центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбор стирального порошка

советы, рекомендации
всё для дома!!!

Сообщение ОлесяК » 08 май 2013, 09:23

Пока ждала порошок Альфа от Апрельки, купила маленькую пачку 400 гр. порошка Е. Теперь ищу везде пачку побольше, нигде нет(. Чудеснейший порошок, очень похож по кач-ву на японский, запах легкий нежнейший, вещи просто супер даже без ополаскивателя. Почитала делают в Польше, не в России как весь Проктер. Лучший пока порошок в моем рейтинге.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Леди Юля » 08 май 2013, 09:25

у "Е" и кондиционеры хорошие. а в уютерре разве нет?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ОлесяК » 08 май 2013, 09:27

Леди Юля писал(а):у "Е" и кондиционеры хорошие. а в уютерре разве нет?

Нет Юля нигде, даже базы все объехала и у знакомой в Бытхиме спрашивала, только 400 гр. пачки, а мне это на раз по.....ть как мой муж говорит)))
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Squaw » 08 май 2013, 10:42

ОлесяК писал(а):Пока ждала порошок Альфа от Апрельки, купила маленькую пачку 400 гр. порошка Е. Теперь ищу везде пачку побольше, нигде нет(. Чудеснейший порошок, очень похож по кач-ву на японский, запах легкий нежнейший, вещи просто супер даже без ополаскивателя. Почитала делают в Польше, не в России как весь Проктер. Лучший пока порошок в моем рейтинге.

Ага, пока жила в Томске - покупала без перевода порошок - отличные и порошки и ополаскиватели, а как появились "русифицированные" - отказалась , т.к. порошок стал хуже выполаскиваться , а ополаскиватель так вообще пятна на одежде стал оставлять :s_h_ok:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 926
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение ОлесяК » 08 май 2013, 10:55

Squaw писал(а):
ОлесяК писал(а):Пока ждала порошок Альфа от Апрельки, купила маленькую пачку 400 гр. порошка Е. Теперь ищу везде пачку побольше, нигде нет(. Чудеснейший порошок, очень похож по кач-ву на японский, запах легкий нежнейший, вещи просто супер даже без ополаскивателя. Почитала делают в Польше, не в России как весь Проктер. Лучший пока порошок в моем рейтинге.

Ага, пока жила в Томске - покупала без перевода порошок - отличные и порошки и ополаскиватели, а как появились "русифицированные" - отказалась , т.к. порошок стал хуже выполаскиваться , а ополаскиватель так вообще пятна на одежде стал оставлять :s_h_ok:

Вот мне попался без перевода), одна строчка только была на RU)))
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение илья14 » 28 июн 2013, 21:50

Я думаю как мужчина, главное чтобы меньше было фосфатов!
Аватара пользователя
илья14
ПапаАбакана
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Илья
Мои детки: Даниил


Сообщение Иррааа » 19 июл 2013, 12:11

Нашла у себя под ванной порошок "Ваниш" :!: , скажите что за прикол! я им вообще постирать не могу... вспомнила, что покупала порошок... отбеливатель, и помоему какой то усилитель для порошка. У меня он вообще не отстирывает, что не так я делаю то!!! опять под ванну или в мусор? :D
Изображение
Аватара пользователя
Иррааа
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Откуда: Абакан, р-он Арбата
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ира
Мои детки: дочка Линочка


Сообщение Кассандра » 19 июл 2013, 12:25

Про порошок сказать ничего не моеу :-) не пробовала :-) а пятновыводителем жидким для цветного и белого пользуюсь :a_g_a: вроде ничего :ne_znau: может лучше есть :ne_znau:

Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 508
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Violet cat » 19 июл 2013, 12:39

Иррааа, я брала такой, маленькую пачку, мне срочно надо было, думала заменить им привычный жидкий Ваниш (который пятна от ягоды подчистую удаляет), но оказалось не то :Crai_zi: израсходовала его быстренько, добавляя к порошку при стирке, особых побед не заметила :ne_znau:

Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Violet cat » 19 июл 2013, 12:41

Кассандра Саша, для белого Ваниш - ты какие вещи и пятна отстирываешь? Чисто белого у меня нет, все какие-нибудь цветочки или крапинка, а там написано не применять для цветных вещей, вот теперь боюсь :Crai_zi:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber