центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Стеклянный или деревянный

выбираем кухонный стол
всё для дома!!!

Сообщение Squaw » 11 апр 2012, 07:46

uv0609 писал(а):а у меня малыш растет, я мне нравятся стеклянные столы, хочу сначала журнальный, вопрос: может ли ребенок разбить его? или там очень прочное стекло?

может :a_g_a: слышала такой случай :ne_znau:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 926
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение трям » 14 апр 2012, 20:35

У подруги муж категорически против стеклянного, говорит: "Не могу есть и смотреть на свои ноги"
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Аnnка » 28 апр 2012, 20:58

Squaw писал(а):
uv0609 писал(а):а у меня малыш растет, я мне нравятся стеклянные столы, хочу сначала журнальный, вопрос: может ли ребенок разбить его? или там очень прочное стекло?

может :a_g_a: слышала такой случай :ne_znau:

Вообще как я знаю, на всех стеклянных столах идет крепкое каленое стекло, разбить его конечно можно, но это будут не мелкие осколки по всей квартире, а просто очень крупные трещины по самой столешнице.
Дааа.. Ну и законы у нас... Как ипотеку оформить, так зарплата маленькая, а как детские получать, так блин большая.!!!!!
Аватара пользователя
Аnnка
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Полечка


Сообщение Карамелька » 29 апр 2012, 22:07

у нас стеклянный :Crai_zi: и я частенько говорю, глядя на него: " сбылась мечта идиота" :-) Никогда не куплю больше стеклянный стол, хочу деревянный :krik:
Аватара пользователя
Карамелька
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 34
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: кушают конфетки))


Сообщение Анталия » 29 апр 2012, 22:24

Увидела стеклянный, захотела, купила! Красота!!! Всем нравится! Под столешницей маленький столик с цветами!!! Но требует особого ухода! Протираю салфеткой с микрофиброй, и конечно нужны подставочки под столовые приборы!!!
Изображение
Аватара пользователя
Анталия
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Анастасия 11.12.2003 Данилка 27.07.2011


Сообщение Леди Юля » 06 май 2012, 11:06

я тоже мечтаю о стеклянном столе, о большом овальном! :silno_dumau: Если честно, меня прям бесит, когда бардаки и свою лень списывают на маленьких детей! Ну типо "его протирать надо 1000 раз в день". А деревянный типо не надо протирать.... :-) И при чём тут дети? такое чувство, что дети прям руки сначала в кашу запихивают, а потом по столу размазывают......
И ещё у меня вопрос...Девочки, есть ли смысл переплачивать за стол, который дороже, или они по качеству реально лучше?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение мамаМатвея » 06 май 2012, 12:26

У меня дома на кухне деревянный стол, в гостиной журнальный стол стеклянный, поскольку я жила одна то проблем никаких не видела, да и сейчас не вижу :) знакомая купила стеклянный стол на кухню , так он у нее вечно грязный (хотя детей нет)
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение Леди Юля » 06 май 2012, 12:35

мамаМатвея писал(а): знакомая купила стеклянный стол на кухню , так он у нее вечно грязный (хотя детей нет)

вот и я думаю, что дети здесь ни при чём! Если хозяйка, извините, заср...ка, то у неё хоть стеклянный, хоть деревянный будет грязный!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Ласка » 06 май 2012, 15:39

Леди Юля писал(а):И ещё у меня вопрос...Девочки, есть ли смысл переплачивать за стол, который дороже, или они по качеству реально лучше?

Конечно, качество в разы лучше. Можно присмотреться к столам, чем дешевле, тем ... По-дороже и красивее и качественнее.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Леди Юля » 06 май 2012, 15:43

Ласка писал(а):
Леди Юля писал(а):И ещё у меня вопрос...Девочки, есть ли смысл переплачивать за стол, который дороже, или они по качеству реально лучше?

Конечно, качество в разы лучше. Можно присмотреться к столам, чем дешевле, тем ... По-дороже и красивее и качественнее.

а примерный разбег цен не подскажете?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber