центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осторожно,"Кирби"

всё для дома!!!

Осторожно,"Кирби"

Сообщение Сибирская » 24 янв 2011, 20:31

Вчера к нам приходил представитель заявленной фирмы. Разводил нас на покупку пылесоса стоимостью 118 тысяч рублей. Но это ладно...работа у них такая. Делов другом. В процессе демонстрации качеств "чудо"-пылесоса. использовалась "гиппоаллергенная" жидкость для чистки ковров.....Весь вечер всей семье мы страдали от аллергии...Отекало,першило горло,кашель был,зуд.
Будьте аккуратнее. не соглашайтесь на демонстрацию данной техники.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сибирская
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Осторожно,"Кирби"

Сообщение Луна » 24 янв 2011, 20:50

ой...они меня заколебали уже...мои "добрые" знакомые дают мой телефон и они названивают...сегодня был очередной звонок, меня уже взбесило, сказала "строго", чтоб больше не беспокоили, но чувствую, что пока будут давать телефон, то они всё равно будут звонить.
Вот спрашивается - как можно давать на лево и направо чужой телефон, а?

Сибирская, а они к Вам прям приехали без звонка?
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Осторожно,"Кирби"

Сообщение Lel`ka » 24 янв 2011, 20:54

Сибирская, спасибо, что предупредила! А то у меня тут начальница деликатно поинтересовалась: можно ли мой телефон дать вышеозначенным товарищам?! Типа купить ты, конеш, не купишь - так хоть ковер почистят :durdom: У меня сын аллергик... Слава богу, не звонили пока :s_h_ok:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Осторожно,"Кирби"

Сообщение Настасья » 24 янв 2011, 20:56

и почистят они не весь ковер, а половину.
у меня так знакомые купились))
а потом думали чего делать с ковром...
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Осторожно,"Кирби"

Сообщение Lel`ka » 24 янв 2011, 20:59

Настасья, просто начальница рассказывала про подружку свою историю - типа пришли одни: шторы вычистили, другие - ковер... Хотя, она дама такая - сказки б ей писать :-)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Осторожно,"Кирби"

Сообщение Lily Li » 24 янв 2011, 21:00

К нам приходил парень, почистил полностью ковер, прошелся по мягкой мебели, плюс матрац на кровати полностью. Дал нам попробовать, вот я весь матрац и пропылесосила :D
Только демонстрацию если провести с пылесосом со стаканом, тоже будет видно, сколько пяли в дом. А пылесос с мешком внутри не покажет наглядно. Вот людям и кажется: "ООооо, чудо!" ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lily Li
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лилия


Re: Осторожно,"Кирби"

Сообщение Ляксандра » 24 янв 2011, 21:04

нас тоже домогались. я один раз отослала сославшись на то, что ребенок маленький, а они мне аж через пол года позвонили. я в шоке была. а к маминой коллеге по работе пришли. почистили диван. так она у них такое чудо техники чуть не прикупила.у нее муж вахтовым методом работает и денежка была. хорошо хоть сын вернулся с института и образумил мамочку свою
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение Деловая Колбаса » 24 янв 2011, 21:09

По телеку была передача про это "чудо", пылесос действительно хороший, сделан в США. Единственное- его реальная стоимость около 38 тысяч рублей. Не кисло будет продать за 118 тыс то, что стоит 38 :-)
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Re: Осторожно,"Кирби"

Сообщение Ирина Cухих » 24 янв 2011, 21:10

К нам тоже приходили,но аллергии никакой не было.Парень был,все красиво рассказал.Нам знакомые сказали,что в Красноярске есть спецмагазин с такими пылесосами по 50 тыс.Не знаю-правда ли. ;)
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 370
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение Деловая Колбаса » 24 янв 2011, 21:12

Нам тоже несколько раз звонили При последнем звонке муж послал звонившего в пешее эротическое путешествие :D больше не звонят
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber