центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как выбрать блендер?!

всё для дома!!!

Сообщение Inna M » 14 дек 2011, 12:58

Леди Юля писал(а):у меня тоже браун, пользуюсь уже 6 лет, тоже с металлической насадкой+15 скоростей. насадка-венчик, и ещё стакан для фарша

У меня тоже такой - ему около 5-ти лет СУПЕРСКИЙ!!!!
Изображение
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Елена Прекрасная » 14 дек 2011, 13:13

Л@пуся писал(а):Изображение
А у меня вот такой - зверь -не машина! :a_g_a: 700 ватт! Еще стакан большой в наборе для коктелей!

у меня такой же, очень довольна. И еще очень важно, есть защита от перегрева, с данной функцией не сгорит :)
Изображение
Аватара пользователя
Елена Прекрасная
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 212
Откуда: Абакан
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Есть


Сообщение Л@пуся » 14 дек 2011, 13:27

Елена Прекрасная писал(а):у меня такой же, очень довольна. И еще очень важно, есть защита от перегрева, с данной функцией не сгорит :)

Ага, один раз так выключился, напугалась, давай сразу инструкцию читать ;) Тоже очень им довольна :super:
Изображение
Аватара пользователя
Л@пуся
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Откуда: г. Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Надя
Мои детки: Доченька


Re: Как выбрать блендер?!

Сообщение Юлёна » 14 дек 2011, 13:30

у меня браун подобный, мне не нравится там только одно, то что кнопка включения не фиксируется, то есть пока нажимаешь он работает, палец поднял он выключается, а хочется типа как в миксере, включил и рукой водишь как хочешь , не удобно тем что он тяжеленький и руки вверху и еще давить надо.
У Филипса тоже так мне интересно.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1871
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Л@пуся » 14 дек 2011, 13:43

Юлёна писал(а):у меня браун подобный, мне не нравится там только одно, то что кнопка включения не фиксируется, то есть пока нажимаешь он работает, палец поднял он выключается, а хочется типа как в миксере, включил и рукой водишь как хочешь , не удобно тем что он тяжеленький и руки вверху и еще давить надо.
У Филипса тоже так мне интересно.

Точно так же, кнопка еще и резиновая, не скользит. И тяжелый тоже, но я так и хотела, он еще и массой своей помогает! :)
Изображение
Аватара пользователя
Л@пуся
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Откуда: г. Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Надя
Мои детки: Доченька


Re: Как выбрать блендер?!

Сообщение Violet cat » 17 янв 2012, 09:53

Вот, заморочилась насчет блэндера наконец - и пюрешки для детишек удобно делать, и салаты тереть вручную терпеть не могу. Так вот остановилась на Philips, цена премлемая, а комплектация не хуже чем у Braun :a_g_a: Только не могу понять разницы между http://www.philips.ru/c/food-processors-mixers/pure-essentials-collection-700-w-metal-bar-xl-chopper-accessories-hr1372_90/prd/ru/ и http://www.philips.ru/c/food-processors ... 90/prd/ru/ Выше уже писали, но я догнать не могу насчет этих чаш - в модели 1372 две чаши - для больших и маленьких порций соответственно, но он не нашинкует мне капусту на салат например? а в 1377 одна чаша, но шинкует только большие порции? :Crai_zi: У кого такие модели, подскажите, что именно может ваш блэндер???
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: Как выбрать блендер?!

Сообщение Леди Юля » 17 янв 2012, 10:27

берите лучше тот, который с диском для капусты. А чаши вам и одной хватит, даже если маленькая. Я бы с удовольствием насадку диск купила к своему блендеру, жаль так не продают!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Шанталь » 17 янв 2012, 18:41

Violet cat писал(а):Вот, заморочилась насчет блэндера наконец - и пюрешки для детишек удобно делать, и салаты тереть вручную терпеть не могу. Так вот остановилась на Philips, цена премлемая, а комплектация не хуже чем у Braun :a_g_a: Только не могу понять разницы между http://www.philips.ru/c/food-processors-mixers/pure-essentials-collection-700-w-metal-bar-xl-chopper-accessories-hr1372_90/prd/ru/ и http://www.philips.ru/c/food-processors ... 90/prd/ru/ Выше уже писали, но я догнать не могу насчет этих чаш - в модели 1372 две чаши - для больших и маленьких порций соответственно, но он не нашинкует мне капусту на салат например? а в 1377 одна чаша, но шинкует только большие порции? :Crai_zi: У кого такие модели, подскажите, что именно может ваш блэндер???

а почему браун не хотите у меня такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=7 ... id=6159063
у него и большая чаша и маленькая и 5 насадок для измельчения и шинковки капусты и полезная штука насадка для замеса теста ;)
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 593
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1333 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Как выбрать блендер?!

Сообщение Violet cat » 17 янв 2012, 22:08

Я решила, что он дороже, хотя судила пока только по данным интернета :) А морковку чтобы как на терке он может измельчить? Не могу себя заставить тереть овощи на терке
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: Как выбрать блендер?!

Сообщение Леди Юля » 18 янв 2012, 10:04

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=7 ... id=6159063 -О, вот этот очень клёвый, и стоит не на много дороже. Берите этот, если найдёте!!! я бы тоже на такой поменяла (ну или как я уже писала выше - докупила насадки). Бывают ещё Брауны с вакуумными контейнерами и насадкой для откачки. Тоже не лишние! :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber