центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Электроплита

Покупка электроплиты
всё для дома!!!

Сообщение Katik » 18 окт 2015, 16:44

У кого-нибудь были проблемы со стекло керамикой в использовании? Я имею в виду варочную поверхность? Муж считает её хрупкой, мол лопнуть может...
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение ОлесяК » 19 окт 2015, 11:18

Katik писал(а):У кого-нибудь были проблемы со стекло керамикой в использовании? Я имею в виду варочную поверхность? Муж считает её хрупкой, мол лопнуть может...

Если точечно упадет что нибудь тяжелое на поверхность конечно она треснет. У знакомой упала вытяжка расколола поверхность.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Katik » 19 окт 2015, 14:11

Вооот..
Не могу его уговорить на стеклокерамику. Заморочек много. Специальную посуду, средства для чистки. Кастрюли менять придётся (мне то только в радость :-)). Мокрые кастрюли ставить нельзя. Сахар, соль просыпаться нельзя
А я все равно хочу такую.
Или все таки газовую или комбинированную взять?... Думаем вобщем...
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение ОлесяК » 19 окт 2015, 14:36

Katik писал(а):Вооот..
Не могу его уговорить на стеклокерамику. Заморочек много. Специальную посуду, средства для чистки. Кастрюли менять придётся (мне то только в радость :-)). Мокрые кастрюли ставить нельзя. Сахар, соль просыпаться нельзя
А я все равно хочу такую.
Или все таки газовую или комбинированную взять?... Думаем вобщем...

Ой нет. Какие заморочки, наоборот одни приятности. Просто все делать аккуратно. У меня была Электролюкс стеклокерамика- отличная плита. Сейчас Горенье поверхность варочная и духовой шкаф. Мне нравится ничего больше не хочу.
Изображение
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Пред.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber