центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как выбрать блендер?!

всё для дома!!!

Как выбрать блендер?!

Сообщение Lel`ka » 19 дек 2010, 03:09

Что такое блендер? Это устройство, которое призвано облегчить нашу жизнь на кухне. Стыдно признаться, :smuschenie: , но я до сих пор таким устройством не обзавелась (и сыну в юном возрасте супчики терла также, как когда-то делала это для меня моя мама :( ), в общем, только задумалась о приобретении этого чуда :-) Девочки, поделитесь, какой у вас - в смысле: стационарный или погружной... И на что стоит обращать внимание при выборе блендера в первую очередь? :ne_znau:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Как выбрать блендер?!

Сообщение Параскева » 19 дек 2010, 08:49

У меня не стационар Браун, с двумя чашами (мне это особо нравиться), одна маленькая-сыр, орехи, зелень, драники(на 1-2 чел), небольшие порции овощей и большая чаша-мясо, тесто, овощи и пр.. Еще у нас есть стакан и насадка для молочных коктейлей -тоже пользуемся. Очень редко использую приспособу для колки льда (хотя колет хорошо-получается стружка) - просто я вообще лед редко использую. В мае искали маме подарок-купили точно такой же, стоил 5тыс с копейками в эксперте
Аватара пользователя
Параскева
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1295
Откуда: Абакан, центр
Медали: 30
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 624 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочки Анна, Таисия


Сообщение мама » 19 дек 2010, 09:35

Lel'ka = зачет!!! Тоде нужен блендер, начитаюсь сейчас отзывов и пойду покупать. Девченки пишите еще про шумность ваших приборов, плиз
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1902
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Как выбрать блендер?!

Сообщение Katyas » 19 дек 2010, 09:44

девочки у меня есть и такой (большой) в куханном комбайне и погружной (дешевенький, специально для супчиков ребенку брала), могу сказать, что второй мне больше нравится, его мыть лучше :smuschenie:
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Любанька » 19 дек 2010, 09:56

Katyas писал(а):девочки у меня есть и такой (большой) в куханном комбайне и погружной (дешевенький, специально для супчиков ребенку брала), могу сказать, что второй мне больше нравится, его мыть лучше :smuschenie:


+ 1000
Комбайн, слишком много его и долго мыть.
Двухстаканный само то. Один стакан при этом - мерный (всегда нужен на кухне).
По шуму, смотря, что в него положишь. То, что будет стукать об стенки - очень шумно. Супчики - шумишь как пылесосом но короткое время (10-20 секунд)
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение Аксинья » 19 дек 2010, 10:30

у меня погружной браун.хорошая вещь, но мой если измельчает, то все в пыль.те огурцы в салат не порежет :pro_tiv: и морковку не нашинкует, а перетрет.поэтому я сейчас подумываю о комбайне, но не на замену блендеру, а как дополнение
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение Fruit » 19 дек 2010, 10:46

Katyas писал(а):девочки у меня есть и такой (большой) в куханном комбайне и погружной (дешевенький, специально для супчиков ребенку брала), могу сказать, что второй мне больше нравится, его мыть лучше :smuschenie:

+1000

Тем, который с чашей, вообще редко пользовалась, он в комбайне к меня. А погружной взяла сыну еду готовить, он намного тише и мыть его в 1000000000000 проще. Единственный минус, для меня, в обоих одну порцию ребенку не приготовить, на 2 раза минимум получается :ne_znau:
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Сообщение Танятка » 19 дек 2010, 11:01

У меня блендер пылится лежит. Пользовалась от силы раз 5 им :ne_znau:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Re: Как выбрать блендер?!

Сообщение Lel`ka » 19 дек 2010, 11:05

Танятка, а как же мелкому супчики?! :ne_znau: Тоже старым дедовским способом что ли? Я как вспомню - с 5 месяцев мучилась :Crai_zi:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Афина » 19 дек 2010, 11:08

Параскева писал(а):У меня не стационар Браун, с двумя чашами (мне это особо нравиться), одна маленькая-сыр, орехи, зелень, драники(на 1-2 чел), небольшие порции овощей и большая чаша-мясо, тесто, овощи и пр.. Еще у нас есть стакан и насадка для молочных коктейлей -тоже пользуемся. Очень редко использую приспособу для колки льда (хотя колет хорошо-получается стружка) - просто я вообще лед редко использую. В мае искали маме подарок-купили точно такой же, стоил 5тыс с копейками в эксперте


Такой же ему 3 года, стакан так использовала часто, что разбили. Теперь пользуюсь другими емкостями.
Но плюс к этоиу у меня еще погружная насадка.

Из всего пользуюсь ежедневно практически погружным, венчиком для молочных коктелей делаю тесто на блины и взбиваю яйца, чашами очень редко пользуюсь... но пользуюсь. Колку льда не разу не проводила, не едим мы лед. А вообще ни чуть не пожалела, что купила такой большой комплект.
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber