центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбор стирального порошка

советы, рекомендации
всё для дома!!!

Сообщение мама У » 19 июл 2013, 13:59

Блин, а меня Ваниш хваленый совсем не устраивает, ни для цветного, ни для белого, у меня, кстати, жидкий. Съездили на пикник с мужем, были в белых новых футболках, пятна ни хрена не отстирались. :krik: Я Бимакс покупаю всегда, мне нра, вот теперь Е попробую. А какой пятна хорошо отстирывает?
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Сообщение Кассандра » 19 июл 2013, 14:10

Violet cat писал(а):Кассандра Саша, для белого Ваниш - ты какие вещи и пятна отстирываешь? Чисто белого у меня нет, все какие-нибудь цветочки или крапинка, а там написано не применять для цветных вещей, вот теперь боюсь :Crai_zi:

Стираю чисто белое :a_g_a: но если попадает цветное \полосочки-цветочки\ вроде ничего страшного не произошло :ne_znau: ни полиняло.ни выцвело :ne_znau:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 508
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Violet cat » 19 июл 2013, 15:35

мама У писал(а):Блин, а меня Ваниш хваленый совсем не устраивает, ни для цветного, ни для белого, у меня, кстати, жидкий. Съездили на пикник с мужем, были в белых новых футболках, пятна ни хрена не отстирались. :krik:

А вы прямо на пятно лить пробовали? Наливаешь, затираешь в пенку, оставляешь, через некоторое время чисто :a_g_a: даже при стирке потом не добавляю. Хотя согласна, далеко не универсальный пятновыводитель, поэтому я еще в поиске
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Иррааа » 19 июл 2013, 15:37

Мы видимо исходя из рекламы ждем от него слишком много.... :D
Изображение
Аватара пользователя
Иррааа
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Откуда: Абакан, р-он Арбата
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ира
Мои детки: дочка Линочка


Сообщение илья14 » 19 июл 2013, 23:53

Violet cat писал(а):
мама У писал(а):Блин, а меня Ваниш хваленый совсем не устраивает, ни для цветного, ни для белого, у меня, кстати, жидкий. Съездили на пикник с мужем, были в белых новых футболках, пятна ни хрена не отстирались. :krik:

А вы прямо на пятно лить пробовали? Наливаешь, затираешь в пенку, оставляешь, через некоторое время чисто :a_g_a: даже при стирке потом не добавляю. Хотя согласна, далеко не универсальный пятновыводитель, поэтому я еще в поиске

НЕ СМОТРИТЕ РЕКЛАМУ НАРОД ТАМ НАМ ПЫТАЮТСЯ ПРОСТО ВПЫЖИТЬ ВСЯКОЕ БАРАХЛО!!!
Аватара пользователя
илья14
ПапаАбакана
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Илья
Мои детки: Даниил


Сообщение q13w » 20 июл 2013, 00:22

илья14 писал(а):НЕ СМОТРИТЕ РЕКЛАМУ НАРОД ТАМ НАМ ПЫТАЮТСЯ ПРОСТО ВПЫЖИТЬ ВСЯКОЕ БАРАХЛО!!!

+1 , посмотри рекламу и купи другое :) . Опять же в магазинах из детских порошков Ушастый нянь все заполонил. Еще тройку детских порошков находила в магазинах города, но состав у всех идентичный Ушастому няню. Вообще создается впечатление, что создается иллюзия выбора - один порошок расфасовывается в разные упаковки.
Хваленый и старательно рекламируемый Амвэй никакого впечатления не произвел. Супер способность отстирывать свежие пятна есть даже у чистой воды (если это не жирные пятна ;))!
Расскажите кто пробовал мыльные орехи ! Они мне чем-то напоминают супер стиральную машинку - ретону! Каждый кто купил считал своим долгом сказать, что как он без нее раньше жил не представляет, и теперь, по понятным причинам, ими вообще никто не пользуется :Crai_zi: .
Аватара пользователя
q13w
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 79
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 194 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: лапочка-дочка 2013 г.р.


Сообщение alena111 » 20 июл 2013, 15:06

Насчет Амвэя - порошок не пробовала, а отбеливатель универсальный понравился. Мне показался лучше Ваниша :ne_znau: Но Ваниш давно брала, может, что изменилось. С отбеливателем стираю или на пятно и замачиваю. Он дорогой, но экономичный. Сейчас закончился, все никак до места продажи не дойду :-)
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Кассандра » 20 июл 2013, 15:45

Я тоже ХОРОШУЮ замену Ванишу еще не нашла :pro_tiv:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 508
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Аманинка » 20 июл 2013, 15:57

У нас все стирается Ушастым нянем. Нет разделения взрослое, детское. :) И до рождения ребенка им же и стирали. И кондиционер в литровой бутылке тоже Ушастый нянь. И жидкое средство для стирки тоже УН, нравится им верхнюю одежду стирать!
Ничего менять пока не собираемся ;)
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение мама У » 20 июл 2013, 16:12

Сейчас для ежедневной стирки я тоже использую Ушастый нянь жидкий. Но с пятнами он не справляется, особенно от ягоды. Все равно хороший пятновыводитель нужно иметь под рукой. Только какой?
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber