нет, если он молотком по нему стучать не будет...
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Innesa » 20 мар 2012, 09:37

У моей сестры такой, О_Ч_Е_Н_Ь клевый, но в обычные дни на нем резиновая салфетка лежит. Рук, :ya_hoo_oo: ляпов не видно.
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Улыбка » 10 апр 2012, 22:28

мне очень нравятся стеклянные. Но пока до кухни ремонт не дошел довольствуемся столом-тумбой раскладным :(
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1002
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3146 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Блистательная Белль » 11 апр 2012, 00:32

У меня знакомая купила стеклянный стол и через пару дней обнаруджила на нем царапины это либо привезли таким либо дети постарались,короче теперь на столе скатерть :)
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Марина ОК » 11 апр 2012, 07:37

Вообще стеклянный стол чаще всего царапается керамической посудой (у которой ободок донышка шершавый). Так что счастливым обладателям такого стола лучше обзавестись посудой подороже ;) (использовать салфетки под керамику не выход - всё равно кто-нибудь кружечку мимо приткнёт...)
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение Yull » 11 апр 2012, 07:43

про кружечку это точно! :D у меня все домашние без проблем пользуются салфеточками....хотя перед тем как купить угрожали что и вспоминать про них не будут... :D И всё равно мимо салфеточки норовят поставить сахарницу или ложку швырнуть :D Но у нас пока слава богу со столом все нормально! Посуда правда у нас стеклянная :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2257
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber