центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как выбрать блендер?!

всё для дома!!!

Re: Как выбрать блендер?!

Сообщение 1marta » 19 дек 2010, 11:10

Аватара пользователя
1marta
Модератор
Модератор
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: Абакан, район Поляны
Медали: 25
Автор сайта (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сын Леонид


Re: Как выбрать блендер?!

Сообщение Lel`ka » 19 дек 2010, 11:12

Маша, спасибо! Там я ночью побывала :D Мне интересны очень и "живые" мнения. И вот еще сомнения гложут - стоит ли переплачивать за брэнд?! :ne_znau:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Как выбрать блендер?!

Сообщение Ksyunya » 19 дек 2010, 11:13

У меня вот такой http://www.philips.ru/c/food-processors-mixers/pure-essentials-collection-700w-metal-bar-with-5-accessories-hr1372_90/prd/ru/ сейчас хочу такой http://www.philips.ru/c/food-processors-mixers/pure-essentials-collection-700w-metal-bar-food-processor-accessory-hr1377_90/prd/ru/с чашей для приготовления салатов и т.д режет соломкой и кружочками,только куда старый деть :) очень довольна,и цена у него недорогая :)
С вопросами по текущим закупкам пишите смс и звоните по тел. 8923216508пять
Аватара пользователя
Ksyunya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 512
Откуда: район далекийййй
Медали: 40
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 561 раз.
Меня зовут: Ксюня
Мои детки: двое


Re: Как выбрать блендер?!

Сообщение Lel`ka » 19 дек 2010, 11:16

Ksyunya, они же похожи очень! А не бывает отдельных насадок в продаже что ли? :smuschenie:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение 1marta » 19 дек 2010, 11:19

Аксинья писал(а):у меня погружной браун.хорошая вещь, но мой если измельчает, то все в пыль.те огурцы в салат не порежет :pro_tiv: и морковку не нашинкует, а перетрет.поэтому я сейчас подумываю о комбайне, но не на замену блендеру, а как дополнение

Согласна на все 100, если хотеть всё и сразу, то надо брать кух. комбайн, у меня давно - Филинс, шинкует -3 разных насадки, рубит, взбивает, тесто месит, я всё на нём делаю. Если мыть сразу после использования, а не засушивать - всё будет тип-топ
Аватара пользователя
1marta
Модератор
Модератор
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: Абакан, район Поляны
Медали: 25
Автор сайта (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сын Леонид


Сообщение Ksyunya » 19 дек 2010, 11:21

Lel'ka писал(а):Ksyunya, они же похожи очень! А не бывает отдельных насадок в продаже что ли? :smuschenie:

Там не в насадке дело,а в чаше,у моего нет чаши такой,а если бы была то был бы как комбайн :ya_hoo_oo:
С вопросами по текущим закупкам пишите смс и звоните по тел. 8923216508пять
Аватара пользователя
Ksyunya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 512
Откуда: район далекийййй
Медали: 40
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 561 раз.
Меня зовут: Ксюня
Мои детки: двое


Re: Как выбрать блендер?!

Сообщение 1marta » 19 дек 2010, 11:21

А у сестры погружной Браун, она на него не нарадуется :ta_n_cor: , маме подарила такой же, чтобы и она радовалась :ta_n_cor: , а она не радуется :( , не пользуется им, закинула в ящик и всё :-_( . Каждому своё :a_g_a:
Аватара пользователя
1marta
Модератор
Модератор
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: Абакан, район Поляны
Медали: 25
Автор сайта (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сын Леонид


Сообщение Squaw » 19 дек 2010, 19:36

Радуга писал(а):
Параскева писал(а):У меня не стационар Браун, с двумя чашами (мне это особо нравиться), одна маленькая-сыр, орехи, зелень, драники(на 1-2 чел), небольшие порции овощей и большая чаша-мясо, тесто, овощи и пр.. Еще у нас есть стакан и насадка для молочных коктейлей -тоже пользуемся. Очень редко использую приспособу для колки льда (хотя колет хорошо-получается стружка) - просто я вообще лед редко использую. В мае искали маме подарок-купили точно такой же, стоил 5тыс с копейками в эксперте


Такой же ему 3 года, стакан так использовала часто, что разбили. Теперь пользуюсь другими емкостями.
Но плюс к этоиу у меня еще погружная насадка.

Из всего пользуюсь ежедневно практически погружным, венчиком для молочных коктелей делаю тесто на блины и взбиваю яйца, чашами очень редко пользуюсь... но пользуюсь. Колку льда не разу не проводила, не едим мы лед. А вообще ни чуть не пожалела, что купила такой большой комплект.

Ага, у меня тоже, похоже, такой же. Для льда пару раз пользовала за 2 года - и то ради интереса. Но мясо тоже на нем "кручу". Погружным -супы-пюре идаельно. Жалею, что не было его пока Лева маленький был :smuschenie:. Венчик использую редко - предпочитаю все-таки миксер ;) .
А еще колка льда нужна, по-моему, для мороженого мяса и еще там чего - уже не помню точно.
В маленькой чаше летом молю сушеные укроп, базилик, дроблю орехи, геркулес в муку для печенья, соусы типа тартара, сухарики на панировку..
Девочки, - берете блендер - обращайте внимание на МОЩНОСТЬ! Я бы рекомендовала все-таки 600-й :D
Сестре бош, подарили, - тоже ненарабуется, - там еще сами чашки с присосками :ta_n_cor: .
резюмирую: очень полезная вещь в хояйстве.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 924
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Как выбрать блендер?!

Сообщение мамочка » 19 дек 2010, 19:56

Squaw права на счет BOCSH я в последнее время довольна этой фирмой, а блендер простой погружной этой фирмы, классный, удобный и .... думаю доловечный
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение *MARINA* » 25 дек 2010, 16:24

Спасибо за темку, у меня тоже до сих пор нет такой штуки. Купить что ли к НГ? :mecta:
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО КРАСОТЕ КОМПАНИИ МЭРИ КЭЙ
MARY KAY всегда в наличии
8-903-917-48-45
Аватара пользователя
*MARINA*
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 209
Откуда: Абакан. МПС
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Сынок и дочечка.


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber