центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осторожно,"Кирби"

всё для дома!!!

Re: Осторожно,"Кирби"

Сообщение mohnatik » 25 янв 2011, 23:51

Мы тут в Саянах, вообще как на краю света. Первый раз слышу про такое "чудо техники". А может быть и к лучшему, что в нашем городе нет такой промывки мозгов.
Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Re: Осторожно,"Кирби"

Сообщение Галюнка » 25 янв 2011, 23:54

mohnatik Ничего, и до Ваших мест скоро дойдет.
Аватара пользователя
Галюнка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: п.Энергетик, ул.Саянская
Медали: 14
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Максим и Дарья


Re: Осторожно,"Кирби"

Сообщение Ksenija_photo » 26 янв 2011, 00:02

E меня муж чужих в дом ни при каком раскладе не пускает, пришла я на демонстрацию чуда к маме в гости, ну так из любопытства, почистил парень ковер, только не весь, а маааленький кусочек, хорошо ковер новый почти был, хоть в глаза не сильно потом бросался этот кусок. Мы ему сказали, что в кредит возьмем если по 100 руб платить, чет не согласился их банк))))))))) а вообще я его каждое слово выворачивала, т.к. наслышана про подобные демонстрации и сценарий по которому все это проходит.... типа ему последний пылесос надо сегодня продать и ему ноут достанется и прочие сказки. А папа у меня поговорить ни разу не любит, говорит пошли, хоть поешь с нами, вообщем накормили его супом, он пожаловался как плохо ему в Абакане живется в съемной квартире и много еще всего, бедненький, на жалость взывал... так и уехал со своим пылесосом восвояси...
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Re: Осторожно,"Кирби"

Сообщение Галюнка » 26 янв 2011, 00:13

Ksenija_photo А нам парень "пел", что акция идет, что последний день, мол надо успеть, тогда ему бонусы начислят, он ведь так старался. Реально, парень чистил 2.5 часа без перекура!
Аватара пользователя
Галюнка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: п.Энергетик, ул.Саянская
Медали: 14
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Максим и Дарья


Re: Осторожно,"Кирби"

Сообщение Avaya » 26 янв 2011, 00:23

нам свекровь пригласила,в день демонстрации звонит и говорит, к вам сегодня придут ковры чистить. я ни сном ни духом кто такие ? почему ? если бы хоть что-то слышала до этого- в жизни бы не согласилась. первый шок испытала когда увидела размеры и количество всяких прибамбасов, второй от того как он громко шумит! третий когда этот мальчик высыпал нам грязь на ковер и его чудо-м-до пылесос не справился с ней. считаю что приглашать даже ради того чтоб почистили ковер не стоит, этот пылесос уже такой древний, что нифига не чистит. сразу после ухода этого киборга залезла в сеть начиталась кошмаров про этот кирби, и долго "благодарила" свекровь за подставу
Аватара пользователя
Avaya
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Re: Осторожно,"Кирби"

Сообщение Сибирская » 26 янв 2011, 08:36

mohnatik,ошибаетесь. как раз сейчас в Саяногорске процветает эта "болезнь"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сибирская
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Осторожно,"Кирби"

Сообщение Вспышка » 26 янв 2011, 10:27

к нам тоже названивают! :Crai_zi: Лохотрон.в программе ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН про эту фирму говоррили.что людей дурят. и техника часто слоиманая продается и ремонту неподлежит и функций своих невыполняеет.вообе лохотрон еще тот! у них спец.тренинги чтобы людей облопошить.они давят на мозг,что типо детям и аллергикам это вещь нужна.на самом деле НЕТ!!!
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение mohnatik » 26 янв 2011, 11:45

Сибирская писал(а):mohnatik,ошибаетесь. как раз сейчас в Саяногорске процветает эта "болезнь"

Видимо у меня и моих знакомых еще все впереди :-)
Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Сообщение eniseyka » 26 янв 2011, 12:39

mohnatik писал(а):
Сибирская писал(а):mohnatik,ошибаетесь. как раз сейчас в Саяногорске процветает эта "болезнь"

Видимо у меня и моих знакомых еще все впереди :-)

не трать свое время и говори, что спасибо уже почистили все ковры ))) как я только от них не мазалась! говорю ребенок маленький - все равно трезвонят, говорю ковры все выкинули - они мы матрац почистим :Crai_zi: ппц )) проканало только то, что уже почистили)).
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Мафка » 26 янв 2011, 13:16

Мне тут на днях про какой-то чудо-пылесос говорили и про бесплатную демонстрацию его способностей, наверное как раз про "Кирби". Хорошо хоть не напрашивались "в гости" :) Теперь хоть знать буду что это такое :a_g_a:
ОРИФЛЕЙМ. в лс
Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Пред.След.

Вернуться в Правильный выбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber