центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дверь - гармошка.Отзывы.

у кого дома стоят такие?
всё для дома!!!

Сообщение Ludok » 06 фев 2013, 13:21

Дверью-гармошкой в ванной комнате пользуемся уже 7 лет,удобно,пришлось однажды переставить замочек-защелку,пластик не выдержал рывка старшего внука, а в общем довольны! :a_g_a:
НАДО ЖИТЬ...
Изображение
ПОКА -цр МПС
Аватара пользователя
Ludok
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Медали: 32
Серебряное Сердце (7) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 2 дочки Наталья и Мария,3 внука-мужики! Теперь есть и правнук Макар!


Сообщение Hell » 06 фев 2013, 13:31

Коврижка писал(а):Давненько))) сколько они стоят интересно сейчас? некогда сбегать и присмотреть(

Наташ, цены разные на них, но мы когда двери покупали, тоже на них смотрели, тк и пространство экономят (и деньги :D ), и необычные, не тяжелые...Но отсоветовали друзья, тк нам двери нужны были именно для шумоизоляции, а если чисто для вида, от глаз - то вполне себе можно позволить...У них арка между холлом и гостинной отгорожена гармошкой. Дешевые со временем будут плохо до конца раскрываться и будет зазор как бы (не знаю, как это научно объяснить :smuschenie: ) Насчет шума - по-любому закрываются-открываются шумнее, чем обычная дверь на петлях :a_g_a:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение lenab_19 » 06 фев 2013, 13:40

у знакомых были такие двери: белые , пластиковые

сколько ходила по магазинам такой расцветки двери не встречала :ne_znau:
Аватара пользователя
lenab_19
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 180
Медали: 8
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (2)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Людмила Непоседа » 06 фев 2013, 13:45

lenab_19 писал(а):
у знакомых были такие двери: белые , пластиковые

сколько ходила по магазинам такой расцветки двери не встречала :ne_znau:

Мы брали в "Двери России" по Вяткина. Правда давненько. :Crai_zi:
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Hell » 06 фев 2013, 17:01

Коврижка писал(а):нужно что-то типа ширмы,символическое.Купе это дорого и основательно,этого не требуется .
;)

Наташ, повесь нитяной занавес ;)
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Petlen » 06 фев 2013, 17:34

Наташа, может получится раздвижные двери поставить? Удобно, совсем не занимают места, и если есть возможность, то можно с помощью гипсокартона сделать так, что открытая дверь будет уходить прямо в стену, т.е. видно ее совсем не будет :) Надеюсь более-менее понятно объяснила :) И по цене выходит не очень дорого.
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение Ласка » 06 фев 2013, 17:51

минус что мне кажется толку он нее никакого ( особо что закрыл не чувствуется)
так и есть, бесполезная...
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Коврижка » 06 фев 2013, 22:42

kevasha писал(а):
Коврижка писал(а):нужно что-то типа ширмы,символическое.Купе это дорого и основательно,этого не требуется .
;)

Наташ, повесь нитяной занавес ;)

ээ,нет))) у меня 3 кошки и ребенок полутора лет очень активный)))) занавес не доживет до утра :a_g_a:
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Коврижка » 06 фев 2013, 22:44

Petlen писал(а):Наташа, может получится раздвижные двери поставить? Удобно, совсем не занимают места, и если есть возможность, то можно с помощью гипсокартона сделать так, что открытая дверь будет уходить прямо в стену, т.е. видно ее совсем не будет :) Надеюсь более-менее понятно объяснила :) И по цене выходит не очень дорого.

честно говоря не видела ничего подобного в живую.. я все таки остановилась на шуршалке-гармошке,место располагает) и экономичней всего (что важно) плюс легкая установка(муж надеюсь поставит сам за вечер)))
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение tes » 06 фев 2013, 22:55

У нас из кухни в кладовку такая дверь стоит, для нас идеальный вариан, т.к. стена как бы полукругом и раздвижную туда не поставить, для обычной место маловата и не удобно. Но как писали выше, такая дверь никак не защищает от шума, только визуально закрывает пространство :a_g_a:
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 463
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber