центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как выбрать блендер?!

всё для дома!!!

Сообщение Кошки-мышки » 05 янв 2011, 17:55

Мне в кухонном обиходе больше нравится блендер, а комбаин с кучей чашек, насадок и скоростей пылится на моей кухне в дальнем углу. Блендер купили при рождении младшенькой, т.е. 4 года назад. Все это время пользуюсь им активно - измельчить лук, превратить суп в пюре, фарш в состояние паштета, взбить яйца - ему подсилу. Процесс мытья при этом сведен к минимуму. Еще один немаловажный плюс блендера (у нас Бош) в сравнении с комбаином (у нас Мулинекс) - занимает мало места. При этом комбаин я очень хотела купить, а блендер мне в магазине муж буквально навязал.
ЛС отключена, Ваши сообщения получить не смогу
Аватара пользователя
Кошки-мышки
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 415
Откуда: Хакасия
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 59 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Маленькие принцессы


Re: Как выбрать блендер?!

Сообщение Шанталь » 05 янв 2011, 18:06

а у меня вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=7 ... id=6159063 пользуюсь им каждый день , нравится что есть маленькая чашечка я в ней и лук шинкую и морковку и все подряд :yazik: , а в большой чаше даже мясо измельчаю ,получается мелко мелко рубленное на катлетки само то :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 593
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1333 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Как выбрать блендер?!

Сообщение БАРБАРИСКИ » 24 янв 2011, 04:15

Я согласна блендер это "вещь",еще ни одна живая душа об этом не пожалела.
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Сообщение ninel2408 » 24 янв 2011, 04:32

Ksyunya писал(а):У меня вот такой http://www.philips.ru/c/food-processors-mixers/pure-essentials-collection-700w-metal-bar-with-5-accessories-hr1372_90/prd/ru/ сейчас хочу такой http://www.philips.ru/c/food-processors-mixers/pure-essentials-collection-700w-metal-bar-food-processor-accessory-hr1377_90/prd/ru/с чашей для приготовления салатов и т.д режет соломкой и кружочками,только куда старый деть :) очень довольна,и цена у него недорогая :)

У нас тоже ФИЛИПС и маме такой купили, действительно чем больше мощность тем лучше))))
В принципе использовали 2 чашки и погружной блендер, а нож для колки льда так и не пригодился, вот погружную насадку мы за три года подпортили...
А интересно для него можно купить насадки как для кухонного комбайна? :smuschenie:
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение Нюш@ » 24 янв 2011, 12:35

VIV писал(а):а у меня вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=7 ... id=6159063 пользуюсь им каждый день , нравится что есть маленькая чашечка я в ней и лук шинкую и морковку и все подряд :yazik: , а в большой чаше даже мясо измельчаю ,получается мелко мелко рубленное на катлетки само то :ta_n_cor:

Класс, а где вы его покупали?
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Как выбрать блендер?!

Сообщение irisk@ » 24 янв 2011, 13:23

у меня браун-мультиквик.. такой только нет насадки для замеса теста и маленькой емкости для измельчения
мне нравится тем, что движок прикрепили к стенке(когда надо достану из шкафчика нужную насадку а движок уже под рукой) в нем погружной блендер- измельчает в пыль..
очень часто пользую шинковку, кстати мелкая шинковка очень здорово делает соломку - для корейской моркови подходит :Klevo: , ну и незаменимы слайсы (ломтики резать) я и капусту ими и лук если пкольцами надо, и на запеканку все делаю :a_g_a:
вопщем я активный юзер своего блендера :ta_n_cor: обидно только, что отдельные насадки не продаются, а хочется... когда покупали, брали максимальную комплектацию - больше было только 2дополнительные чаши для вакуумного хранения.. но нам они ненать... а вот для теста я бы взяла, да и маленькую чашу тоже не отказалась бы приобрести..
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Как выбрать блендер?!

Сообщение Шанталь » 03 фев 2011, 00:27

Нюш@ мы в эксперте брали
irisk@ спасибо за подсказку про капусту ;) надо попробывать
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 593
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1333 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Как выбрать блендер?!

Сообщение irisk@ » 03 фев 2011, 09:32

VIV, пользуйтесь ;)
хотела написать- я паштет блендером погружным постоянно делаю - масло подтаевшее (прим.200гр) + банка консервы рыбной - вкуснейшая весчь получается и ребенку можно дать (покупные паштеты не даю доче - там добавки)
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение тоша » 12 фев 2011, 23:56

irisk@ писал(а):VIV, пользуйтесь ;)
хотела написать- я паштет блендером погружным постоянно делаю - масло подтаевшее (прим.200гр) + банка консервы рыбной - вкуснейшая весчь получается и ребенку можно дать (покупные паштеты не даю доче - там добавки)

ага, мы тоже такой паштет делаем, только еще пару зубчиков чеснока добавляю ;)
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 912
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Re: Как выбрать блендер?!

Сообщение Ленточка » 18 фев 2011, 15:01

А у нас BOSH измельчает хорошо и цена приемлемая ;) Я довольна! :ta_n_cor:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber